23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
8 фев 2013 в 15:47

Не одной положительной новости , один негатив . Жить все лучше и лучше .

Макс
9 фев 2013 в 16:59

Большинство россиян уже можно причислить к представителям среднего класса?...Неужели большинство россиян жильем обеспечено?Чем больше читаю наших аналитиков,тем больше убеждаюсь,что аналитика с реальным положением дел не имеет ничего общего.Кстати,взял из Википедии:ЦСИ также проводит оценку численности среднего класса исходя из самооценки уровня дохода. Согласно этой оценке, сегодня в России на 2012 год к среднему классу относятся 18% населения, а в 2003 году численность этой группы составляла 5% от числа жителей страны.Если 18 процентов это большинство,то с математикой у вас,господа,явные проблемы,хотя по-моему мнению вы просто всем заведомо врете.)

8 фев 2013 в 08:57

Ну вот и новое определение среднего класса: "экономить на продуктах чтоб купить более комфортный автомобиль". Спасибо за ликвидацию безграмотности.

кульман
9 фев 2013 в 18:55

По мнению западных социологов 91% населения россиян являются голотой, если их уровень жизни приравнивать к уровню жизни людей в цивилизованных странах европы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2013 в 12:41

Грустно как то!От ТВ таш..т! Работы все меньше расходы все больше! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ГДЕ ТАМ У КОГО ЧТО РАСТЕТ! У моего окружения все падает! У многих моих знакомых бизнес(не киоски) был и производство и купи продай! Кто закрылся кто об этом думает!Вот!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 10:14

..."Это автобусы с видеоконференцсвязью с судом, которые приедут на место, где живет человек. Такие же автобусы будут и у судей»??? Я долго и смешно улыбаюсь:-) И ни слова об изъятии единственного НЕИПОТЕЧНОГО И НЕЗАЛОЖЕННОГО жилья за любые долги (хоть за штраф в 500 р.)?! Отличная забота государства о населении.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 17:36

И часто кому нежданно-негаданно падают на голову 45-50 т.р.? Не, премия хорошая может быть такой, но за красивые глаза ее не дают. А вот что бац! и незапланированные 50 тысяч в кармане. Чаще наоборот бывает, откладываешь на что-то, а тут бац! и незапланированные траты.

Наблюдатель
8 фев 2013 в 11:49

Знакомый, который работал на бетоном заводе в Сочи и вернулся обратно от стыда подальше, сказал, что не успеваем подготовиться к Сочи 2014 примерно на 1 год. Уже пошли отставки. Жду 2014, думаю будет веселье, как наши будут оправдываться, что грунт оказался "не той системы", поэтому ничего не успели... То, что все развалилось после ШОС на о. Русский уже никто не говорит... все пилят и пилят бюджет

ОТВЕТИТЬ
Раскатал губу
17 фев 2013 в 10:42

Хотелось бы иметь денег столько, что куры не клюют. Но вот беда - денег нет на кур.

12 фев 2013 в 13:02

работать не хотят никто.. только б кофе глушить в теплом кабинете и в соц. сетях общатца с 9 до 18..а потом ноют тут

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 23:54

Никак не получается понять: банкротство физ. лиц - это хорошо банку или заемщику?

ОТВЕТИТЬ
1212
22 фев 2013 в 17:12

в Рязани очн мало представителей среднего класса,
98,9 % - это бюджетники, простые людишки, живущие от ЗП к ЗП.

2Юстасу Z
8 фев 2013 в 16:09

Это хорошо государству, вывод россиян из кредитных капканов и силков.

окей
11 фев 2013 в 01:15

все будет хорошо!

Загрузка...