6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

Бизнес в декрете: мама двоих детей рассказала о том, как открыла в Тюмени свой театр теней

Предлагаем заглянуть в закулисье и увидеть, как создаются уникальные спектакли

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
7 мая 2018 в 07:59

Почему на фото они все на больничных койках? Тяжело дался бизнес.

Гость
7 мая 2018 в 08:31

Катюша, спасибо огромное за интересные и светлые статьи

Гость
7 мая 2018 в 08:53

Юленька, ты молодец!!! Удачи тебе и спасибо за радость, которую ты даришь!!!

Гость
7 мая 2018 в 08:58

Никаких претензий к очередному примеру "бизнеса" в декрете. Просто редакция изначально выбрала неправильную область для рекламы самозанятости. Программа правительства в виде налоговых каникул с треском провалилась. Теперь хотят заманить низким налогом - 3%. Ну не выжить большинству простых ИП с такими налогами.

7 мая 2018 в 09:11

Театр теней в стране теней, теневого бизнеса и тьмы. Беспросвет какой-то

Гость
7 мая 2018 в 09:13

Очень приятно читать о творческих людях, особенно тех, кто вносит некое волшебство в обычную жизнь. А дети - очень благодарные зрители! Успехов вам!

Гость
7 мая 2018 в 09:30

Рубрику предлагаю назвать "Хобби в декрете". Это точнее. А так - всё мило.

участник
7 мая 2018 в 10:12

ну это уже не декрет,детки уже большие,но все равно все делать самой,отвечать за свое дело,за свои доходы это вызывает уважение.Это не ныть с понедельника по пятницу как все надоело .Удачи Вам, на фото у Вас лица спокойные,без злобы и детки красивые,пусть будут талантливые как мама.

!Лидия
7 мая 2018 в 11:21

Удачи ВАм!Очень нужное дело!!А главное не плачете,что все плохо,не а сами крутитесь !МОЛОДЕЦ!И Дети такие радостные,не слушайте скептиков,это те люди,которым и халва кажется горькой))

Гость
7 мая 2018 в 12:28

Что-то сомнительно, чтобы 3-летки высидели 45-минутное представление. Да и не очень весело только театр получить на день рождения. А платить и ей и аниматору накладненько. К тому же какой это бизнес в декрете, если она в детских центрах подрабатывает.

Гость
7 мая 2018 в 13:26

Юлия очень классная! Была на ее спектакле - это такая магия и восторг! Продолжайте! Успехов Вам!

Муж одной из "бизнесменш"
7 мая 2018 в 13:31

Много уважаемая редакция!!! Вы хоть бы раз написали о мужьях и родителях, которые занимаются финансированием этих самых проектов, якобы прибыльного "декретного бизнеса"....., да и не только декретного.

Для особо позитивных:
Нет, мне не жаль потраченных средств, естественно пока они возвращаются в том же объеме к затраченному капиталу или приносят прибыль от этого "хобби", пускай занимается......, но если вся эта деятельность будет уходить в минус, то и все финансирование сразу прекратится, таков был уговор!

Гость
7 мая 2018 в 13:44

Какой же это бизнес? Разве можно назвать бизнесом дело,в которое вкладываешь больше,чем получаешь! Это-хобби,в некотором роде даже благотворительность (явно,что она не берет с этих детей полную стоимость,потраченного ею)

Гость
7 мая 2018 в 20:11

Юля, вы для меня открытие. Жаль, что дети давно уже выросли. Спасибо за ваше творчество.

Гость
7 мая 2018 в 20:53

"Воскресная лапша".

Гость
8 мая 2018 в 08:18

Это моя одноклассница, Горжусь ей.