29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

12 авг 2012 в 22:57

столько просмотров статьи и ни одного комментария...жаль,уже попкорном запаслась

Володя
13 авг 2012 в 09:20

Из всей статьи можно сделать 2 вывода: 1) Под предлогом заботы о пациентах в медицине будет вводиться как можно больше платных услуг, чтоб убрать нагрузку с бюджета. 2) Бензин подорожает еще, а следовательно и все остальное тоже. Все остальное в статье маловажно.

kiguyf
13 авг 2012 в 11:24

газ в россии не самый дешовый

Самогонщик со стажем
13 авг 2012 в 12:24

Да. рановато выбрасывать самогонный аппарат...

Гость
13 авг 2012 в 23:15

В России даже умирать дорого...

Работник больницы
14 авг 2012 в 17:36

Бесплатная медицина в РОссии-это лечение голоданием и уринотерапия!!! Все остальное-за деньги.

15 авг 2012 в 10:20

"Русские туристы больше не самые щедрые"

Оценивали эксперты компании Visa. А ведь известно, что русские туристы предпочитают нал. Из всех моих знакомых кто был за рубежом, иностранную валюту из России не брал только я. Всегда беру обычную пластиковую карту, расплатиться можно везде, как и снять из банкомата.

Гость
15 авг 2012 в 17:26

Ваня, а что ты хотел сказать энтим message? Типа "мы все умрём" или "ура, мы будеи зыть?"
А вообще конъюнктурное нытьё - как же вы надоели со своим соплями.

Гость
16 авг 2012 в 14:40

С помощью водки сокращается путь на клатбище. Экономие на медикаментах...

зло
16 авг 2012 в 16:18

Живем на нефти и платим за бeнзин хорошие деньги,а eго все поднимают и поднимают,подорожает водка и сигареты люди просто напросто откажутся от этого,и тогда не будет у них прибыли,как они там расчитали с чиновниками!лично я бы не стал за такие деньги брать например водку,еще и такого качества!от сигарет я вообще отказался бы.уже незнают кaк еще деньги содрать с людей.

татьяна
6 окт 2012 в 02:16

какие деньги можно оплатить за медицинские услуги ,если для профилактики на лечение необходимо ложиться в больницу от двух до четырех раз в год.а пенсия по инвалидности 6 тысяч.и работать при тяжелом течении болезни нет возможности. нас просто хоронят заживо.аууу...где социальное государство,джунгли.а говорили за бедного будет платить богатый.богатые люди добрые....