28 июля среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

Гость
13 ноя 2015 в 15:47

Выскажу крамольную и непатриотичную мысль. А почему бы России не вступить в Евросоюз? Почему бы не открыть доступ в страну инвестиций и технологий, обеспечить свободу перемещения людей и капитала от Атлантики до Тихого океана? Где-то такое уже было. Точно, г-н Медведев об этом неоднократно высказывался, но воз и ныне там. А почему? Почему не было даже попыток это сделать, а вместо этого создаются всякие нежизнеспособные объедения типа ЕвразЭС, где России изначально предназначена роль донора?
Ответ может заключаться в том, что для этого потребуются реформы, реализация которых не позволит 1% населения получать неконтролируемую обществом громадную природную ренту. И может быть для этого и создается образ внешнего врага в лице ЕС и США, в лице всего мира? Для того чтобы плебеи крепко держались за их Защитника и не смели помышлять о том, что изложено выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 10:45

Нет лучше сидеть без дела, бросить союзников и надеяться на милость запада.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2015 в 12:44

Американская корпорация Локхид Мартин еще в прошлом году объявила о возможности промышленных портативных электростанций работающих на управляемой термоядерной реакции. И Стэнфордский Институт об успешном эксперименте с управляемым термоядом. Это неограниченный источник энергии. Экологически чистый. Сюдя по всему, это повлияло на массовый выброс нефти на рынок и форсированную разработку электромобилей. Кто то может гадать на кофейной гуще по поводу цен на нефть, когда другие мощно расширяют технические горизонты человечества как на Земле так уже и на других планетах солнечной системы.

ОТВЕТИТЬ
Против медвепутов
10 ноя 2015 в 23:00

Ужас сколько здесь кремлёвских троллей собралось ))Прямо таки тащатся от его политики повышения цен ,бешенной инфляции и коррупции .Высокой смертности ,нищих пенсий ,низкого уровня жизни .=,продолжать можно бесконечно ))) За рубль продались ))

ОТВЕТИТЬ
888
11 ноя 2015 в 09:46

Пипл хавает, как всегда...

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2015 в 00:07

Уважаемый! А вы предпочитаете отсиживаться и ждать, когда эта ВОЙНА придёт к нам? Тогда уже не до Баррелей будет и "умного" трепа.... Куда сваливать будешь от очередных террористов, взрощеных ИГИЛом?

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2015 в 18:49

Не хочу затрагивать вопрос о политических и военных последствий операции. Удивляют рассуждения наших доморощенных экономистов об экономических последствиях. Почему-то они считают, что рост экономики возможен только при высоких ценах на нефть. ВПК рассматривается как бездонная бочка, поглощающая бюджетные деньги. На самом деле - ВПК обычно является локомотивом экономики. Именно в этих отраслях происходят технологические прорывы, здесь обычно самые высококвалифицированные кадры и культура производства. Кроме того, эти предприятия обеспечивают доходы значительной части населения, которое затем становится потребителем. Не говорю о том, что продукция ВПК составляет значительную долю экспорта. Причины кризиса, конечно, в другом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 01:27

А я очень хочу ,чтобы нефть упала до ельцинских 18 баксов .Вот тогда вы тут все и запоёте как вас путин достал .Потому что все сладкие времена нефтяной сказки закончились .Мы сырьевой придаток запада .Были ими ,им и останемся .Сейчас в стране чиновничий-олигархический беспредел .Крышуют его насамом верху .Посмотрите надело сердюкова ,на фильм Мамонтова золотой телёнок .Не кто и не когда в России не думал о жизни народа .Не кто и не когда думать о вас не будет .

