Это практически брат-близнец двухсимочного "китайца" HZT S810. Совпадает практически всё: экран, процессор, аккумулятор, количество памяти... Даже вес тот же самый. Что-то мне подсказывает, что Highscreen просто-напросто заказывает производство таких китайфонов там, где оно уже налажено, а затем приклеивает на них свой лейбл. И потом продаёт в 2 раза дороже.
Гость
25 марта 2012, 16:09
так многие и делают...
Гость
26 марта 2012, 08:34
Нормальный аппарат .... юзаю уже месяц никаких нареканий если программно его улучшить ... это сможет любой пользователь имевший дело с андройдом )))
Гость
26 марта 2012, 11:05
Аппарат может и нормальный но слишком для него дорогой, ему цена 5000 вот тогда его будут покупать а за 9000 будет пылится на прилавках магазинов потомучто есть более достойные кандидаты за 9000 руб.
Гость
26 марта 2012, 18:40
IPhone рулит
Гость
28 марта 2012, 12:26
да)
Гость
30 марта 2012, 12:51
"Это самый большой на сегодня «двухсимовик» под управлением Android"
нашли про что писать.... уже больше 7 месяцев пользуюсь китайским двухсимочным телефоном с 5 дюймовым экраном) причем покупал не дороже 4000 рублей
Гость
9 августа 2012, 21:00
Саш, кинь ссылочку на 5-дюймовый китаец и отзыв кратенький пришли, а? Мой е-мейл: choukcha собака yandex точка ru
Гость
22 марта 2012, 16:07
9000 он никак не может стоить максимум 5000 ))
Гость
22 марта 2012, 21:20
У Samsung Galaxy Y Duos чип на 832MHz
Гость
26 марта 2012, 17:12
Подешевеет до 7,5К - возьму
Гость
26 марта 2012, 22:12
В любом китайском интернет магазине за 6000 руб. Внутри все на одно лицо: 4,3", MTK6573, 512, 512, 5 мп камера, андроид 2.3.4 (5), 2 SIM. Внешний вид только будет отличаться и логотип. У меня логотип HTC :)
Про экран тут ничего не сказано, вдруг он резистивный, тогда цена ему точно 5т.
Гость
28 марта 2012, 10:12
купил сие чудо (YUMMY DUO) и не переставаю удивляться как Вобусу удалось из китайского г-на сделать конфетку. После пользования Aple TV 2 SIM YUMMY мерседес рядом с запорожцем. Экран и шустрость агрегата выше всяких похвал, сборка на плюс. Одна проблемка возникла - подключение к ноуту по USB. Обратился в тех поддержку и через час пакет драйверов подогнали, ОК.
Гость
28 марта 2012, 12:26
apple лучшие
Гость
29 марта 2012, 14:45
А мне вполне хватает моей старенькой, чахленькой книжечки Нокии! Все эти ваши яблы и андры - это почти никому ненужные гаджеты, не беру в расчёт людей действительно деловых, которым необходимо в любом месте и в любой момент проверить почту или выйти в сеть! Все остальные - просто показушники, типа я такой деловой, дайте ка посмотрю, что творится в Фейсбуке или Вконтакте, или поиграю в Angry Birds на своём кредитном Айфончике, делая при этом умное лицо))) Смешно блин, понятно, что прогресс не стоит на месте, и телефон это теперь не просто телефон, а целая мультимедийная станция, но ведь это не главное в жизни!!! Вот iPod classic это да, это вещь!!! Люблю музычку послушать. . . Со всеми этими новомодными девайсами, мы перестали ходить в гости к друзьям, просто так, без причины, просто прийти и попить чайку с тортиком! Залипаем в соц. сетях, забывая про простую прогулку по городу, про живое общение. . . Ну да ладно, хватит филосовствовать, пойду лучше обновлю статус в Фейсбуке . . .
Гость
29 марта 2012, 18:13
за 10 тыруб мона у китайцев отличный агрегат заказать, с показателями в 2 раза лучше.
Гость
29 марта 2012, 23:57
за 400 $ в китае можно заказать android xiaomi me one c последним процем Qualcomm 1,5 ggz, 2 гб RAM, 1 гб ROM. Цена смартов на платформе MTK 6573 с емкостным экраном 4 " 140-200 $, проц MTK6573 тормознее qualcomm из HTC HD2, но неплох, платите хапугам здесь
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте