15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (623)

Гость
7 апр 2016 в 12:30

Истина где то рядом...

Гость
7 апр 2016 в 12:34

В ЦБ блаженные?

МестЬный
7 апр 2016 в 12:39

Действительно, какой кризис у НАС? А о ВАС мы и не говорим.

Гость
7 апр 2016 в 12:40

После создания национальной гвардии все будут не Богу,а Президенту молиться.ну а как,жить-то хочется!

Карлссон
7 апр 2016 в 12:41

Просто Все выражающие недовольство мигом разъезжаются по 282 статье

Гость
7 апр 2016 в 12:42

Господин Торшин хоть знает,как электричка выглядит?Или он по кольцевой в метро ездит?так там в центре Москвы действительно все всем довольны.

Петр Т
7 апр 2016 в 12:55

Удивительно, как такое количество не далеких и очень не умных людей попало во властные структуры. Они думают, что если места на Красной поляне в Сочи раскуплены на несколько лет вперёд-это и является показателем уровня жизни всего населения. Так же им кажется, что имея огромные деньги они или вовремя уедут или смогут остаться здесь, когда какие нибудь китайцы оккупируют вымершие территории. Но это кажущаяся видимость, не дадут им нормально жить. На западе в санкционные списки попадут, а здесь один хр.н их подвинут и все отберут.

7 апр 2016 в 13:01

"Четверть века в трудах и в заботах я,
Все бегу, тороплюсь да спешу.
А как выдастся время свободное –
На погост погулять выхожу.

Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.

Нам судьба уготована странная:
Беспокоимся ночью и днем,
И друг друга грызем на собраниях,
Надрываемся, горло дерем." (М.Ножкин)

Фото пользователя
7 апр 2016 в 13:11

И это зампред ЦБ? Он же обочину дороги и больницу путает, а президент ему деньги доверил!

Self-made
7 апр 2016 в 13:18

"Звходил я тут недавно в электричку, посмотрел на народ, пока мне кофе готовил проводник, всё нормально, все довольны!"

Гость
7 апр 2016 в 13:22

бред какой-то. До выбирали...

некая правда
7 апр 2016 в 13:23

народ, смешные вещи пишите, кто же вам по ящику вовсеуслышанье расскажет о том что у 90% работающих в стоимостном выражении зарплата на 15 и больше процентов снизилась.... говорю как кадровик, не с неба цифра не подумайте. Тут или принимаешь как должное или иди воруй, если умеешь у богатых или обманывать нас бедных остается. например акциями в пятерочках и магнитах супер акциями...

Гость
7 апр 2016 в 13:31

Он в каком состоянии ходит смотрит?В розовых очках наверное... Пусть приедет в г. Челябинск посмотрит как у нас развивается дорожное строительство, экология, как повысились цены в магазине, так что ходишь только за молоком с хлебом,... Так что мы все катимся вниз, а так уже хочется в верх.

Гость
7 апр 2016 в 13:38

Это у него в кармане растёт а у нас пустеет!!!

Гость
7 апр 2016 в 13:42

И это человек с высшим экономическим образованием...

Мудрый
7 апр 2016 в 13:44

Александр Торшин, одним словом- миллионер, как такой человек может знать о кризисе??? 30-40% жители России трудом выживают, уволены с работы, безработники, бросаются из высоких окон чем страдать и унижаться. Не осталось никаких сбережений, цены на продукты кусаются, и это не кризис?

Гость
7 апр 2016 в 13:54

Пусть на зарплаты посмотрит, умник! На сокращение рабочих мест, на повышение услуг ЖКХ, на цены на бензин и на продукты соответственно. Не надо на обочины смотреть.... На людей смотреть надо, на качество их жизни.

Иностранцы смогут получить земли на Дальнем Востоке
7 апр 2016 в 14:08

сколько ещё будете терпеть этих ***?!!!!
пока они всю страну не распродадут?
Дальний Восток уже окончательно китайцам отдают
а вы как сопли жевали на этих обсуждалках так и жуете
разве вы народ?
вашу землю, которую предки добывали с боями, продают направо налево, а вы вы - молчок? всё - "крымнаш?"
за ничтожный крым расплатой будет Дальний Восток и Сибирь
сколько вы ещё будете ждать, чтобы понять очевидно?
всё надеетесь на выборы опять сходить опять бумажки в ящики бросить?
ну тогда вы и в самом деле быдло и достойны участи такой!!!!

Гость
7 апр 2016 в 14:09

У него наверное своя персональная, в которой он ездит один электричка,а люди из народа, это массовка из театра.

Гость
7 апр 2016 в 14:14

Не нужно говорить кризис, есть другое слово в русском языке

Гость
7 апр 2016 в 14:19

"..можно судить по настроению народа.." это призыв к действию?

надо спасать страну
7 апр 2016 в 14:47

наступает момент истины
уже всё остальное становится неважным, кроме одного
способен ли русский народ сохранить свою Родину
или будет смотреть равнодушно как пропадает Россия от власти сатанинской?
неужели мы окончательно перестали быть людьми?
ведь всё уже отобрали у народа
осталась только земля - когда отберут и её - кто же вы будете? на этой земле?
неужели вы не понимаете что к этому дело идет?
Россия превращается в концлагерь - и всё равно вы всё терпете
чего ждете, на что надеетесь?
вас как народа не будет - неужели вы этого не понимаете????

Гость
7 апр 2016 в 14:48

100% прав, у людей из ЦБ кризиса нет !

Гость
7 апр 2016 в 14:55

По рынку он походил. С людьми пообщался. Он бы с предпринимателями пообщался, в тц зашел. Пустые площади. Денег нет у народа, никто ничего не покупает. И работы соответственно нет.

