Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ВУЗ-Банку» и «Пойдём!» дали второй шанс»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
13 авг 2015 в 09:02

Давай до свиданья! Ограничивают они выплаты по 50 тысяч! На каком основании? А потом по рублю выдавать начнут? Нет уж! Это ваша проблема где взять деньги и расчитаться с клиентами. Берите кредит в Сбере. А иначе вы просто мошенники!!!

Гость
13 авг 2015 в 10:52

Удивляют Ваши комментарии, так любой банк вынести можно, даже самый устойчивый, если паника поднимется. Написано же про санирование, что беспокоиться не о чем, особенно если сумма страховая, правильно они делают. Вкладчики, они на пустом месте из мухи слона раздуют. Как показала практика последнего времени, чего нервы себе мотать и паниковать? АСВ четко работает.

ГОСТЪ
13 авг 2015 в 13:01

Ага, убрать все банки оставить 1. Убрать все магазины оставить 1. убрать все парикмахерские оставить 1. Убрать всё... да здравствует монополизм и взвинчивание цен в условиях отсутствия конкуренции.
У нас итак в стране не признают конкуренции. Конкуренция считается бредом а вместо здоровой борьбы ценой и сервисом предпочитают борьбу серую - нелегальную. А уж про гос уровень я молчу. Вместо созданий условия для работы собственных производств , просто режут доступ иностранных на рынки, а когда те все таки приходят на рынок, наши плачутся что не могут конкурировать, так не умеют потому что, потому что никогда не пытались, потому что выросли и существовали в условиях отсутствия конкуренции, когда можно не оптимизировать тех, рабочий процесс и снижать затраты, когда можно цены завышать.. О какой конкуренции речь?
БРЕД в общем..

Анатолий
13 авг 2015 в 18:37

А мне "Пойдем!" нравится. В одном городе деньги на счёт положил, на другом конце страны - снял сколько надо. И никаких комиссий. Это не реклама!

Гость
13 авг 2015 в 07:39

Зачемммм??? И без них справимся!!!

Муссяя
13 авг 2015 в 12:02

Зачем?? Надо наоборот - все банки сгноить и оставить один!!! Развелось как тараканов, наворуют бабла и банкротятся, а народ страдает от них!!! Все банки - в топку!

777
13 авг 2015 в 14:33

Они теперь видимо переименуются из Банка Пойдем в Банк Побежали :)

13 авг 2015 в 04:42

Лично по мне, пусть оставят только один Сбербанк и хватит. Остальную шушеру надо закрыть за один день и забыть об их существовании как о страшном сне.

Алексей
13 авг 2015 в 15:24

Терпеть не могу "Пойдем", тьфу! Отношение к клиенту омерзительное, все не по-людски там.

Гость
13 авг 2015 в 12:11

На специализированных сайтах Пробизнесбанк начал получать негативные оценки аналитиков еще с апреля

Гость
13 авг 2015 в 12:31

хана Вашей банковской системе, а ЦБ - это обычный обменный пункт валюты, если кто еще не понял... Как много идиотов еще в этой стране

Любовь
25 авг 2015 в 20:42

Был вклад в пойдем.
После заявки сумму выдали только через 5 дней!!!
о каких тут 2 днях толкуют?