1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

Бизнес в декрете: история молодой мамы, которая стала продюсером актрисы тюменского драмтеатра

Иногда случайная встреча может стать отправной точкой перспективного успешного начинания

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Артур
30 апр 2018 в 09:18

Продюсирование в Тюмени? Это получается, что уже отпала необходимость в Москву уезжать для раскрутки?

Гость
30 апр 2018 в 10:07

Уважаемая редакция! Ну на самом деле....., уже хватит смешить народ подобного рода статьями, о "якобы бизнесе дикретном", все эти разного рода "хобби" ничего общего с бизнесом не имеют!!!

Гость
30 апр 2018 в 10:10

Куда не плюнь, кругом одни бизнесмены с многомиллионными стабильными доходами......., а по факту практически все в долгах и на крючке государственном..., на гране нищеты!
......., парадокс однако..........

Гость
30 апр 2018 в 10:43

Вся такая умная умная. И все крупные компании её приглашают) А она нос ворочит. Она же продюсер!!!

Гость
30 апр 2018 в 10:47

О, моя любимая рубрика! С нетерпением жду новых историй про успешных Тюменских мамашек.

Гость
30 апр 2018 в 10:57

О чём эта статья? Что девочка создаёт образы? Образ красивой жизни, образ работы, образ нужного дела? По сути создаёт мнимую необходимость для человека отдать им свои средства. )) Красиво говорить

Гость
30 апр 2018 в 11:40

Сама пошла бы на такие курсы, только денег на такое удовольствие нет(

Гость
30 апр 2018 в 13:32

Продюсер это лишнее в наше время

30 апр 2018 в 14:13

Я типичная Тюменская мамаша( как тут пишут). Через месяц закончат платить декретные. На работу выйти не могу ибо дитё оставить не кому или не скем а садик в лучшем случае обещали в два года( если повезёт). Тоесть любимый муж вкалывать будет в одиночку на всю семью. Вот сижу и думаю. Либо я тупая что не могу начать бизнес без платформы,средств и т.д. Либо все таки надо иметь мужа или папу мульенера, чтобы оплачиваемое ими хобби выдавать за свой честно построенный бизнес.

Гость
30 апр 2018 в 15:02

Замечательно! Стоило учится на Кипре и Лондоне, чтобы искать клиентов на курсы речи! Так она образование за 30 лет не отобьет. Короче, сама я продюсер, живу на иждивении мужа!

Гость
30 апр 2018 в 16:23

Я тоже вышла на работу когда сыну было 1,5 дальше то, что????

Гость
30 апр 2018 в 17:43

Девочки! Жест, который вы показываете на одном из фото, считается у нас в России очень неприятным (не буду расшифровывать, кто знает, тот поймет о чем речь), тем более он не идет девушкам, позиционирующим себя в обучающем процессе. Блин, блатняк, какой-то на фото, ё-моё!

Гость
30 апр 2018 в 17:45

Ржу, не могу! К Диане вопросов нет, правильно говорить- это её профессия. А вот модное слово продюсер, да ещё декретный, выдавило слезы от смеха.

Гость
30 апр 2018 в 17:54

Человек нашёл себе работу по душе и счастлив. А вы, судя по всему, работая на ненавистных и возможно низкооплачиваемых работах, видимо таким образом развлекаете себя, читая статьи и брызгая ядом в комментариях.

Гость
30 апр 2018 в 18:15

Судя по коментам у многих припекает потому что так себя и не нашли в этой жизни, а тут эта "выскочка"!

уважаемая редакция
30 апр 2018 в 18:56

как все заметили,большинство комментаторов "бомбит" именно из-за названия рубрики и статей. слишком уж это громко " бизнес" и "продюсер". назвали бы по-другому меньше б злых коментов было. хотя,вы наверно это специально делаете,чтоб все читали и искали к чему б придраться. просто героини ,действительно,не заслуживают таких злых комментов, они живут и делают что хотят и умеют,получая за это деньги. фриланс-удел не каждого. это трудно. молодцы-героини.

Гость
30 апр 2018 в 20:27

Продюсер нищей провинциальной актрисы))) это комедия)) ту работу, которая она выполняет - поиск клиентов и редактирование страничек в соцсетях, может выполнять любая студентка на полставки за 10 тыщ. Этот продюсер видимо столько же зарабатывает) спрашивается- накой училась в лондоне и кипре? Чтобы у мужа на шее сидеть, мол типа работаю?

Гость
30 апр 2018 в 20:43

То есть героиня фактически занимается организационной работой. Ну да. Стоило ради этого заканчивать MBA. Удачи, щштоле.

Гость
30 апр 2018 в 20:45

Девчата большие молодцы! Успехов в вашем деле! Дело полезное :) Я как участник ваших курсов говорю. Не обращайте внимание на злючек:) Ведь как можно ничего не зная о жизни людей, делать такие выводы? И писать такие злостные комментарии? Только исходя из своего жизненного опыта, из своего образа мира. Остаётся только посочувствовать им (пару секундочек) и продолжить творить великие дела!) P.S. Катя, почему ты раньше не говорила, что у тебя муж миллионер?))) Ох, насмешили комментаторы. Фантазия то ,что нужно у людей. Еще бы ее в мирное русло....

Гость
30 апр 2018 в 20:59

Люди! Не надо так громко завидовать! Если человек успешен и ему так жить комфортно это его право.

Гость
30 апр 2018 в 21:07

Пропаганда, чтоб не требовали пособий. Крутитесь, как хотите.

Гость
30 апр 2018 в 21:51

Да ну, прикольно. Я даже не знала,что в Тюмени реально зарабатывать такой профессией. Необычно. Здорово, что девушка нашла себя в этом. Мне вот точно такая работа бы не подошла))) люблю что-то поспокойней.
А Некоторым лишь бы позлыдничать. З - зависть))) остаётся только посочувствовать таким людям. Не нравится - пройди мимо

Гость
30 апр 2018 в 23:39

Мне кажется тут путают понятия продюсер и «продажник»! Мы все таки под словом продюсер понимаем человека, который делает популярным звезду в сфере своей деятельности. А тут продюсер продаёт услуги по ораторскому мастерству. И столько негативных комментариев, это крик души людей, которых задолбали те, кто впаривает! Как правило это назойливые люди...

Гость
1 мая 2018 в 07:52

Оказывается совсем не сложно найти работу мечты, если твоя мечта это никогда в жизни не работать.

Гость
1 мая 2018 в 13:07

Кто ничего не делает, ничего и не получает. Человек работает, старается и у нее неплохо получается. Без папочек, мужей миллионеров и наследства от огатых родственников. А вы желчные лентяи захлебывайтесь своей завистью и живите в своем болоте,не желая верить что ваша жизнь- это ваша заслуга и такие рамки вы установили себе сами!!!!!

Гость
4 мая 2018 в 11:40

Алексей Ильич.
Я знаком с этими девушками. Был на курсе. Удачи вам барышни. Не слушайте никого. В самом начале легко не бывает.

Гость
5 мая 2018 в 01:51

Прошла курс Дианы Быстритской, она мастер своего дела. И такой непростой работе Кати искренне восхищаюсь. Да, быть организатором и маркетологом своего дела совсем непросто. Уверена в вашем успехе))