7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Леха
5 окт 2012 в 11:28

В Волгограде средняя зарплата 12 руб.И это печально.

5 окт 2012 в 11:36

"В России цены на крупы могут вырасти на 20-30%". Все, как сказал когда то Путин, затянем пояса потуже)))

Гад Такой
5 окт 2012 в 13:08

Итак, следовательно на 29 тысяч рублей можно покупать и регистрировать не более 1,5 квартир в месяц. И это печально

Гость
5 окт 2012 в 13:46

"Даже москвичам нужно меньше..." так в москве все намного дешевле, чем в регионах! Проснитесь там!

дама в розовых очках
5 окт 2012 в 14:33

Не понимаю, зачем еще нотариусам платить дополнительно.......они вроде и так не плохо живут!!!!!!!!!!

Вася
5 окт 2012 в 15:02

А интересно можно ли затраты посмотреть?
из за чего такая цена или нет?

дама
5 окт 2012 в 16:42

Да еще б в гололед асфальт ложили и все 100 тыс. обошдось,а еще отмыть из них 50% нужно вот и цена.Наши налоги куда идут.Зато мы водители по разбитым дорогам ездим !!!!!!

5 окт 2012 в 17:36

Цены на дороги, называемые в челябинских СМИ, в несколько раз больше.

Гость
6 окт 2012 в 00:38

Дак 90% своруют! Накидают асфальт на какой-нибудь там щебень, заровняют, отчитаются купленной комиссии. Причем своруют не только деньгами, но и материалами. Можно еще большую цену 1 км назвать, от фонаря! Еще больше своруют.

Гость
6 окт 2012 в 14:41

Никогда не поверю в то что 1км двухполосой дороги стоит 40 миллионов. На такие деньги торговый центр можно построить.

Гость
6 окт 2012 в 22:05

А сколько нужно средств на откаты и решения незаконных вопросов???

Гость
6 окт 2012 в 22:09

Чиновникам нормально жить - мало, шикарно - в самый раз...

Арт
7 окт 2012 в 01:14

"все для народа", и это печально

7 окт 2012 в 13:05

А как же хвалёные скидки за дисциплинированное и безъаварийное вождение? Я последние 10 лет стабильно безъаварийно страхуюсь в одной и той же страховой конторе , а каждый год плачу всё больше и больше. 5% скидки за безъаварийное вождение оказываются бесмысленной проформой перед лицом роста цен. А ведь я уже трижды оплатил чьи то мелкие шалости на дорогах. Хоть бы кто спасибо сказал.

Василий.
8 окт 2012 в 12:43

Полный бардак и некомпетентность чиновников всех уровней и надеятся не на что, все думы нашего мудрого руководства направлены на набиване собственного кармана, в большинстве и в основном, а остальное - болтовня.

житель
9 окт 2012 в 00:18

дурдом. я не понимаю за что плачу СТОЛЬКО нотариусу!!!!!!!!!!!!!!

SWAT144
9 окт 2012 в 12:17

Пружина сжимается до определенного момента, а потом выстреливает, сколько еще будут сжимать

Б-ка
9 окт 2012 в 12:35

кто же эти бюджетники, если зарплата школьного библиотекаря около 7000?

Гость
10 окт 2012 в 00:13

А за что нотариусам платить????? У нас и так народ не может позволить себе купить квартиру, а тут еще надо дополнительно платить 1% при приобретении, а если в ипотеку, то вообще 2 раза за одно и то же... Это чтоб не улучшали свои жилищные условия и тем более по ипотеке, получается?... Слов нет.....Ужас.....

Роман С.
10 окт 2012 в 12:48

Я так понимаю нотариус несет полную ответсвенность за сделку, раз ему такую сумму надо заплатить? Тогда это еще нормально, или он просто за подпись свою такие бабки берет?

Ден
10 окт 2012 в 13:01

А за что платить нотариусам ????? за подпись что ли немного ли, новостройки стоят по 3млн-4млн, и если еще через ипотеку я должен ему отдать 60тыщ за что. Еще один повод ухода продавцов и покупателей в теневую. На данный момент в тени строители частных домов, коттеджей которые не хотят платить большие налоги. Хоть он у них и стоит 3млн но по документам все продают за 900т. Опять подстава добросовестного покупателя, принуждают уйти в тень и себя подставить.

666
10 окт 2012 в 19:31

они с нами играют, мы для них расходный матерьял - то есть мясо!!! в германии 4х комнатная квартира стоит 20тр., есть подержка соц.незашишеного населения, за пьянство за рулем лишают права так что их очень дорого востанавливать и т.д, в италии за изнасилование садят пожизнено и т.д. А теперь посмотрим что в россии - за убийство 8ми человек за рулем в пьяном виде - 9 лет и то не факт что датут и раньше не выйдет по амнистии, за хишение милиардов - условный срок, за хишение мешка зерна - 10 лет, постояно лгут, накручивают необоснованно цены, статистику берут с потолка или соседнего государства и т.д.

666
10 окт 2012 в 22:18

еще сигареты хотят поднять а за ними все остальное потянется. сколько можно терпеть? когда пойдем воевать за нашу свободу и свободу будуших детей?

Гость
11 окт 2012 в 01:51

Натариус не нужен если оформлять сделку в регистрационной палате .

Гость
15 окт 2012 в 17:30

разогнать думу, они делают жизнь невозможной.пусть несут ответственность за свой идиотизм

Гость
18 окт 2012 в 23:54

Работаю на две ставки. Кандидат наук, преподаватель. В итоге зарплата - 22 000 руб. Снимаю квартиру - 12 000 руб. + плачу за прописку ежемесячно 1 000 руб. Езжу на общественном транспорте, который с ноября опять подорожает. На медицину (лечение) денег не остаётся. В 48 лет чувствую себя старой развалюхой: всё болит. Соответственно, питание тоже оставляет желать лучшего. Стаж в бюджете - 30 лет, но университет не включён в программу, по которой можно получить помощь - 400 тыс.руб. на жильё. Есть программа жилищная в университете, которая поддерживает докторов наук. А кандидаты - их пруд пруди...Даже общежитие не предоставляют. Подскажите, как найти работу за рубежом (по профессии), чтобы хотя бы на старости лет пожить по человечески.