Осень Синоптики прогнозируют бабье лето в Тюмени

Синоптики прогнозируют бабье лето в Тюмени

Делимся предварительным прогнозом погоды на сентябрь

Тепло в Тюмени задержится до середины сентября, потом погода начнет портиться

Синоптики прогнозируют в Тюменской области теплую осень. Такими данными поделились метеорологи из Гидрометцентра. Ждать погодных аномалий, судя по тому, что говорят специалисты, не приходится. Скорее всего, у жителей региона еще будет время насладиться бабьим летом.

— Погода в сентябре, согласно предварительному прогнозу, будет чуть выше нормы. Это примерно +15... +17 градусов днем и +5... +8 градусов ночью. Дождливых дней суммарно будет не больше девяти, — рассказывает синоптик.

Первые полторы недели сентября, например, ожидается теплая погода. Но уже после 8 числа в Тюмени будет холодать и есть высокая вероятность начала затяжных дождей. Для тех, кто не хочет прощаться с летом, мы подготовили подборку с восемью странами, где еще будут ждать туристов — читайте, куда покупать билеты и что там с коронавирусными ограничениями.

Расскажите нам, как вы провели свое лето: где отдыхали и куда ездили, какие открытия сделали для себя? А если вы всё сопроводите яркими снимками, то, возможно, мы предложим вам еще и стать героем публикации!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем