21 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Сергей_Д.
18 июн 2016 в 12:27

Ездите отдыхать через Белоруссию. В чем проблема и на каллов пофиг будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 19:16

Этот косолидейшн ещё не закрыли ?
Странно, давно пора.

олег
20 июн 2016 в 11:30

нефиг раздавать кредиты, кому ни попадя, да ещё под зверский процент -банкиры первые виноваты в ситуации

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 11:34

У нас человек, находящийся под следствием, спокойно выезжает за границу. А потом - международный розыск и "не могут найти". Хотя порой весь мир знает, где жулик живет. И хотел бы посмотреть, как человек, ограбленный банком, поедет за границу и на что. А у кого деньги есть - все купит. А должником теперь легко сделать. Придумали же хапремонт. И еще что-нибудь придумают.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
18 июн 2016 в 23:48

Страна закредитованных невыездных рабов

Гость
19 июн 2016 в 12:53

Привет из 17 века. Крепосное право в самом начале!

Гость
18 июн 2016 в 09:55

Это же коллекторские агентства недобитые статью со своими комментариями написали. И секвойя и трупы эти это же они.

Мыша
21 июн 2016 в 18:03

Вот смешно. У нас некоторые взрослые как дети. Своё "я хочу!!!" - на первом месте. Вот есть у такого человека "игрушка" - поездка за границу, а если попытаться её у него отобрать он тут же начинает "плакать". В общем - зависимые люди. А вот мне хорошо. Я -независимый. Мне по фигу на заграницу, у меня даже загранпаспорта нет - это потому что мне туда ездить не надо ( а надо будет поехать - поеду, даже если куча долгов будет). А отдыхаю я прекрасно и здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 20:49

10,5 млн должников. 85% от них это 4,5 млн ?!?! Кого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 23:04

должников в Крыму ждут... пусть укрепляют рупь

207
22 июн 2016 в 14:14

Да здравствуют голубые озера Казахстана!

Гость
23 июн 2016 в 14:22

Летишь в Минск, оттуда за границу куда угодно, белорусы вопросов о ваших кредитах вам не зададут, вот и вся возня, отдыхайте на здоровье, к чёрту Крым

Володька
21 июн 2016 в 02:29

Если деньги есть ездить за границу, то и с долгами бы не грех и расплатиться, у кого денег нет тот и не поедет. Расплатись и живи спокойно, а лучше не лезьте в долги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 17:52

Северная Корея 2 ))

Просто так
20 июн 2016 в 09:49

Напугали! Все равно поеду... Знакомо выражение " знаете, что делают деньги?" И ваша граница, не исключение.

Гость
20 июн 2016 в 19:09

Масонские каллекторские агенства вне закона

Гость
19 июн 2016 в 14:24

Карлик спал и видел это все, чтобы не с чем было сравнивать, а с тв лапшу на уши вешало... спит теперь и во сне улыбается!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 июн 2016 в 11:19

А как же миллиардные воры убегают?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 00:32

Лига Трупа-это что еще за секта?

Пермь-Дыра.
22 июн 2016 в 19:03

Зачем унижают народ таким % большими все хотят всё берите много если дают надо брать и не отдавать.

Гость
23 июн 2016 в 14:50

набежали тролляки.

Загрузка...