27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
21 ноя 2014 в 19:06

да хоть в пять раз пусть дорожает, есть другие производители

Гость
21 ноя 2014 в 19:08

ну и нафиг эти эпполы. американцев кормить еще не хватало

Гость
21 ноя 2014 в 19:10

Всё равно как покупали, так и будут. Аналогов данному смартфону в мире нет.

Гость
21 ноя 2014 в 19:59

Согласен. Кто подсел на яблоко, уже не слезет

Гость
21 ноя 2014 в 21:22

Что бы там ни говорили про айфоны - это самый качественный телефон на рынке и своих денег он стоит. А чем его предлагают заменить квасные патриоты ? Йотафоном, который стоит как айфон, а выглядит и работает как известный продукт жизнедеятельности ? Да еще и собирается в Китае, а российского там - одно название. Сначала пусть научатся делать качественные вещи, а потом кричат про патриотизм.

Гость
21 ноя 2014 в 22:15

В Америке на американских машинах ездят патриоты и и***ты.
Купи американский товар, присоединяйся к их обществу

Гость
21 ноя 2014 в 22:50

УФ, успел купить по старой цене

Гость
21 ноя 2014 в 23:04

блин и чё без айфона делать как жить это новые санкции ЕС-сами себя в черный список включили
и китайцам заодно отмстили-чё они делать будут не иначе йотофоны прикол

rdv
22 ноя 2014 в 01:23

пущай дорожает, яфонцев это не волнует у них бабла немеренно! В этих кругах если у тебя укушенного яблока, то ты не человек!

странник
22 ноя 2014 в 04:21

Было 5-ое яблоко, заряда не хватало на рабочий день с умеренным количеством звонков. Экран маленький, да и притормаживания бывают на нем, это же не pc реального времени или Unix))) В один прекрасный день аккумулятор сдох во время разговора, и айфон влетел в стену. Только корпус немного треснул и деформировался.
Купил Xperia Z2, нарадоваться не могу. Так что яблоко - всего лишь раскрученный бренд, на который ведутся глупые девочки, в основном, ну и те, кто гоняется за "стилем", но стиль - не есть удобство и качество.

Гость
22 ноя 2014 в 05:11

Конечно iPhone хороший аппаратик, особенно когда привыкнешь именно к нему. Но платить за телефон более 35000 это бред. Будем привыкать к андроиду и телефонам других производителей.

Кавалергард
22 ноя 2014 в 06:06

Кому чего, я уважаю продукцию Sony, качество и надежность тоже на высоте, меня все устраивает.

Гость
22 ноя 2014 в 07:05

И че?) Типа сейчас он бесплатен))) Почти задаром)))

22 ноя 2014 в 08:40

Принципиально хожу с обычной звонилкой за 1,5 рубля, нафиг этих пиндосов еще кормить?!

гостья
22 ноя 2014 в 12:07

у меня вообще нокиа за 500 р .даже не цветной .и все ок .разговаривать могу, смс пишу, батарею держит неделю

Гость
22 ноя 2014 в 13:26

у меня HTC таскаю в кармане вместе с ключами, нет даже мелких царапин, постоянно выглядит как абсолютно новый, ребенку купил алькательку , стильный и тонкий аппарат, батарея зверь не садится и все, материалы качественные, а цена чуть больше 5 т.р игры идут на ура даже современные, так, что смысла платить за огрызок не вижу

Агностик
22 ноя 2014 в 19:08

И что все прутся с этих полуяблок? это же просто понты понты и еще раз понты . ну то он делает такого чего не делает мой андроид-филлипс за ржавую десятку? в режиме разговора - 30 часов . проверено . заряжаю два раза в месяц. а это дорогущее столко выдержите ?зачем платить за него 30 с лишним к? за бренд ?

Пешеход
22 ноя 2014 в 19:14

совсем недавно наблюдал занятную картину. еду значит в троллейбусе, напротив сидит мужчинко лет 30 и светит ентим значит девайсом. Ну едет и едет . засмотрелся в окно - в пробке как раз стояли - рядом встал бАльшой чОрний джип. Дорогая красивая машина.хаммер. и сидит там мужичок и увлеченно так базарит по копеешной нокии... контраст был офигенный )

Гость
22 ноя 2014 в 19:39

Нокия 1100 самый практичный телефон , надо фонарик пожалуйста , надо гвоздик под стучать пожалуйста , надо кого нить поставить на место и тут он поможет .

Гость
22 ноя 2014 в 19:51

iOS проигрывает андройд, когда хотел покупать смартфон(вообще ничего не знал) посмотрел у знакомых самсунг и айфон, и понял что только андройд

Гость
22 ноя 2014 в 21:19

Не знаю ни одного человека кто бы после айфона купил что-то другое... были у меня и htc и samsung. Спасибо, больше не надо.