ОТВЕТИТЬ
Л.Берия
10 ноя 2015 в 12:44

Статья явно заказаная проклятыми пиндосами.Нацпредательством попахивает, товарищ.И это в тот момент когда страна гордо встающая с колен в едином порыве готова сплотится вокруг вождя,несмотря ни на какие невзгоды.Вы своими статейками вносите смуту в умы народа. Побудте немного дома,скоро за вами прийдут суровые люди в кожанках и с наганами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 10:50

кисилев
сказал что абама войну начал что бы россию загубить

ОТВЕТИТЬ
Патриот
10 ноя 2015 в 23:52

Можно сколько угодно выступать против действующей власти, но если включить мозг, то станет понятно что Путин все правильно делает!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 10:45

Ислам разрастается, как раковая опухоль. Ладно бы мирный ислам... но ведь террор! Если не вырезать в начале - потом можно уже и не плакаться, принимать веру и покоряться. Это к слову о политике. Мы вырастили поколение, которое не знает, что такое гордиться Родиной. Они еще только пытаются понять, что это такое. А вот чтобы эта политика не наносила сильный урок экономике - нужно сосредоточиться на другом - карать нещадно всех государственных воров и поднимать промышленность и сельское хозяйство. И за разворовывание - казнить.
И дать людям передышку, зафиксировать цены. А если прекратить воровство на всех уровнях - и на войну хватит и образование и медицину... на все хватит. Одно другому не мешает.

ОТВЕТИТЬ
0807
11 ноя 2015 в 12:14

ничего в этом не понимаю, спрошу у мужа - он всё знает

ОТВЕТИТЬ
злой
10 ноя 2015 в 15:32

- и вот тут некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы и обуживать рукав, вот этого мы позволять не будем...... "Тот самый Мюнхаузен"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2015 в 14:44

Видали в Париже какую бойню учинили? Отгадайте с трех раз какая страна - следующая. Солнцеликий то точно не пострадают, расплачиваться за его забавы будут простые люди, дети, как в том самолете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 14:03

Толковый словарь - либерал - провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства
интересно что из этого не по "душе" "русским" "патриотам" (если они не враги народа)

ОТВЕТИТЬ
Авигдор
10 ноя 2015 в 16:02

Изначально неправильный посыл: как Сирия ударила по экономике России. А никак не ударила!!! Объясню почему: цены на нефть упали до Сирии, экономика стала тормозить в конце 12 года при высоких ценах на нефть. Чем полезна Сирия? Наша армия приобретает боевой опыт, мы рекламируем свое вооружение, а значит скоро появятся покупатели. Главное: нам нельзя затягивать военную операцию, ибо это повлечет большие расходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 10:15

У России две губительных даты. Это 1917 год когда был нанесен сокрушительный удар по русскому народу. И вторая дата это 9 мая 45 года. Это когда окончательно был добит генофонд русской нации. Тау как все лучшие сыны воевали на стороне немцев за Россию без большевиков. Вот поэтому сегодня гробовое молчание.Нет никакого сопротивления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 10:22

секрет полишинеля - половина бюджета идет на военку из него половина на стульчатых ольгинских тролей - никого вы тут не обманете и псевдообщественное мнение не создадите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 20:24

Статья явно прозападной направленности , все мы тут критикуем и власти на местах и правительство , но не один нормальный человек не нагнетает обстановку на то чтоб Россия и президент сдали свои позиции и прогнулись под пиндосов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 18:10

Во первых бомбить игил на территории сирии выгодно для нас по ряду причин: 1- не дать этой заразе проникнуть к нам, ведь за сирией до наших границ остатся только турция и грузия два пронатовских государства это политическая польза 2- экономическая мы ни как не растрачиваем бюджет он на этот год уже был заложен и говорить что война в сирии дорого обходится бред сивой кобылы уничтожение этих снарядов на наших полигонах стоило бы в разы дороже ( если кто не знал то и у боеприпасов есть срок годности и по его истечению их надоликвидировать). Ну и на конец самое главное почему все это началось в сирии : отказ асада саудитам тянуть через территорию сирии нефтепровод в европу, и сразу он стал не угоден западу сразу появилась "умеренная опозиция" , а теперь представте себе что этот нефтепровод построился что снизит стоимость транспортировки нефти что позволит саудитам занижать цену на нефть и девальвация рубля продолжиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 16:09

