30 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

гость
6 фев 2018 в 15:39

деньги лучше хранить в трехлитровой банке...так этому сбрр и надо...когда мне край нужны были деньги этот сбрр мне два раза отказал...

ГостьЯ
6 фев 2018 в 15:49

Мда уж... ну и руководители, кто сидел, кто воровал, кто взятки брал...
Хотя... где сейчас по другому?!

ГостьЯ
6 фев 2018 в 15:58

А Уральский банк... это не одно и тоже?!

Юрий
6 фев 2018 в 16:01

И что удивительное, руководство то все нормальное! Один до этого Тюменьэнергобанк завалил, другой, как положено, в розыске и ничего -лицензию получили.

Умный
6 фев 2018 в 16:09

А я банкам уже давно не доверяю, коплю и вкладываю в недвижимость, на много безопаснее, да и не один банк таких процентов за год не даст по прибыли если честно......, вкладчикам соболезную.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
6 фев 2018 в 16:09

Да мне вааще по-фиг! Пусть преют мозги у вкладчиков))))

Гость
6 фев 2018 в 16:11

так им и надо,давно говорили что они за откаты только кредиты дают

Гость
6 фев 2018 в 16:35

Где то месяца за 2 до этого звонили из банка сбрр и предлагали открыть у них счет и вклад на супервыгодных условиях.

Guest
6 фев 2018 в 17:03

У вкладчиков то сбережения застрахованы, им АСВ все вернет.
Интересно другое: т.е все наличные средства руководство (правление или ещё кто-то, явно не кассир-операционист или охранник) себе присвоило. А рассчитываться со вкладчиками будут из бюджета. Ето вообще как называется?

Верный путинец
6 фев 2018 в 17:15

Воруют на томографах, на строительстве набережной, в институтах , банках, больницах, музеях. Воруют везде - потому что безнаказанность. От областной администрации все идет... пока там изменений нет, так и будут воровать, а народ нищать.

Гость
6 фев 2018 в 18:11

Вышеперечисленным акционэрам самое место на нарах

Гость
6 фев 2018 в 18:13

А что наш бубер?

Гость
6 фев 2018 в 18:24

Граждане, храните деньги в банке(в шкафу), конечно если они у вас есть!!!

Гость
6 фев 2018 в 18:55

Удивительно! у народа еще есть деньги чтоб хранить в банках,тут зарплаты на неделю хватает,потом на картошке,а они с такими деньгами и на свободе!

Гость
6 фев 2018 в 19:20

Ну, и чего раскудахтались? Забыли, где живете?

Гость
6 фев 2018 в 20:53

Да уж, все так комментируют, как будто бабла не мерено, деньги туда, деньги сюда, в себя вкладывайте!

Гость
7 фев 2018 в 10:06

Про юр.лиц опять все молчат... Вклады вернут, а вот деньги с расчетных счетов организаций никто не вернет.. Зарплаты хотели? И деньги на расчетном счету есть? А вот вам..

Гость
7 фев 2018 в 13:34

хотя бы 1400тр возвращают уже хорошо, у буржуев что упало то пропало.

Гость
7 фев 2018 в 13:36

Сейчас выбирать не приходится, банк с гос. участием надежнее.

Гость
7 фев 2018 в 18:11

Сейчас любой банк это мошенники. А наших думцев всех пора проверить. Засиделись и заворовались.

Гость
16 фев 2018 в 00:45

Кстати, Индивидуальным предпринимателям АСВ не выплачивает, они не подпадают под страховой случай по АСВ. Это коммерческая деятельность, так что ИП встают в общий список в очередь :(

Гость
16 фев 2018 в 00:53

Ст. 5
Ч. 2. В соответствии с настоящим Федеральным законом не подлежат страхованию денежные средства:
1) размещенные на банковских счетах (во вкладах) адвокатов, нотариусов и иных лиц, если такие счета (вклады) открыты для осуществления предусмотренной федеральным законом профессиональной деятельности;
(в ред. Федеральных законов от 22.12.2008 N 270-ФЗ, от 28.12.2013 N 410-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
ФЗ об АСВ...