24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

16 янв 2015 в 17:42

"Хотя официального подтверждения запрета на ввоз опубликовано не было"... Как будто бы было ОФИЦИАЛЬНОЕ подтверждение повышения цен на всё.

123
16 янв 2015 в 19:15

Сахар по 65 сходите в магазин а не по инету в инете новости делайте.

Гость
16 янв 2015 в 19:24

Ох,как тяжело с колен вставать.

Горд 312/бис
16 янв 2015 в 21:19

Взял 10 кг. соли на всякий случай, летом для засолки огурчиков, помидорчиков пригодится. А летом будет , думаю, что в два, три раза стоить дороже соль.

16 янв 2015 в 21:35

Про спички забыли .Они тоже подорожали на "3 копеки "?)Кстати ,цены на некоторые продукты снизились .

16 янв 2015 в 22:23

"А там – массандровские вина.
Мы полусладкого нальем"...
Брют там намного удачнее, я правда профан в алкоголе, но мне так показалось. Кстати, на Рождество специально нашла Крымское шампанское)

slava
16 янв 2015 в 22:31

Скажите сколь соль стоит? Почему ее мешками берут? Какая в этом выгода? Через год этот мешок одним комком станет. Будете как лоси лизать ее?

16 янв 2015 в 22:34

Кстати, в Крыму производят розовую соль сакских озёр с бетокаратином, но очень немного и не очень дёшево. Она полезная, но нам похоже не светит.

Гость
16 янв 2015 в 22:49

Лучшим подарком женщине на восьмое марта будет пачка соли. Запасайтесь подарками заранее!

Гость
17 янв 2015 в 09:21

одни берут соль чтобы тратуары посыпать, а другие делают из этого ажиаташ!

Гость
17 янв 2015 в 10:13

Слышал скоро отключение электричества будет на месяц. Свечи брать надо, свечи.

Раиса Дмитриевна
17 янв 2015 в 14:27

Соль-это белый яд.

Вова Ольге
17 янв 2015 в 14:55

Я перед Новым годом сакральные места в Крыму нашел, а вы какое-то шампанское.

Гость
17 янв 2015 в 16:16

Интересно, что следующее будут сметать с прилавков по резко подскочившим ценам? Воистину год Козы и Коза, Овцы и Барана!

Гость
17 янв 2015 в 16:55

Все катится в пропасть с неимоверной силой, все и вся! Нет уже никакаого интереса ни к чему, просто плевать уже на все апокалепсис наступает и это видно!

Гость
17 янв 2015 в 18:39

хахах сначала про сахар ныли, теперь из-за таких соль в цене подскочит. Покупала ее по 17 р перед праздниками. Упаковки соли хватает на год. Соль - яд. Пользуйтесь ею как можно меньше - здоровее будете. А то потом под старость суставы болят и т.д.

Гость
17 янв 2015 в 19:20

А я за солью к соседке хожу,она в разводе 5 лет,никогда не откажет,всегда выручит!

Гость
17 янв 2015 в 20:36

А что, гречка нынче уже не в тренде? А керосин-то, керосин?...

17 янв 2015 в 22:24

Зашла сегодня в "Магнит " рядом с домом после работы .Лежит куча пачек соли и никто не расхватывает )

Бугага
17 янв 2015 в 22:53

Кирилл спасибо за стихи. Ждём продолжения

Гость
18 янв 2015 в 03:01

Хорошо в стихах сказано - украинской дешёвой соли... А кто её тут видел? По моему нам вполне Илецкой хватает.А хватать соль впрок - желаем ценить труд добытчиков соли и всё что скупили - съесть! Я без политики.

