Бизнес Экономика Райффайзенбанк проводит онлайн-конференцию «Банки в регионах»

Райффайзенбанк проводит онлайн-конференцию «Банки в регионах»

19 марта с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Райффайзенбанка Леонид Качалов, заместитель руководителя дирекции обслуживания физических лиц и малого бизнеса, начальник управления каналов продаж, и Евгений Богачев, начальник управления по развитию регионального корпоративного бизнеса и корпоративных продуктов, проведут онлайн-конференцию на тему развития банковского сектора в российских регионах.

Большинство экспертов уверены: российский рынок банковских услуг обладает значительным потенциалом роста. Результаты деятельности банковского сектора в 2012 году дают достаточно оснований для оптимизма в отношении способности большинства российских банков противостоять возникающим угрозам и вызовам российской экономики.

Поскольку столичные рынки уже насыщены и высококонкурентны, в поисках новых клиентов банки идут на периферию. При этом региональный банковский бизнес в ближайшее время будет активно развиваться как в розничном, так и в корпоративном направлении. Так например, в 2012 году доля участия регионов в валовом доходе Райффайзенбанка составила почти 40%. Банк открыл в 2012 году 9 новых отделений в 9 городах и планирует продолжить наращивание регионального присутствия в 2013 году.

Насколько успешно федеральные банки конкурируют с региональными? Какой вклад в рост банковского сектора обеспечивает региональная экспансия крупных банков? Какие регионы наиболее привлекательны для банковской экспансии?

На какие продукты банки будут делать ставку в 2013 году и почему? Какие новые сервисы, продукты и форматы обслуживания рассматриваются? Учитывается ли региональная специфика при разработке банковских продуктов? Все это и многое другое предлагаем обсудить в рамках онлайн-конференции.

Вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на страничке конференции. Для участия регистрация не требуется.

Источник: ЗАО «Райффайзенбанк»

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не понял, за что отдал деньги»: тюменец в праздники побывал на горячих источниках — честное мнение
Анатолий Кузнецов
Мнение
Коварство, мистика и щепотка понятного счастья: 20 книг, которые покорят вас с первых страниц
Ирина Пермякова
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ тюменца, ставшего жертвой сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Финист» — быстрый поезд? Прокатились на суперсовременной электричке в Тюмень и остались недовольны — почему
Дарья Макеева
журналист 72.RU
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления