Заставь, дурака богу молиться, он и лоб расшибет ! Ведь можно на минимум включить ?! Или мы, так не могем ?!
Гость
19 сентября 2022, 20:00
Редакция, а не что уже +24 уже неделю
Гость
19 сентября 2022, 20:01
Они не из Тюмени пишут
Гость
19 сентября 2022, 18:04
надо помогать зарабатывать иностранным владельцам ТЭЦ 2 воздух греет тепло на улице а прибыль ТЭЦ.ГОСПОДИН МООР ПОД ВИДОМ ИНВЕСТИЦИЙ ЗА СЧЕТ ГОРОЖАН УВЕЛИЧИЛ НА 14%ОПЛАТУ А Мишустин указал 4%.А может руководство не знает что такое инвестиции
Гость
19 сентября 2022, 18:00
Да да, нужно закрыт кран на радиаторе и платить за тепло, если нет кранов терпите и платите, другого выхода нет!!! Теперь только в мае отключать, когда погода будет снова +24
Гость
19 сентября 2022, 16:55
ставьте новые батареи или вентили и выключайте ,в каменном веке живете ?
Гость
19 сентября 2022, 17:10
Услугу надо оказывать качественно, а не навязывать краны и пр.
А что вентили уменьшают оплату за отопление?))) У меня перекрыты все батареи, а счёт придёт километровый. Вполне могли включить не 14 сентября, а 26-го, например.
Гость
19 сентября 2022, 16:54
не нойте ,там тепло на один день а потом +9 и будете опять ныть что холодно да ?
Гость
19 сентября 2022, 16:04
Просто какое то издевательство наад людьми. Прогноз погоды был известен заранее, а зачем тогда дали тепло в домах. Невозможно в квартире находиться, хотя все окна открыты- жара и духота.
Гость
19 сентября 2022, 16:41
зато все про Европу в уши дуют, те хоть отопление могут выключить, я батарею-то закрою, а стояк нет и платить за отопление улицы тоже не хочу
Гость
19 сентября 2022, 20:04
А у меня в доме отдельные "особи" напрягали управляшку чтоб включили отопление, хотя своя котельная, одна бабуля тресла распорягой, как она выразилась по городу, а другая бабуля через стенку поддерживала её.
Гость
20 сентября 2022, 10:50
Гость
19 сентября 2022, 20:04
А у меня в доме отдельные "особи" напрягали управляшку чтоб включили отопление, хотя своя котельная, одна бабуля тресла распорягой, как она выразилась по городу, а другая бабуля через стенку поддерживала её.
своя котельная на многоквартирный дом это не когда хочу включаю/хочу выключаю, они также подают тепло в соответствии с этой "распорягой", иначе им будет а-та-та. И да, одному всегда жарко, другому холодно
Достижения
Твой первый