Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Финансовый гороскоп: чем грозит кризис?»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Насрадамус.
27 дек 2014 в 20:17

Прогноз на несколько лет вперёд-вся страна в созвездии *овна.

Гость
29 дек 2014 в 15:05

Уральские астрологи настолько суровы, что могут снять ответственность за кризис с президентов и переложить ее на "напряженное взаимодействие дальних планет солнечной системы". Это круто. А если серьезно, вот интересно - кто является источником финансирования подобных институтов? На какие средства они существуют?

Гость
27 дек 2014 в 20:38

2016-2017 и до 20-21 кризис будет, к гадалке не ходи. с этим мундиалем последние бюджетные деньги на стадионы потратим, что на олимпиаду не дотратили... мелкий и средний бизнес душат...

Гость
27 дек 2014 в 18:27

Про 2022 год это вашпееее!!! Ооочень оптимистично!

27 дек 2014 в 19:59

Все верно! У меня когда голова болит с похмелья я тоже звезды в этом объвиняю!

29 дек 2014 в 09:25

"Пребывание Плутона в созвездии Козерога повлечет за собой реформы и трансформации.. "
Ах вот кто оказывается виноват...

Оригинал материала: http://dengi.63.ru/text/hot/880849.html

летчик
28 дек 2014 в 14:36

к 22 году может все что угодно в нашей стране произойти опять войну устроим или олимпиаду затеем и опять кризис - доверия то нет уже.

rdv
28 дек 2014 в 18:16

Что только не напишут, лишь бы людям пыль в глаза пустить! А кризис ещё впереди, и очень страшный!

Гость
29 дек 2014 в 23:08

что они там курят.....эти астрологи

Гость
26 дек 2014 в 23:35

Семь лет назад.
Я заслужила! - думала удачно присосавшаяся к
столичному бизнесмену провинциалка или
опьяненная свалившимися на мужа деньгами
стареющая жена, с тремя классами
образования, одной читанной книгой и так и не
сумевшая выучить ни один иностранный язык
(да и русский, впрочем, тоже) - Именно я
заслужила ослепительный блеск бриллиантов,
крокодиловую кожу Биркин, устрицы на Кап-
Ферра и ботокс в лице.

Гость
29 дек 2014 в 14:50

2022 год... а дальше сценарий Metro2033... не знаю что там у них, но что-то забористое

Гость
2 янв 2015 в 12:27

Вечно встающая с колен.

Гость
26 дек 2014 в 19:05

Шарлатаны!

Гость
3 янв 2015 в 20:45

Странно, другие астрологи дают моему знаку Зодиака совсем другой прогноз, прямо противоположный. Ну что ж, через год выяснится. Кстати, прошлогодний прогноз не совпал, это выясняли на ТВ, 5 канал, кажется. Так вот, не угадал никто- ни астрологи, ни экстрасенсы, ни экономисты. Единственное, один чиновник верил в нашу команду на олимпиаде, и она выиграла. А в вопросах экономики в прогнозе на 2014 год- все мимо.

Гость
26 дек 2014 в 19:38

больные люди.
но насмешил )))

Гость
27 дек 2014 в 00:14

Брехня.

Гость
30 дек 2014 в 02:29

Аха-ха

Гость
14 янв 2015 в 16:06

Истинные причины кризиса в России.
Каждый день на нас выливают тонны информации о текущем положении дел в России. Множество "экономистов" пророчат крах всей экономики, рубль пытаются обрушить (подчас не без успеха) вообще все кому не лень, а главное: никто не может сказать когда все это закончится.
На самом деле все что сейчас происходит в России это рукотворные проблемы. И сотворили их наши партнеры с Запада. Тоже самое они делали совсем недавно в Турции, когда им не удалось свергнуть Эрдогана. И в Венесуэле, где до сих пор пытаются свергнуть преемника У. Чавеса. Весь комплекс проблем, все психологическое давление на население страны опробован давно и сейчас применяется на нас с вами.

Гость
14 янв 2015 в 18:25

Дорогой товарищ. Из Уфы написал много слов. И непонятно причём здесь тонны информации? Как просто обвинить весь мир в своих проблемах.
А суть такова 15 лет мы получали деньги от нефтепровода ппримерно три триллиона долларов. Куда деньги ушли? Почему Китай за это время обогнал нас? Денег то таких у них не было.
Вот и ответ почему кризис уфимец. Эти деньги сформировали у нас наркотическую зависимость. От цены на нефть.
Ничего не делалось чтобы модерн зировать страну. Верхушка провела все эти деньги. А теперь нефть дешевая. И все. Вот и кризис.
Любишь власть? Уфимец? Расскажи куда бабло ушло. Почему при премьре касьянове , либерале, нефть стоила менее 30 баксов. А доллар стоил 28 рублей. Был экономический рост. Страна погасила огромные долги. А теперь патриоты правят. Нефть 45 баксов. Доллар 65 рублей. И страна в кризисе. Есть падение про зводства.
Вот подумай.
Сердюковщина...

Гость
15 янв 2015 в 12:05

а может проще сказки печатать?

Гость
28 дек 2014 в 23:17

Кризис в головах людей. Так же как говорил профессор Преображенский про разруху. Вы все своим нытьем и создаете кризис, неудачники. Работать надо, тогда не будет разрухи и кризисов.

Гость
2 янв 2015 в 17:19

Вы вечно всем не довольный, президент молодец, а вы только и живете своим воображением, занимайтесь самообразованием лучше