11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

вопрос автору
14 июл 2014 в 09:34

"Предыдущая фагманская модель LG G2 вызвала некоторое недоумение, по крайней мере в том, что касалось интерфейса"... можно подробнее - что именно у вас вызвало недоумение??

nike
14 июл 2014 в 10:59

Кто то покупает лг????

Гость
14 июл 2014 в 13:28

да, и очень многие. Посмотрите на яндекс-маркете отзывы и комментарии к модели LG G2, например. А если у вас айпон, так это значит, что вы просто переплатили за бренд!

Владимир
14 июл 2014 в 16:25

Очень спорный гаджет.
Купил 05.07.14г. по предзаказу в Связном.
Сразу же начались проблемы с цвето-пердачей. Т.е. абсолютно все изображения шли, как негатив на фотоплёнке.
Через день всё само собой устаканилось, цвет вернулся.
Через 7 дней начались самопроизвольные отключения. Аппарат просто отключался и не реагировал ни на что.
Жизнь возвращалась после разборки с вытаскиванем аккумулятора.
Обидно отдать тридцатник и мучаться от "детских болезней" корейской халтыры от Связного.
Да, чуть не забыл!
Аппарат в целом очень хороший, если не считать вышеприведённых корейских пакостей...:((

Гость
22 июл 2014 в 17:19

Я выбираю не по модели а по характеристикам,например бюджетный Texet-x-Basic-2,можно взять за 3200.Мне хватит для моих задач.

Гость
25 июл 2014 в 17:04

а мне Nexus 5 нравится, пока хватает, хороший аппарат

Владимир
18 сен 2014 в 11:59

Купил аппарат в Связном. Аппарат оказался очень интересным и производительным. Тест AnTuTu выдает 35000-38000 попугаев. Дизайн достаточно приятен и гораздо интереснее, чем у HTC One (M8) с его длинными рамками внизу и вверху. Разрешение дисплея может быть немного избыточно, но картинка превосходна, и производительности процессора хватает, чтобы воспроизводить тяжелую графику плавно. Радует наличие ИК порта - пользуемся как пультом к телевизорам. При 5,5 дюймах телефон не кажется большим из-за небольших рамок и небольшой толщины. Можно было бы и потолще сделать, но с более мощным аккумулятором. Долго искали, куда вставлять SD-карту - ложится вторым этажом на Сим-карту. Никаких замечаний по работе пока не возникло. Тактильность и скорость реакции дисплея очень порадовали. Купил фирменный чехол к нему, который позволяет выполнять основные функции без открытия чехла. Жаль, что купил смартфон не себе, а сыну-школьнику. Тот очень доволен: телефон пантовый и все ему завидуют (даже я).