Я не Я!
22 ноя 2014 в 22:52

здравствуйте! разрешите представиться - человек, который после айфона перешел на сони и рад до опы! но все равно людей не понимаю - у каждой марки свои поклонники и за*ирать айфон так же тупо, как за*ирать тех, у кого его нет, вы еще начните навязывать кому что есть

Гость
22 ноя 2014 в 23:12

У меня жена сказала так: я не понимаю, почему это г*** -(айфон) так дорого стоит и очень неудобный и фуфловый дизайн, а на рабочем столе у огрызка убогие иконки, уступающие андроидовским

Гость
23 ноя 2014 в 01:49

А я пошла себе телефон покупать с твердым намерением купить айфон. Стою в магпзине кручу его в руках и спрашиваю консультанта показать аналоги. Он мне самсунг в руки дал и цену в два раза меньше назвал и тут меня такая жаба посетила. Взяла самсунг и довольна, брала на время после этого айфон на пару недель и порадовалась своему выбору еще раз. Теперь только самсунг.

странник
23 ноя 2014 в 04:43

Так много мнений, что айфоны - лучшие телефоны, но никто не может внятно и технически грамотно написать, в чем преимущество относительно других.
Например, малые габариты айфона ведут к ограниченной емкости аккумулятора, и, как следствие, времени работы в среднем 9-11ч. Процессор так же использован в решениях начиная с 4-го не самый экономичный по показателю призводительносиь/потребление. А вот в последних версиях вообще на платформу 32 бита поставили 64х битный камень.

Приложения для андройда школьник может написать, а для иоса, болт..

Размеры экрана явно малы и не отвечают эргономике пользователя.

Ну и такой момент, как не высокая чувствительность gsm модуля, применяемого с 5-ой версии, еще больше подталкивает к покупке Sony, Huawei, HTC, Samsung. Т.е.пусть не айфон, за то за городом, в дороге, в лесу будет принимать сигнал достойно.

23 ноя 2014 в 08:39

У сына был 4 .сейчас 5 .никаких самсунгов не хочет .у меня за 8 штук ."флай)ну мне только позвонить ..так что меня устраивает .Лучше тряпку лишнюю купить .чем на эти гаджеты деньги тратить )А про подорожание к новому году еще летом говорили .

Гость
23 ноя 2014 в 11:00

Стив Джобс сказал: ...наш телефон обычная коробочка с хорошей рекламой. Я Вас уверяю, возьмите самый фуфлыжный товар, поставьте цену на этот товар в 2-2,5 раза выше и этот товар попадет в разряд элитных.

Кость
23 ноя 2014 в 12:03

Телефон должен звонить и уверенно держать сигнал, а все остальное на любителя.
У меня для звонков Нокла, для всего остального хороший планшет с хорошим большим экраном.

Злобный карлик
24 ноя 2014 в 09:07

Apple самая дорогая компания в мире. Она не добывает нефть, не качает газ, не строит заводы, корабли, пароходы. У неё из продуктов по сути ноутбук, планшет и телефон.
Это получается, что инвесторы во всем мире ежегодно вкладывая свои деньги в яблочные акции не видят описанных местными комментаторами недостатков

Гость
24 ноя 2014 в 09:44

Где-то уже звучало про понты .
Понты - это должна быть абсолютно бестолковая и ненужная , но супер дорогая вещь .
Ну вот как-то так))))

Экономист
24 ноя 2014 в 10:08

В ответ на санкции буржуазии против России, нужно ввести ответную санкцию запрещающую продажу и ношение Айпона в России, пусть репу почешут.

Активный юзер
24 ноя 2014 в 10:28

Сдается мне иФоны плохо продаются и т.о. подогревают спрос на "огрызки". У меня одновременно 2 аппарата Андроид и IOS. Конечно IOS не полное фуфло, но... это мой последний айфон.

Гость
24 ноя 2014 в 10:32

Это интересно! До какого это европейского уровня они подорожают, если они в европе дешевле чем у нас?
правильнее было бы написать подешевеют, до европейского уровня

Гость
24 ноя 2014 в 11:17

А еще очень удобно, что есть Айтюнс: возможно восстановление резервной копии ( так что если утопили или потеряли телефон - на новенький можно быстро всё из предыдущего восстановить);
Так же удобно, что фотки автоматически уже перекидываются на Макбук, не нужно подключать провода и тп; можно выделить Аймесседж, как замена Вайберу и вотсаппу; постоянное обновление iOS

Гость
24 ноя 2014 в 12:29

Вот на примере планшетов берешь в руки айпад - ощущение, что полная фуфлотень, а когда работаешь на самсунге, то качество ощущается и солидность девайса

Гость
24 ноя 2014 в 15:55

В Германии меньше 500 евр не подходи.

