2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

Что делает женщину моложе: пальто или кожаная куртка?

Марина Усенко побывала в салоне кожи и меха, чтобы отметить, в какой одежде женщина выглядит свежее.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
9 мар 2017 в 17:36

Пальто должно быть у каждой женщины

Гость
9 мар 2017 в 17:50

Женщин моложе делает СПОРТ. А они пивные пуза отращивают

Гость
9 мар 2017 в 22:09

черная пальтушка супер

Воистину истинный тюменец
10 мар 2017 в 11:59

приятно мужскому глазу...

Гость
10 мар 2017 в 13:53

Красное пальто мне очень нравиться!! Яркое - как раз то чего весной и хочется! Тем более по такой цене)))

Гость
11 мар 2017 в 18:24

Очень хочу носить пальто и обувь на каблуках, но не получается... График работы бешенный, плюс подработка. А женщина в пальто должна быть спокойной и раслабленной, а не роботом по добыче средств к выживанию.Эх, мечты...

Гость
12 мар 2017 в 00:18

Марина, как всегда красива. Приятно посмотреть.)))

Гость
13 мар 2017 в 08:42

УЖ ТОЧНО ОДЕЖДА ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ!!!!! ОПЯТЬ ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ.

Гость
14 мар 2017 в 22:57

Смотря какие пальто или куртка ) И смотря с чем носить.

Гость
24 мар 2017 в 19:58

Искала куртку в прошлом году на очень, была в Магеллане понравилась моделька, но не оказалось моего размера, далее поехала в бона и там висит эта куртка только за 11500, когда в магеллане 6000, кожаные там мне не понравились, за 40000 обычная куртка, без меха, зато с бантом, у которого торчали нитки, за такую цену можно было и обработать края банта, в итоге заказала из Белоруссии и больше ни у кого в Тюмени таких не видела, люблю индивидуальность)

Гость
24 мар 2017 в 20:00

Пальто придаёт женщине женственность, а куртка кожаная солидность, но за такие деньги, сколько стоит кожаная куртка и хорошее пальто, приходится ходить в пуховике

Гость