23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
4 фев 2016 в 12:48

В аптеках посмотрите как цены растут.

Гость
4 фев 2016 в 14:23

Цены вообще везде растут. Я как получал з.п 5 лет назад. Так и получаю. Ничего с... у нас в Росиии не меняется.

4 фев 2016 в 14:38

сказочники из параллельного мира...

Гость
4 фев 2016 в 14:59

Я скоро перестану читать газеты,так надоело читать это враньё,хочется плюнуть в лиТцо этим сказочникам.

Гость
4 фев 2016 в 16:10

не годовая инфляция, а инфляция за удачно выбранную неделю января, в пересчете на год
(когда народ после праздников сидит без денег и магазины в здравом уме цены стараются не повышать).

4 фев 2016 в 20:37

тут ребята, смотря как считать. у меня получается 40%, т.к. основные траты это продукты, а они более 40% подорожали

олег
4 фев 2016 в 20:40

промывка мозгов все эти слова в предложениях. не больше.

колян
5 фев 2016 в 12:24

покажите ценники где была бы снижина цена на ценниках в магазинах?????

Гость
5 фев 2016 в 14:55

Не хочу сказать ничего плохо,но нам пудрят мозги по поводу нашей позиций ВВП и что кризис позади и т.д.
1)Уровень ВВП не определяет покупательскую способность и уровень жизни челове и т.д.(повод нашей гордости)!Кому интересно,думаю журнал Forbes достаточно авторитетный,что бы писать такую статью!Не зря ведь наш президент занимает там первое место!статья называется-Почему уровень ВВП не всегда влияет на качество
2)Говорят что инфляция составляет около 15%(это возможно),но инфляция должна измерятся в ценах на продовольственные\непродовольственные товары,а они выросли как минимум на 25%!так что цифра в 15%,это так пыль в глаза!!!
3)Уровень безработицы растет,так сейчас закрываются фирмы и различные предприятия!А взамен импортной продукций нечего предложить или сделать...
4)Система "Платон",уже к дальнобойщикам в карманы лезут,а нам счета за квартплату повышают и+к тому же еще пений за просрочку поднимают,чтоб небыло в бюджете дырки за должников(теперь уже мы должны расплачиваться)