Гость
24 ноя 2014 в 16:30

"С вас 40 тыс. рублей. Молодой человек передал деньги и взял в руки икону. На ней было изображено яблоко, надкусанное кем то с одной стороны. Наверное сам бог надкусил это яблоко! - подумал он и вышел из торгового центра другим человеком. Адептом новой мировой религии, под названием - Мода" (с) Все те кто имеют айфон, с пеной у рта доказывают что он лучше, просто потому что надо оправдать покупку телефона за такие безумные деньги))). Айфон это всего лишь мода, не более.

Гость
24 ноя 2014 в 18:37

Боже мой,да обычный телефон. лучше.правда, купить хороший планшет для всех нужд,а телефон так поговорить. 25-30-40 тыс все с дубу рухнули за такие деньги телефоны покупать (я про средний класс,богатые пусть ,деньги позволяют)

Гость
24 ноя 2014 в 22:32

Знаете? Айфон это лишь манера позиционирования, не более. Поверте, в Нашем ритме, через год они стоят уже копейки. Я бы согласился взять айфон, при всей его красоте. Если бы он был как ручные часы. Вечен. Я сам владелец 5 яблока, но больше его брать не буду. Он и очень удобный и очень тупой. В гелакси можно сделать гораздо больше. А смысл брать айфон? когда через год-два он барахло. Пусть другие телефоны проще в дизайне. Зато выкинул через год гелакси в урну и не жалко, а сделал на нем не меньше полезных дел.

сон
24 ноя 2014 в 22:34

3310 - вот это аппарат был, моторолла рейзер (хоть и америка) неубиваемые изделия.
Айфон бесполезный понт

Гость
24 ноя 2014 в 23:12

Молодец Жириновский. Призвал гнать из России все Макдональды. Туда жи все айфоны, айпады и прочее из Америки.

25 ноя 2014 в 06:16

У меня был iPhone 4s, походил с ним меньше года и подарил сестре. Вернулся к своему алкателю на андроиде.

Валерий
25 ноя 2014 в 12:50

У меня хайчскрин тор. нарадоваться не могу. летает максимально. если брать такие же характеристики у известных брендов то это ровно в два раза дороже. а так были и яблоко и сони и тд. претензий нет но переплачивать надоело.

Абвер
25 ноя 2014 в 18:10

Айпфон, прослушивают люди Абамы, поэтому он очень удобен для слмва всевозможной "дезы" нашим идеологическим врагам.

Гудвин-100
25 ноя 2014 в 18:19

Айтфон, это ещё полупонт, а вот "Вертдтта" это уже понт, самый, что ни наесть. Стоит под 200 000 рублей, а по опциям и характеристикам полное по моему мнению фуфло. Как то у менежера расспрашивал, ну что в нём такого инновационного, тот говорит, да ничего нет в нём особенного, так понты одни. Даже менежер и то не смог дать ему натянутую рекомендацию.

25 ноя 2014 в 18:56

Матрица не позволит толпе слезть с айфона. Так же как новая иномарка в кредит и шуба.

Злобный карлик
25 ноя 2014 в 22:22

Сегодня присутсвовал на семинаре по финансовой тематике. Присутствовали главные бухгалтера, финансовые директоры и руководители среднего бизнеса. Слушай скучного лектора все игрались в телефон. Попытался посчитать количество айфонов. Из примерно 30 слушателей телефон разглядел у 12 человек. Угадайте, сколько из них было айфонов?...
11...одинадцать айфонов из 12 увиденных аппаратов.
А теперь объясните мне...вроде люди там состоявшиеся, далеко не глупые, на понты вряд ли падкие и уж точно не в кредит купившие...почему они выбрали айфон?

25 ноя 2014 в 23:02

Не боимся буржуазного звона,
Отринем содомию айфона!
Всегда и везде -
Роисся вперде!

Гость
26 ноя 2014 в 10:05

Да фиг бы с этими айфонами. Проблема в том, что резко дорожает ВСЕ, кроме стоимости рабочей силы, за исключением раб.силы особ приближенных к императору. А император на фоне обвала цены на единственный ресурс страны, девальвации рубля, обнищания подавляющей части населения все нарезвиться не может, в геополитику играет. Да, повезло в России власти с народом.

Гость
26 ноя 2014 в 15:31

В заблуждение людей вводят! В Европе наоборот он дешевле!