RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

761мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Карточки на еду появятся в 2017 году

Гость
11 ноября 2015, 11:59
Вот дохозяйновались наши власть имущие, даже во время ВОВ карточки не везде были введены, значит сейчас еще хуже, а в 2017 г. будет хуже, чем сейчас. 20 миллионов малоимущих. Никогда такого в нашей стране не было, за всю историю. Не стыдно господа?
Гость
11 ноября 2015, 14:35
Нет, не стыдно.Более того, нам очень интересна эта программа, так как она позволяет контролировать имущественное положение граждан РФ. Нас очень интересуют квартиры, которые могут быть изъяты у малоимущих граждан за долги по ЖКУ и кредитам, соответствующие поправки в законодательство уже внесены. Так что нет повода для беспокойства, кризис - время возможностей:) Ничего личного, просто бизнес.
Гость
11 ноября 2015, 19:54
Гость
11 ноября 2015, 14:35
Нет, не стыдно.Более того, нам очень интересна эта программа, так как она позволяет контролировать имущественное положение граждан РФ. Нас очень интересуют квартиры, которые могут быть изъяты у малоимущих граждан за долги по ЖКУ и кредитам, соответствующие поправки в законодательство уже внесены. Так что нет повода для беспокойства, кризис - время возможностей:) Ничего личного, просто бизнес.
похоже, не все распознали сарказм:-)
Гость
14 ноября 2015, 18:06
Гость
11 ноября 2015, 14:35
Нет, не стыдно.Более того, нам очень интересна эта программа, так как она позволяет контролировать имущественное положение граждан РФ. Нас очень интересуют квартиры, которые могут быть изъяты у малоимущих граждан за долги по ЖКУ и кредитам, соответствующие поправки в законодательство уже внесены. Так что нет повода для беспокойства, кризис - время возможностей:) Ничего личного, просто бизнес.
жизнь бумеранг , страховки о того что тебя кинут нет, так что не радуйся чужому горю,великий комбинатор, вопрос времени
Гость
11 ноября 2015, 14:38
Зато -Супердержава! Зато-Крым наш! Ай молодцы..((((((((((((
Гость
11 ноября 2015, 16:48
Некогда ерундой заниматься, ннадо Сирии помогать
Гость
11 ноября 2015, 12:45
к 2017, глядишь, и вымрут все малоимущие при таких-то ценах на продукты. интересно, почему не входят продукты с большим сроком годности, боятся, что народ на 1400 закупится консервами и крупами на 10 лет вперед, и работу искать не придется, будет жировать за госсчет))
Гость
11 ноября 2015, 23:38
прям в точку сказал
Гость
11 ноября 2015, 15:08
я не доживу до 2017, сголода подохну
Гость
11 ноября 2015, 13:59
запад смеётся над нами ))
Гость
11 ноября 2015, 12:34
И того, 50 рублей в сутки....
Гость
11 ноября 2015, 12:51
И это в 2017, к тому времени и доллар подрастет и инфляция, на булку хлеба может хватит
афигеть, как бы не потолстеть на штуку четыреста, да же на Алексанре и Софье не хватит прожить без хлеба.
Гость
11 ноября 2015, 17:16
Этот сертификат просто так и не получить будет
Гость
11 ноября 2015, 17:19
доигрались господа.позор . карточки в 17 году видимо страшно становится.голодный народ это страшно.
Гость
11 ноября 2015, 16:43
Интересно , а депутатам тоже карточки выдадут на спец паек и усилинное питание.
Гость
14 ноября 2015, 18:09
а что разве им отменили спец питание на халяву, по лицам не скажешь
Гость
12 ноября 2015, 10:50
а крупы че убрали-то? просто интересна причина
Гость
12 ноября 2015, 15:09
Таким образом отметим 100-летие ВОСР, браво, история развивается по спирали!!!
Гость
12 ноября 2015, 18:06
И это 21 век.
Гость
11 ноября 2015, 16:56
А по центральным каналам рейтинг уже под 90%!!!
Гость
11 ноября 2015, 18:26
Хорош морить...голодный народ...со смартфонами , планшетами народ ходит , а на пожрать типа денег нету что ли?
Гость
11 ноября 2015, 23:40
сегодня в 10утра рейтинг не надолго пробил102 и опять вернулся на 90
Гость
11 ноября 2015, 23:43
а 20млн это еще и электорат..а он бывает и злым 15%населения питается по карточкам? при этом освоили космос и хотим многополюсность в оон
Гость
11 ноября 2015, 23:47
а 1400р это любому..или как обычно детям и пенсионерам по 1200..а трудящимся по 1450р трындец..Брежнев наверно в гробу перевернется узнав
Гость
12 ноября 2015, 03:15
а мы с голодухи будем буржуев есть. при этом не сразу целиком - а по частям, жалко, что голову выбросит придется, ведь там мозгов нет - только мысли о наживе и корысти.
Гость
22 ноября 2015, 10:00
особенно переживаю за НЕКОТОРЫХ малоимущих, по документам доход ниже прожиточного минимума, а авто бизнес класса
Гость
11 ноября 2015, 23:38
Вы о чём все пишете. Это как в армии говорят- "Куда солдата не целуй-везде АПОЖ будет". Малоимущих и раньше навалом было и сейчас предостаточно. Когда я рос в начале 2000х у меня мать работала за 4000 тысячи и бабушка жила с нами ,пенсию получала, а нас 2е-сестра и я. Нас учить надо было и прокормить ещё-мы не получали такой помощи,а сгодилось бы. МЫ БЫ РАДЫ БЫЛИ В ТО ВРЕМЯ ТАКОЙ ПОМОЩИ!!! А вам всё мало! Трудится надо а не жаловаться. Все мы на ноги крепко встали-трудом. Не могу сказать что отлично всё в стране- но если не лентяй то жить можно, а если и жилка есть какая-то и с икрой хлеб есть будешь!