26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 апр 2014 в 09:10

На даче мы будем отдыхать. НА ДАЧЕ!

Гость
15 апр 2014 в 09:33

Простите, а зачем эти цены по непопулярным у туристов городам, если туристы едут в Санкт-Петербург?
Ну ладно еще Великий Новгород и Калининград, но Пенза, Воронеж?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 10:37

мдя... а в прошлом году такие рейтинги выдавали про турцию, египет, европу, таиланд... нигде уже нас не хотят видеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 10:56

А Крым где?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2014 в 11:37

Ну так-то Алушта - это город на южном берегу Крыма ))) Учите мат.часть )))

Семён
15 апр 2014 в 12:03

Три дня отгулов на промежуток между праздниками, 60 000 на двоих за хороший отель и лечу в Дубай, всем того же и рекомендую)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 12:55

У них на карте Алушта в районе Краснодарского края. Наверное, Анапу имели в виду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 13:19

Отдых... отдых...а кто от чего устал? Те кто имеет возможность умотать на праздники за границу, при этом взять 3 дня без содержания на работе, не очень-то упахивается. И ведь это не отпуск, а просто праздничные дни. Придумываете себе головную боль. Поспите подольше, погуляйте побольше, с ребенком пообщайтесь, вот и выходные закончатся. Не успеете оглянуться

ОТВЕТИТЬ
123
15 апр 2014 в 15:57

Алушта, это на карте не там где Анапа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 18:56

Давайте-ка отучайтесь от заграницы. Нечего баловать. Не жили хорошо, не будем и начинать. Границы закроют, отпуск будет перед телевизором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 19:43

В Алуште 2-х местный номер в бюджетной гостинице, без питания больше стоит в сутки.

папаня
15 апр 2014 в 20:03

на даче кверху попой будут отдыхать россияне...

папаня
15 апр 2014 в 20:07

забыли про крым правду рассказать. В украине через пару дней война начнется. Опупенно можно отдохнуть... Я бы не рискнул туда соваться пока не успокоится. Лет так через 50-60 я думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 20:17

Тафайте *** в Крым, ждемс ватники!

ОТВЕТИТЬ
Елена Прекрасная
17 апр 2014 в 13:19

А мы едем в ТУРЦИЮ! Там и море и солнце и пальмы. Супер отдых по приемлимым ценам. Отдохнуть на Черноморском побережье, выходит дороже, чем слетать заграницу. Печально( Вот и получается, что многие сейчас отдыхают только заграницей.

Гость
17 апр 2014 в 13:48

В Египет собираемся туда масса народа валит.Цены выросли
А что делать в воронежах самарах? и прочих пензах?? все они на одно лицо скучны , неинтересны и очень грязные и что там делать??Смотреть на хрущевки с брежневками?

Гость
17 апр 2014 в 14:15

А мы никуда ни ездим и не собираемся,нам и дома не плохо.

гость
17 апр 2014 в 15:56

Нужно отдохнуть от Севера, хоть каких- то 10 дней, посмотреть чистые и убранные улицы в других городах и сменить обстановку, грязь надоела в городе.