Гость
18 янв 2015 в 11:07

1января 92г. купил 10кг соли по 1р. До этого 10коп.советских стоил. Лет пять соль лежала,стала как камень.Потом при инвентаризации запасов пришлось топором разбивать камни соли.Сьели ,не подавились

Гость
18 янв 2015 в 13:30

похоже больше всего на ажиотаже соли заработали пасущиеся здесь тролли
сколько комментов обработали!
работают не покладая рук
самое главное на эту тему мозгов им напрягать не требуется, достаточно подлого хихиканья и ублюдочного смакования издевательств над несчастным народом российским

Гость
18 янв 2015 в 20:59

видно что старался и писал взахлеб, про крым, водку, вождя и патриотизм аж по два раза написал)

Гость
18 янв 2015 в 21:04

ага, пытаются создать искусственный дефицит, прям как в последние годы ссср, не удивлюсь, если это будет ход номер два из рукава "голубя мира"

19 янв 2015 в 11:14

С Богоявлением всех! Ну для кого это праздник конечно.

Гость
20 янв 2015 в 03:39

По данным ювелирных магазинов, в январе 2015 года спрос на обработанные алмазы вырос на 62%. А я то гадал, что следующее после соли.

Гость
20 янв 2015 в 19:17

У Роспотребнадзора появились претензии к украинской соли
http://finance.rambler.ru/news/economics/156882580.html
читаем и запасаемся ;)

Гость
21 янв 2015 в 00:11

Ну вот и наполняется постепенно смыслом жизть...
Сахарку, сольцы, гречки подкупить пока подешевле.
Хорошо ведь.
А скоро будет еще лучшее,потому как слово "купить" постепенно будет вытесняться словом "достать"!
Опять появятся "уважаемые люди" и т.д и т.п...
Курс пока очень правильный у солнцеликих-наполнять смыслом жизнь электората. А если еще войнушку затеять да дать поданным патриотические песенки попеть-вообще... красота будет!

Гость
21 янв 2015 в 12:32

обамка заявил что хаос созданный на планете созданный их лапами с когтями они же и утихомирят а потом голод и чипизация с уэк . а солью душу не спасете - читайте апокалипсис Иоанна Богослова

Светлана
21 янв 2015 в 13:17

Ни разу не запасалась продуктами впрок. Ну будет стоить эта соль (будь она не ладна) 100 рублей за кило. Ну и что? Нам килограмма хватает на 3 месяца. Сахар тоже не едим ложками. Ну а гречку... лучше свежей купить раз в месяц, чем есть потом прогорклую, да с жучками. Ну не ведитесь, люди, на этот развод! Хватали уже соль мешками (несколько лет назад), за гречкой носились. Из этого выиграли только торгаши. Не будете хватать - не будет ажиотажа и цены поползут вниз. Неужели в организме только желудок работает? А как же мозг? Здоровья всем!

Гость
21 янв 2015 в 13:47

Народ, вы почему простые истины понять никак не можете? Вас же специально накручивают! А вы все покупаетесь на это и начинаете ныть, ныть, ругать...

гость
21 янв 2015 в 14:16

Россияне, может хватит уже продукты скупать? Ну было уже, проходили

иван
21 янв 2015 в 17:19

Я вот сделал запас товаров которые не порттся к примеру по 5-7банок консервов тушенка сгущенка рыбные горошек кукуруза масло подсолнечное с расчетов на срок годности все вот использую одну банку потом покупаю еще 1 запас вместо нее а соль ну не знаю мне кажетс 1 пачки на год хватает сахар не ем, а гречку и рис и другие крупы был опыт потом кучу жучков нашел все пришлось голубм скормить сейчас просто стоит по 1-2 пачки примерно на месц чтобы не пропало.технику тоже какой смысл брать если стара нормальна?у мен родители запасались вот до сих пор стоит в кладочки новые в коробке не распакованные видео и аудио кассетниые магнитофоны)))))решил похранить еще лет 30 потом продам коллекционерам)))))

читатель
21 янв 2015 в 23:37

надежда умирает последней ... прочитал что сегодня ВВП вручил медаль " за заслуги перед отечеством" 25 летнему сыну гражданина сечина и понял что надежды как и здравого смысла в России больше нет ! запасаем продукты , уходим в доллар .

Гость
18 фев 2015 в 19:02

Причем тут запрет ввоза. Весна на носу, будет гололед, нужно много соли чтобы дорожки посыпать.