С каждым днем Россия теряет шансы оторваться от углеводородной соски, но, похоже, это не заботит ни руководство РФ, ни самих россиян.Они сделали свой выбор и стремительно движутся к уровню Венесуэлы и Зимбабве. Основной источник доходов – Европа, стремительно уходит в прошлое. Начиная с текущего года будут неуклонно снижаться доходы от продажи сырья. По всем прогнозам уже к 2019 году закроют Европейский энергорынок для РФ навсегда. Это если в самой РФ до 19-го года не случатся катастрофические потрясения.Что-то такое Путин и его подельники чувствуют, но у них только две возможные реакции на изменение обстановки: меньше воровать или больше воровать. Меньше — когда надо потерпеть, пока готовится большой распил. Мегараспил, который сейчас происходит с фейковыми проектами и продажей Сибири Китаю— дело идет к финишу.

ОТВЕТИТЬ
телезритель
11 ноя 2015 в 00:36

судя по комментам "зомбоящик" качественно и профессионально делает свою работу.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 ноя 2015 в 14:00

Может Хватит Стресс тестов а в магазине ежедневно его получаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 14:27

Отличная статья .мне вот любопытно , почему некоторым нашим согражданам везде враги мерещатся , кругом одни нищие политики , у которых и брать не чего.Я лично устал от политики , хочу что бы путин наконец то взялся за экономику .При нём она в полной заднице .Это я вижу на примере градообразующих предприятий архангельска .Всё или позакрывалось , или дышит на ладан .А все про Сирию да про Украину , вы народ совсем что ли тупые ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 16:36

Рабы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 22:42

Надо проверить энтого графомана на идейность и верность отчизне.. чую, с чужой дуды тут поетъ...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 ноя 2015 в 10:36

Терросты выпустили очередное видеообращение в котором пообещали России "океан крови". Опубликовано на cnn. результат войны в Сирии налицо. Террористы убивают русских туристов. Египет закрылся. Закрывается Турция. Что то я не помню что Путин и Совет Федерации упоминали о таких сценариях когда давали разрешение на войну. Но конечно знали о таком сценарии. Опять надули русских. Сознательно и хладнокровно. Украинская и Крымская операции подорвали экономику России. Сирия ее добьет. Где будет следующий теракт? Кого будут по кусочкам собирать? Знаю что это будет ни Путин, ни Совет Федерации, ни их семьи. Вот такие итоги Сирийской войны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 11:27

Давайте распустим армию и пустим деньги на её содержание на улучшение благосостояния населения и поддержку российской экономики? Пусть у нас будет дружественная человеку полиция как в Исландии, обеспеченные и довольные жизнью люди перестанут воровать и убивать друг друга. Сколько можно сидеть на нефтяной игле и производить всякое говно. Неужели у нас ума не хватает разработать качественную умную технику, качественный умный автомобиль? Живем как аборигены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 13:12

Все высказывания высших лиц государства, что рубль "отвязался" от нефти - яйца выеденного не стоят. Нефть вниз - рубль вверх, никакой отвязки. Похоже, в связи с высказываниями саудитов о второй фазе борьбы за нефтяные рынки, рубль опять пойдёт рекорды брать... "Всё выше, и выше и выше... Стремим мы полет наших птиц..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 12:43

В новостях сказали, что внешний долг всех стран МИРА достиг 70 600 000 000 000 $.
Кому МИР должен? Юпитеру?

ОТВЕТИТЬ
Оракул
21 ноя 2015 в 19:50

Всё ближе к моему прогнозу с введением норм и продуктовых карточек весной 2016 года. Социальная напряженность разгоняется стремительно.

ОТВЕТИТЬ
Бадминтонос
12 ноя 2015 в 12:41

"Использование авиации и высокоточного оружия потребует значительно расширить производство продукции военного назначения – необходимо наращивать ее производство."
Да ладно ? Конечно -я лучше свои деньги в оборонку вложу чем буду кормить таких вот клерков - экспертов, которые в свои не полные 30 лет благодаря мамкам и папкам присели на не пыльные административные должности и, что то "экспертируют", какая польза стране от таких балаболов, как этот "эксперт" ? Зеленый еще, молоко на губах не обсохло, а уже в белом вортничке какие то "прогнозы и экспертизы" ведет , уровня таксистов..
Всем либероидам скажу одно, ваша попа сухая, пока у России есть армия и флот, все остальное ваши жалкие диванные потуги и кухонное сотрясание воздуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 19:14

да при чем тут Сирия ? Уже девятиклассники понимают что единственный катализатор инфляции , это процентная ставка. нам подменяют причину со следствием , говорят что " не можем снизить ставку пока высокая инфляция " единственная причина инфляции это ставка , и потом посмотрите паритет покупательной способности , рубль недооценен в 3.5 раза , и дефицит денежной массы . ЦБ что трудно напечатать денег?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2015 в 00:18

Смелая статья. Приятно увидеть иногда что-то отличное от линии партии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 20:23

Надо по Саудовской Аравии ударить , тогда и цена на нефть вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 15:02

НИКАКАЯ СИРИЯ ПО ЭКОНОМИКЕ СТРАНЫ НЕ УДАРЯЕТ. ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ,ТО ЕСТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ. СНАЧАЛА ВОГНАЛИ СТРАНУ В ТУПИКОВУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ БЛОКАДУ, А ПУТИ ВЫХОДА НАЙТИ НЕ МОЖЕМ ИЛИ НЕ ХОТИМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 22:20

В семейном журнале Ротшильдов The Economist в январе 2015 года была помещена шарада со множеством персонажей. На ней из-за правой ноги Обамы выглядывает хэллоуинское привиденьице с журналом под мышкой, на обложке которого нарисована пальма и написано слово Holliday (праздник). Это первое указание на катастрофу. Далее. Девочка Алиса из произведения Льюиса Кэролла напоминает позой Главного Пассажира. Алиса стоит на песке (Синая). Это второе указание. 3. Возле правой ноги Путина стоит мальчик с моделью самолёта. Из головы мальчика торчит какой-то непонятный пропеллер. Мальчик стоит с открытым ртом, вид у него растерянный, видимо, не знает, куда положить модель. 4. Наконец, цифры на стрелах и составляют дату катастрофы (правда, вразброс): 31.11.15 ССОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 14:01

Бедная росс. экономика...
Вся "ударенная" по разным местам.
Сначала Крымом- по голове, потом Донбассом- по туловищу, теперь Сирией- по ...эээ.... ниже пояса!
И все это обильно сдобрено санкциями, сакральными местами,скрепами...
Только один "телевизер", это чудо из чудес, еще как-то помогает ей держаться на ногах. Экономике,я имею в виду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 13:23

Ну хоть какая то критика действующей власти. Жду следующую статью!

11 ноя 2015 в 22:32

Вот этот "товарищ"-Артем Гиневский самый настоящий провокатор! ... Статья заказная, чувствуется сразу. Особенно заголовок .Все перевернуто с ног на голову. Он что, не понимает элементарных вещей что игил нужно уничтожать ДО то ,как они начнут хозяйничать на нашей территории!? Он к этому времени где сам будет ? В Штатах? Я не троль и не зомби.Я обычный человек и я полностью поддерживаю Путина в его операции в Сирии! Только на упреждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 19:04

Кому война, а НТВ - мать родна. Не успев похоронить погибших родственников, тащиться на ШОУ? Это как? Как можно таким, с позволения сказать родственникам, верить? По себе знаю, что даже через 15 лет после утраты больно эту тему ДАЖЕ задевать. Про НТВ-шников даже поминать противно - последователи Гусинского и Малашенко.