гость
7 апр 2016 в 15:09

С настроением народа товарищ А.Торшин сильно ошибается.

ЛОЛО
7 апр 2016 в 15:17

для вас не довольство это когла люди с автоматами начнут бегать?

Гость
7 апр 2016 в 15:20

Ещё один Ельцин: выход в народ!
Одеваясь дервишем он гуляет про улицам и смотрит как живет народ!

7 апр 2016 в 15:21

Утром мажу бутерброд
Сразу мысль, а как народ ?
И икра не лезет в горло
И компот не льётся в рот

Гость
7 апр 2016 в 15:22

Кому моча, а кому и бабло ударило в голову! Небось как Скрудж МакДак в золото ныряет каждый день!

Гость
7 апр 2016 в 15:22

В 2017 году в России введут продуктовые карточки

по сути дела это признание что в России возможен голод

Гость
7 апр 2016 в 16:42

Наша власть уже совсем простого народа не стесняется-в глаза нам врет,как нам хорошо живётся в России.Сократят на работе,выйдешь на митинг с профсоюзами по вопросам маленькой зарплаты и плохих условий труда,так тебя объявят террористом ,скрутят руки при помощи ОМОНа и отправят далеко и надолго повышать благосостояние Родины на общественных началах.Родина,за что ты нас так ненавидишь,чем мы,простые смертные, провинились перед тобой?

Гость
7 апр 2016 в 16:49

Ясно же сказал, пока народ недовольство не выражает, значит и кризиса нет.

гость
7 апр 2016 в 16:53

кучка проходимцев ..изголяется..навязывает народу капиталлизм ..а кто спросил хочет ли он жить и горбатится на вас... капиталисты и новые буржуи живите в москве и кремле..дайте выбор народу на отдельную территорию за уралом..создать справедливое.. социальное общество.. думаю ..люди выберут второе.. в израиле есть община познер обедал ...ел мясо и удивлялся надо же бесплатно..

Гость
7 апр 2016 в 17:19

В Саратове суд рассмотрит иск к Владимиру Путину. Во морят, саратовские)))

Гость
7 апр 2016 в 17:23

Турцию и Египет не откроют для россиян в этом году. Съездили на курорт.

ху из мистер путин
7 апр 2016 в 18:15

По данным The Jerusalem post, президент России Владимир Путин стал человеком года в Израиле. За российского лидера проголосовало 29% опрошенных. 16% респондентов отдали свои голоса за канцлера Германии Ангелу Меркель, 15% — за премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, 3% — за лидера ДАИШ* Абу Омар аль-Багдади. Стоит отметить, что за президента США Барака Обаму проголосовало только 2% респондентов.

"Никто не сделал для евреев РФ так много, как Путин" ( главРаввин россионской педерации Бен Лазар)

Справедливый
7 апр 2016 в 18:20

Давно так не улыбался.

Гость
7 апр 2016 в 19:05

ВСЕ, удаляю это замечательное приложение!)))

Гость
7 апр 2016 в 19:31

Мне нравятся эти ребята, чесслово!
Один проехался удачно на элекричке, без приключений, и делает вывод что экономического кризиса-то в стране нет!
А второй, известный борец с коррупцией, еще лучше! Не моргая глазом,поведал , что его лучший друг -музыкант потратил 2 миллиарда на покупку виолончелей. Для России!
Да... Это очень сильно сказано, очень...
На кого только расчитано. я вот этого не понимаю...

Кость
7 апр 2016 в 19:50

А я то думал, что это такое у меня растет, честно признаться думал что это печень.

Гость
7 апр 2016 в 20:01

вот и понимаешь, кто людь, а кто не людь((((

гостья
7 апр 2016 в 21:09

Стара пословица,но актуальна:"Ссут в глаза,а всё божья роса"

Гость
7 апр 2016 в 21:37

Он бы еще у Пугачевой с Галкиным спросил,как им живётся в России в шестиэтажном замке в деревне Грязь.

Гость
7 апр 2016 в 22:15

Ну по СМИ живем хорошо, зарплаты пенсии растут. Смертность побеждена и увеличивается рождаемость и самое интересное продолжительность жизни. Кто врет?

Гость
7 апр 2016 в 22:26

зарплату ему в 15 тысяч и пусть не думает о кризисе

Гость
8 апр 2016 в 07:05

Нац Гвардия - это опричнина
припомнив что вытворял в свое время Иван 4
совершенно понятно какое будушее планирует для России путин 1

Гость
8 апр 2016 в 07:18

Суд в Саратове отказался рассматривать иск о снятии Путина с должности как "врага народа"
Арбитражный суд Саратовской области прекратил производство по иску жителя города Балаково Николая Суворова, который обратился с заявлением об отрешении от занимаемой должности президента России Владимира Путина
Исковое заявление Суворов подал 11 марта. Он просил отстранить Путина от занимаемой должности "как врага народа, друга олигархов и чиновников за разграбление России и обнищание российского народа".

Хозяин
8 апр 2016 в 07:29

- Папа, папа!! А нас кризис коснется?
- Нет сынок! Это олигархов коснется, а нам конец...

8 апр 2016 в 09:55

Да уж ..вчера пошла краску -гель купить "Саламандру "для плащика кожаного .освежить .380 р .отдала .Девчонки сказали еще дороже скоро будет ..И это так называемая мелочь (( не --все довольны ..Какой кризис ..где он ?

Гость
8 апр 2016 в 10:59

Банкиры живут хорошо,их кризис не касается,да и миллиардеров прибавляется.А то что количество бедных больше 20 млн их не волнует. Банкир спрашивает бедного:как у вас с деньгами-хорошо,тот отвечает-да с деньгами хорошо,вот без денег плохо