18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
30 июл 2018 в 20:26

Как так? Экономика ж растет? Че все продается-закрывается?

Гость
30 июл 2018 в 21:19

хозяин видно свалить из страны решил)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 19:39

У нас в Тюмени оказывается есть люди, которые обувь шьют. Я думал одни блогеры да инстаграмщицы остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 20:41

Зимняя обувь у них неплохая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 21:52

Если бы у меня было 600 млн рублей то они очень быстро превратились бы в евро а я в гражданина евросоюза. А вся эта фабрика при такой стоимости не окупится никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 21:25

новый губер под себя гребёт?

ОТВЕТИТЬ
Не тюменец
30 июл 2018 в 22:37

Пусть немецкая саламандер купит! И вся столица деревень, ходила бы в саламандер, а не в китайской дешёвке)))

Фото пользователя
30 июл 2018 в 21:08

а где купить эту местную обувь? ну или примерить для начала можно?

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
31 июл 2018 в 21:54

Директор предприятия, достаточно пожилой человек, видимо работать тяжело уже, а перенять полномочия из окружения никто не захотел, раз уже не так рентабельно как раньше все это. Вот и продает. Общался лично с ним, позитивный, добрый и вежливый мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 01:16

Жаль предприятие. Помнится в детстве, в 80-х был у них магазин на Республике у администрации, если правильно помню. Мама там туфельки модельные на заказ свой 35 р-р брала. Мне маленькой девченке всегда казалось, что этот магазин- с красивыми туфельками- совершено замечательное место. Думаю, при правильном маркетинге, можно предприятие вытянуть. Где кисы или ищимские валенки в новом брендовом сувенирном магазине? Или кто видел кисы хорошего производства не на рынке? Я вот наверное врядли пойду на рынок за кисами. Так как не доверяю ничему, что там полдается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 23:05

По тхоньку по маленьку вымирает и Тюмень(((

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2018 в 15:07

грустно это, все распродали, что можно было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 19:32

затокрымнаш

ОТВЕТИТЬ
Д.А. Медведев
31 июл 2018 в 10:00

Россия вперёд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2018 в 16:51

значит спроса на продукцию не стало - законы рынка. Кому нафиг нужны эти кисы, когда зимы стали такие теплые, да и в городе дороги постоянно сыпят солью! Вообще не актуально уже для Тюменской области

Гость
30 июл 2018 в 21:19

Если бы существовала фабрика "Восход", то кисы , продавали бы в магазинах , как раньше продавали натуральные кожаные туфли этой фабрики , а не на рынке . И стоили бы они конечно не копейки , но и не те бешеные деньги, которые они стоят на рынке . Опять какой то непонятный симбиоз фабрики Восход "возможно с частными предпринимателями . Какие то каникулы -шили бы да продавали по приемлемым ценам для горожан никто бы не отказался

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2018 в 11:33

ага, еще все исторические здания продают, угол Перекопская-Ленина (бывшая травматология, все прибамбасы , ляпнину сняли и продают кирпич. ПОКУПАТЕЛЬ проследи все ньюансы!

Гость
31 июл 2018 в 10:58

красная цена этому хламу 60 мл... российской валюты...

Гость
30 июл 2018 в 23:09

Виноваты бабы!!! Бабам лишь бы за дешего купить что то. Поэтому натуральные продукты заменили на химикаты, хорошую одежду и обувь на ширпотрёп. Зато бабы довольны, не задумываясь что дешивизна ведет народ к скорейшей гибели.