Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работникам устроят перерыв на зарядку»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
8 сент 2015 в 20:26

как меня забавляют наши депутаты...
Вы зарплату то давать заставить не можете - кто серую получает, кто вообще не получает...
Вы не можете заставить работодателей соблюдать элементарные права на 40 часовую рабочую неделю и своевременный отпуск.
Так о каком фитнесе речь?

Гость
8 сент 2015 в 18:26

всегда были предусмотрены перерывы в работе (кроме обеда), их называли физкультминутки в 10 часов и в 15 по 10-15 мин. даже ходили проверяли, чтобы все двигали руками, ногами. и по радио всегда звучала "производственная гимнастика"

Кость
8 сент 2015 в 20:40

Норма эксплуатации для трудящихся - этого безмолвного до поры до времени класса в буржуазной России и так зашкаливает все пределы. Им не фитнесов, выжить бы. Офисные работники, мелкая и средняя буржуазия имеют возможность заниматься в тренажерных залах в выходные и после работы. Им зарядки не нужны. Крупная буржуазия вообще пребывает в режиме непрерывного отдыха за счет всех вышеперечисленных. Производственная гимнастика была уместна в едином социуме людей, равноправных в самом широком смысле этого слова, свободным от имущественных, расовых и социальных привилегий - то есть в обществе социалистическом. К нынешей ситуации обезъянничание временщиков просто смешно.

Гость
9 сент 2015 в 07:08

Лучше бы платили вовремя хорошую зарплату!

Гость
8 сент 2015 в 20:43

все новое - глубоко забытое старое) такие штуки были во времена СССР) воронежские депутаты живут в Эстонии?)

Гость
8 сент 2015 в 20:50

Офисным - фитнес , рабочим - массаж , директору - сауна и секретарша!

Гость
8 сент 2015 в 20:56

А нам директор не дает страдать гиподинамией, постоянно придумывает новые обьемы работ, чтоб не сидели.

Гость
9 сент 2015 в 14:07

Я еще политинформацию помню, надо бы и на нее 20 мин с утра законодательно выделить время...зачем было все разрушать, чтоб сейчас возвращаться к произв. гимнастике, к ГТО, к школьной форме и т.п.

Гость
8 сент 2015 в 20:55

Пусть вводят. Будет дополнительное время покурить сбегать.

Ольга
8 сент 2015 в 20:52

я только за))))))))))))))))))))))))))))))))))))ой хорошо бы) поскорей бы)

Работодатель
8 сент 2015 в 21:28

Теперь вместо чаепития по приходу на работу, будете у меня зарядку делать, а чай пить перед уходом...

Гость
9 сент 2015 в 00:30

лучше бы бассейн работникам оплатили!

Гость
9 сент 2015 в 13:23

Больше двигаться раб будет, больше энергии потратит, кушать запросит больше, а нету у хозяина больше-то. Не надо им этого,
раб должен выполнять только те манипуляции со своим телом, которые принесут копейку.

Сис.админко
8 сент 2015 в 23:20

У нас давно это практикуется - за час до конца рабочего дня для желающих спорт.час в спортзале, всё официально

Гость
9 сент 2015 в 11:01

Интересно,а продавцы или фармацевты тоже могут закрыть перед клиентами отдел и побежать на зарядку?

Агент по сдаче отчетов в ПФР и ФНС
9 сент 2015 в 12:54

Представляю, как в налоговой и пенсионном все работники будут руками и ногами махать))) Там ведь посетителей на улицу не выгоняют в течение дня: обед скользящий.

9 сент 2015 в 17:10

Говорят, что инициатива "наказывает" инициатора. Путь бы эти инициаторы и бегали по 5-10 км. в день.

Гость
9 сент 2015 в 17:18

Меня работодатель два года не пускал в отпуск. И по фигу мороз. Ушел я от него с компенсацией за неотгуленные дни. Вот рожу у него от злобы перекосило.

Старожил
9 сент 2015 в 17:45

Лучшая зарядка для бодрости - материальная, желательно в твёрдой зарубежной валюте...

Гость
9 сент 2015 в 17:56

Это придумано для самих же депутатов, чтобы сэкономить на элитных фитнес-клубах, куда они все ходят...

свет
9 сент 2015 в 18:05

Бегу на работу это уже зарядка для сердца, пусть лучше оплачивают абонент в бассейн или фитнесклуб или поочередно!

13 сент 2015 в 09:14

Ещё выделить время для секса и стрельбы из лука.

Гость
9 сент 2015 в 15:07

Какие физкульт-минутки, о чем вы? Работала в одном известном у нас в Волгограде колл-центре - там даже в туалет по расписанию ходили. Приходишь на работу - на сегодня у тебя новое расписание - перерыв 10 минут через каждые два-три часа. Вот и думай, что в эти десять минут делать - в туалет бегом бежать, попытаться, обжигаясь, выпить чай-кофе, или за водичкой к кулеру. Вне переыва ты безостановочно принимашь звонки, нельзя даже со стула встать, не то что размяться. Давно там не работаю, а от воспоминаний аж передернуло, какое там было отношение к работникам. Хотя и спортзал был, и массажные кресла, только не было возможности ничем этим воспользоваться - после работы еле ноги домой волочишь! Вот вам и весь фитнес!