28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

leo kop
8 июл 2015 в 00:44

зашибись.как надоело

Гость
8 июл 2015 в 02:59

Вот это импорт замещение. Мясо уже по 650 на рынке .

8 июл 2015 в 03:14

Никто и не сомнивался.

Гость
8 июл 2015 в 05:53

А потраченные нервы это государство восстановит? ;))))

123
8 июл 2015 в 07:41

Все правильно, МЯСО ВРЕДНО! А так хочется...

Гость
8 июл 2015 в 09:57

Почему меня эта новость не расстраивает?Да потому что мясо и лекарства мне уже давно не по карману.Вот если подорожают крупы и макароны,наверное я огорчусь.

Гость
8 июл 2015 в 10:11

И пусть - малоимущих не жалко, зато стабильность и с колен встали.

Гость
8 июл 2015 в 11:40

ну все ребята, переходим на капусту и лечение травами, а мясо пусть гниет на прилавках и лекарства просрочатся

Гость
8 июл 2015 в 11:40

Я уже порядка 10 кг. скинул. Не расстраиваемся, дальше будет хуже...

Гость
8 июл 2015 в 12:27

Мясо и лекарства вырастут в цене. Они давно уже выросли. И всё растут и растут.

Гость
8 июл 2015 в 12:28

Что не читаю новости с данного сайта, дак все что то обещают, говорят что будет хуже и т.д. надоели уже запугивать. А самое главное что уже три года смотрю новости данного сайта, и все три года мне вбивают в голову, что дальше будет хуже. Целых три года уже твердят.

человека
8 июл 2015 в 12:32

Давно уже мясо не покупаю гречка да курица яица белок в чистом виде

Гость
8 июл 2015 в 13:00

ничего удивительного, мы опять кого то кормим (донбасс, украину, крым..)..оплачиваем же за них электроэнергию, возмещаем потерю от дешевой нефти путем подорожания бензина на внутреннем рынке..возмещам все убытки за счет предоставления скидок все той же украине и т.д....нам достается только рост цен, подорожание коммуналки, увеличение налогов, сокращение зарплаты и т.д.

8 июл 2015 в 13:25

-Стал лучше жить, здоровье поправил!
-Расскажи, почему?
-Просто болеть теперь мне не по карману.

Гость
8 июл 2015 в 13:37

В июне сильно подорожал проезд в купе поездов дальнего следования, авиабилеты, туры в Испанию, Турцию, экскурсии в городах Европы, а также путевки в российские санатории и дома отдыха. В то же время доступнее стали кредиты, автошколы и курсы иностранных языков, аренда квартир и ритуальные услуги.

Оригинал материала: http://dengi.63.ru/text/news_fin/53330189733888.html
_________________________________________________________
Интересная хронология ...

8 июл 2015 в 14:15

Веганы в шоке!

Гость
8 июл 2015 в 14:53

Ну пускай мясо свое сами едят. Я лучше грибов на зиму побольше насобираю и буду питаться ими бесплатно.

8 июл 2015 в 15:06

Морковь выросла всего на 9,3% ? Странно, в магазинах цена от 86 руб. за кг и выше, учитывая, что живу на Юге России, так вообще рост почти в два раза произошел. Про остальные продукты так же, хотелось бы увидеть цену про которую пишут. Насчет разницы цены на мясо в гипермаркетах и рынке, на рынке дороже, потому что считается что местного производства - свежее, а не перемороженное, а потом поставленное как охлажденка, хотя насчет рынка тоже не факт, что местное...

ну как жить то теперь будем

Гость
8 июл 2015 в 19:27

Живы будем не помрём.

Мдааа
9 июл 2015 в 00:42

В интернете -иная реальность. Тут можно узнать, сколько на самом деле стоят продукты, которые купил утром в магазине =)

Гость
9 июл 2015 в 11:18

заботятся буржуи о здоровье нации, чтобы долго не мучились от такой прекрасной жизни.