Перестаньте сыпать реагенты в таком количестве и будет чисто! Придумывать ничего не нужно есть мелкая фракция гранитной крошки вот ей и посыпайте у перекрёстков,автобусных остановках и тротуаров и будет белого цвета зима,а не как сейчас цвета глины. А насчёт оплаты за уборку города Тодэпу я бы ещё с них взял за гниющие автомобили,за испорченную обувь и одежду,за лечение лап домашних животных которые также ходят по реагентным лужам,за погубленные деревья вдоль дорог.Плохо что у нас нет настоящего мэра хозяйственика,а есть только эффективные менеджеры которым на город наплевать, они сидят на своих креслах как в фильме Волга-Волга и ждут вызова из Москвы.
Гость
19 ноября 2024, 12:59
ограниченный, сейчас цвет глины за счет пыли принесенной суда ветрами...
это никакие не реагенты и не песок, просто посмотри на тротуар/дорогу (любой и в любом месте города) по которому идешь и увидишь мельчайшую пыль с грунта... такое видно каждой весной, пока эту пыль дожди не смыли...
Гость
19 ноября 2024, 13:40
Гость
19 ноября 2024, 12:59
ограниченный, сейчас цвет глины за счет пыли принесенной суда ветрами...
это никакие не реагенты и не песок, просто посмотри на тротуар/дорогу (любой и в любом месте города) по которому идешь и увидишь мельчайшую пыль с грунта... такое видно каждой весной, пока эту пыль дожди не смыли...
Вы уважаемый с администрации или тодэпа? Глаза сам разуй и посмотри что это за жижа на асфальте.у вас то в -20 с клумб под снегом грязь течёт то грузовики грязь развозят,все кругом виноваты но только не тодэп.
Гость
19 ноября 2024, 16:05
Гость
19 ноября 2024, 13:40
Вы уважаемый с администрации или тодэпа? Глаза сам разуй и посмотри что это за жижа на асфальте.у вас то в -20 с клумб под снегом грязь течёт то грузовики грязь развозят,все кругом виноваты но только не тодэп.
я просто самостоятельно мыслить умею (что и делаю), могу легко различить песок от мельчайшей пыли, прекрасно вижу что на улице происходит, и адекватно понимаю что никакое количество песка/реагентов (даже при всем желании и старании) не сможет так испачкать город... у вас такого не наблюдается, интеллекта не хватает и способности самостоятельно мыслить... вы все только по зазубренным и протертым до дыр брошуркам строчите, для ограниченных в мышлении людей... вот и все...
Гость
19 ноября 2024, 11:21
У нас не природа шалит, а моор, главный специалист по разведению грязи, вот увидите как весь город опять завалит своей солью.
Гость
19 ноября 2024, 12:51
к доктору сходи
Гость
19 ноября 2024, 11:16
Помню в январе 1969 года на новогодние каникулы в Тюмени шли дожди, а в 1996 снег выпал в начале декабря. Природа шалит.
Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал
Зима была прекрасна, прекрасна и чиста.
Гость
19 ноября 2024, 11:10
не сыпь мне соль на рану))
Гость
19 ноября 2024, 14:26
Снег кружится, летает, летает
И поземкою кружа
Заметает зима, заметает
все, что было до тебя!
Достижения
Свой среди своих