Гость
11 ноя 2015 в 13:47

Да здравствует наша страна и лично тов. Путин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2015 в 19:06

В дополнение к ШАРАДЕ: дата - 13.11.15 - теракты в Париже. Теперь сходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 11:52

Как война в Сирии может ударить по экономике России ,если в России нет экономики ? ))) Для тупых ,как ударить по тому ,чего нет ? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 00:49

НАДО СРОЧНО закрыть все границы и никуда русским не выезжать.. Вы даже не представляете. как БЫСТРО ЗАГНЕТСЯ тур.индустрия в странах и закрючит экономика!!!Они нам САНКЦИИ, а мы им денежку??? Обойдетеся-перебьетеся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 15:35

Главный враг Русского народа и России живет не в Сирии,не на Украине и вообще не за рубежом. Враг живет в самой России. Враг этот многочисленный ,это многомиллионная орда,которые все слиты в едино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 11:43

Экономика-экономикой, а жизнями 224 ни в чем не повинных людей Россия уже заплатила за амбиции своего вождя.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2015 в 01:44

зря этот так называемый директор так называемой лаборатории полез в гео и макро экономику

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 11:56

Статья, конечно, не очень аналитическая. Толи так, а может и по-другому.
Одно понятно, что военная операция - тактический ход. Но, как мне кажется, ожидаемого экономического эффекта не получается. С политической точки зрения двойной эффект: отвлеклись от Украины, показываем Западу такую-то мать.
Какие с этого дивиденды? Только в краткосрочной перспективе, может быть, до выборов 2018 хватит. Похоже, что это задача максимум.
Бюджет в сторону военных расходов - это точно.

Гость
13 ноя 2015 в 10:01

Гиневский частый гость "Эха Мацквы" со своими экспертизами бредовыми и семинарами больше похожими на лохотрон ужу все уши прожужжал. Интиресно как его на 74 ру. занесло ?

Гость
11 ноя 2015 в 16:35

"Сирийский гамбит"- пожертвовать меньшим, ради большего.

ОТВЕТИТЬ
Из будущего
10 ноя 2015 в 15:25

Всё правильно руководство страны делает.
Чтобы что-то получить надо что-то отдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 13:29

Хреновый вы аналитик и инвестиции я бы вам не доверил. Ни одного толкового вывода в вашей статье нет и если вы уж взялись рассматривать операцию в сирии то рассматривать нужно полностью со всем происходящем на ближнем востоке а не в одном конкретном месте.

Русич
10 ноя 2015 в 21:54

Ничего мы лишнего на Сирию не тратим. Всё в рамках бюджета. Страшилка не состоялась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 00:33

бу-га-га! напыщенный слог и подтасовка фактов..Хто это так испужался военных операций России,что штанишки испачкалъ..?? вас ждут на исторической родине, моралисты. там любят "поговорить"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 15:40

Ну, младое поколение бизнесменов зажигает в вопросах экономики и политики. Так и прет заушное образование - 2 коридора -оценки просили поставить и три года - поиски денег за эти оценки.

ОТВЕТИТЬ
Шрэк-Политолог
12 ноя 2015 в 19:51

Я наблюдая и слушая многих политиков пришёл к выводу, что Россия в Сирии действует по негласной просьбе США, дело в том, что США не хочет , образно говоря своими руками таскать каштаны из огня. США не хочет навлекать на себя лишние угрозы со стороны террористов. Вот Россия там подчистит немного те политические провалы которые были допущены США в вопросе ИГил (запрещённой в России судом). А потом США уже будет, там рулить дальше. Так, что всё идёт по ранее утвержденному плану. Нам конечно через СМИ рисуют конечно иную картину, но на самом деле всё так, как я сказал выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 20:19

Странная символика катастрофы над Синаем: На борту находились 224 человека: 217 пассажиров (в том числе 17 детей) и семь членов экипажа
17 справок нужно собрать родным погибших над Синаем
Авиакомпания «Когалымавиа» («КолАвиа», KOLAVIA) была основана 17 мая 1993 года.
...за последние 7 дней сделавшего 16 рейсов, а прерванный полёт был 17-м
Горячая линия МЧС РФ по авиакатастрофе 8-800-775-17-17
Телефон паназиатского ресторана "ZUMA", выложившего тыквенную инсталляцию с разбитым самолётом: +7(423)2222-666 СОВПАДЕНИЯ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2015 в 11:38

Да очень просто! Ударит и еще как ударит. И Крым наш ударит и присутствие российских войск на Украине и Сирия -все это ударит по экономике России. Хотя экономики в России давно нет. Доллар будет расти ,цены к верху пойдут. Россия эта страна,которую использует мировой кагал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 00:16

Некоторым из Челябинска метеорит на голову упал.... Все опилки перепиленные пилят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2015 в 21:38

Информация для размышления.

31 октября 1994 года – катастрофа ATR 72 под Розлоном;

31 октября 1999 года – катастрофа Boeing 767 под Нантакетом.

31 октября 2000 года – катастрофа Boeing 747 в Тайбэе;

31 октября 2015 года- кастастрофа в Синае.

Хэ?ллоуи?н Отмечается 31 октября. 31 - перевёрнутое 13 - полный круг силы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 14:03

и куда еще нас приведут амбиции Путина.....

Гость
12 ноя 2015 в 12:26

Надо не бункеры ИГИЛ бомбить, а нефтепромыслы, нефтепроводы и нефтехранилища, контролируемые ИГИЛ. Вот тогда цена на нефть пойдет вверх и все затраты окупятся.

Гость
13 ноя 2015 в 12:57

Прочитал:"В СМИ уже появились сообщения о том, что некоторые предприятия ВПК перешли на трехсменный режим работы" и вопросов к "эксперту" не осталось.

14 ноя 2015 в 10:45

Да не сомневаемся мы, что гибель людей в самолете это "сакральная жертва": ломают "систему ценностей" также как и в париже "бьют" массы, чтоб боялись. По сути никакая операция ВКС в сирии не является первопричиной трагедии ни на синае, ни в париже. ВВП говорил "когда драка неизбежна-бьей первым" вот все как может так и говорит. все козыри раскрывать не к лицу такому уровню. наблюдайте дальше.

Гость
14 ноя 2015 в 23:51

у моего мужа 13 ноября День Рождение... вот подарок-то ему от меня!

17 ноя 2015 в 09:59

Если бабушке, то она станет дедушкой. О чем статья? Бла, бла, бла. Никакой конкретики, делает какие то выводы, не зная даже размеров расходования средств в Сирии и стратегических планов России. Только лозунги и шаблоны.

Гость
19 ноя 2015 в 13:36

Вновь назначенный генеральный консул США в Екатеринбурге Маркус Микели посетил Челябинск для налаживания КОНТАКТОВ. А в визовой службе Pony Еxpress в Челябинске ничего не знают об этом, не знают и имя консула. Как же так, сотрудники Pony Express, находящиеся в офисе № 105 на улице Труда, дом 82-а, БД "Павловский". Конспирологи? Мне не понятно, как же в СССР обходились без консульств и консулов. И при этом жили в моральном отношении спокойно.

Русский врач
11 ноя 2015 в 18:49

Ради могущества и усиления нашей Империи - полуголодными, полураздетыми готовы быть, но нац.политика пусть продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 21:27

Всё правильно сделали, старые боеприпасы надо утилизировать, и новое есть где обкатать.

Парень из 90-х
16 ноя 2015 в 16:13

Ghjxbnfk все комменты,и правых и левых,все такие умные!Почему же все тогда такие бедные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2015 в 11:34

Ничего, скоро на глобусе между Мексикой и Канадой появится пролив им. Л.П.Берии и вот тогда заживем.

ОТВЕТИТЬ
Аля
16 ноя 2015 в 10:47

Заказ отрабатываете?)

Гость
16 ноя 2015 в 11:06

Западные песнопевцы, пользующиеся великим русским языком и столь же ненавидящие создателей этого языка, поздравляю вас. Вы высоко вознеслись над нами. Но вы никогда не расскажете, сколько бобовых вы перед этим скушали.

Загрузка...