сумасшедшие че стоять ждать? вон на н1 есть или тпк бред из за 500 рублей стоят
Гость
4 сентября, 00:30
На Н-1 нет уже ничего, на ТПК тоже начал заканчиваться.
Гость
3 сентября, 20:59
Только дай знать где ты находишься, только дай знать…
Гость
3 сентября, 20:55
А Моор только комментарии даёт и хихикает по-тихому. ....
Гость
3 сентября, 20:49
Гены победителей))
Гость
4 сентября, 00:02
Вроде ж Пети и Васи, не?
Гость
3 сентября, 20:28
Предвыборная суета голоса стоят в пробках, а за выборы спросят
Гость
3 сентября, 20:26
Превентивные меры в действии когда уже посадят
Гость
3 сентября, 20:07
Кому не нравится - прийдите на "выборы" и выскажите свое мнение. Кто не пойдет - пусть потом не жалуется что "за него все итак решили" ....
Гость
3 сентября, 23:58
Глупостей не говори)
Гость
3 сентября, 20:04
Кому не нравится - может прийти на "выборы" и высказать свое мнение. Кто не пойдет - пусть потом не жалуется что "за него все итак решили" ....
Гость
3 сентября, 19:47
А проехать на соседнюю заправку в 2 км от этой не могут? Ну Тюленцы
Гость
3 сентября, 21:12
Нам нравятся очереди. Скорей бы за колбасой начать стоять
Гость
3 сентября, 23:21
Гость
3 сентября, 21:12
Нам нравятся очереди. Скорей бы за колбасой начать стоять
аж за колбасой? богато жить планируете, однако.
Гость
4 сентября, 00:03
Гость
3 сентября, 21:12
Нам нравятся очереди. Скорей бы за колбасой начать стоять
И за водкой! Не забывай)
Гость
3 сентября, 19:16
Народ, вам если все равно, где дорогу перегораживать, то езжайте к администрации, там стойте! Не мешайте нормальным людям ездить своими очередями
Гость
3 сентября, 20:06
Ты на электричке или газу, нормальный то?
Гость
3 сентября, 21:57
У кремля нужно, но у них ни ума ни смелости
Гость
3 сентября, 22:23
Гость
3 сентября, 21:57
У кремля нужно, но у них ни ума ни смелости
А причем тут Кремль, если о поставках Моор договориться не может. Бензина в стране достаточно, проблемы с логистикой
Гость
3 сентября, 19:13
Быстрее газ поставить
Гость
3 сентября, 20:47
Газ мотор сушит
Гость
3 сентября, 22:25
Гость
3 сентября, 20:47
Газ мотор сушит
Каким образом?
Гость
4 сентября, 00:28
Гость
3 сентября, 22:25
Каким образом?
Приедешь на капиталку, там объяснят.
Гость
3 сентября, 19:01
Достал уже Моор всех жителей города Тюмени ,это точно
Гость
3 сентября, 20:06
при чем тут моор ... он чтоли движуху начал ?
Гость
3 сентября, 20:07
Ловко ты стрелочки переводишь...
Гость
3 сентября, 20:45
Гость
3 сентября, 20:06
при чем тут моор ... он чтоли движуху начал ?
Афоню в губеры а Морошку в мэры Тюмени!
Гость
3 сентября, 19:01
Надоел уже вовсе Моор в городе Тюмени
Гость
3 сентября, 18:53
Готовы ночевать на АЗС? Спокойной ночи, скрепыши)
Гость
3 сентября, 18:51
СЛАБО ПО 150 р/литр ЗАПРАВИТСЯ???
Гость
3 сентября, 20:17
НЕТ!!! Вчера залил
Гость
4 сентября, 00:02
Гость
3 сентября, 20:17
НЕТ!!! Вчера залил
Молодец) Как владелец АЗС, обожаю таких, кому не слабо))
Гость
4 сентября, 05:43
На Кондоре 175,
Гость
3 сентября, 18:24
Интересно было бы пройти и спросить у водителей стоящих в очереди, как они относятся к движухе и на каком приборе они вертели одного московского дедушку🤭
Гость
3 сентября, 18:56
Тебя ведь вычислить в наше время ничего не стоит. Не боишься пойти по этапу, умник?))
Гость
3 сентября, 19:18
Гость
3 сентября, 18:56
Тебя ведь вычислить в наше время ничего не стоит. Не боишься пойти по этапу, умник?))
Ты главное доложить про него не забудь, а то в 37, говорят, стреляли тех, кто не докладывал
Гость
3 сентября, 19:37
Гость
3 сентября, 18:56
Тебя ведь вычислить в наше время ничего не стоит. Не боишься пойти по этапу, умник?))
Да он из-за Ларса пишет. Если не будет писать ему на бутерброды донаты не дадут, работает за еду.
Гость
3 сентября, 18:22
Это и есть то самое ВЕЛИЧИЕ или еще нет?🤔
Гость
3 сентября, 20:26
И снова - глупый вопрос от глупого тюленца.
Гость
4 сентября, 00:01
Гость
3 сентября, 20:26
И снова - глупый вопрос от глупого тюленца.
О, целых восемь таких же питомцев минуснуло))
Гость
3 сентября, 18:21
Кому надо на ТПК заправят. А эти бездельники пусть стоят. Надеюсь всех увалят
Гость
3 сентября, 19:00
на тпк тоже нет уже
Гость
3 сентября, 20:09
бездельники не стоят, бездельники в кабинетах властных сидят..
Гость
3 сентября, 20:17
Гость
3 сентября, 19:00
на тпк тоже нет уже
Всё есть. По крайней мере 95
Гость
3 сентября, 18:11
хм, получается на величии далеко не уедешь...
Гость
3 сентября, 19:19
А зачем на величие ездить, есть же общественный транспорт
Гость
3 сентября, 18:00
А нумерки на руке химическим карандашом малюют, как в СССР в очереди за туалетной бумагой?
Гость
3 сентября, 20:50
Мечтали же чтоб как в СССР. Только вместо бесплатных квартир очереди переняди))
Гость
3 сентября, 17:58
Ждать нужно идти к кремлю, а то будете регулярно у заправок ночевать
Гость
3 сентября, 21:16
там в головах нет причинно следственной связи. у них бензина нет потому что это кому то выгодно, но путин разберется
Гость
3 сентября, 17:57
Ехал мимо Ялуторовска за часик заправился там, без всяких ожиданий бензовозов.
Гость
3 сентября, 18:10
В Ялте даже Евро-2 разбавляют на 1/3 болотной водой.
Гость
3 сентября, 19:42
Гость
3 сентября, 18:10
В Ялте даже Евро-2 разбавляют на 1/3 болотной водой.
Хоть бы вам донатики разбавили, рупиями что ли заплатили или руандийскими долларами.
Гость
3 сентября, 20:51
А было за 5 минуток.
Гость
3 сентября, 17:55
В Липецкой обл с утра и до утра занимали очередь,а отпуск был с 7 30 хотя бензин был,очередь была из 300 машин
Гость
3 сентября, 17:53
В очереди можно всем вместе спеть что нибудь патриотическое.Посмотреть 1 канал где Путин рассказывает про медведя и касаток.
Гость
3 сентября, 18:53
Твой сарказм неуместен. Россия все переживет, не сломается. Кишка у них тонка против нас.
Гость
3 сентября, 18:58
Гость
3 сентября, 18:53
Твой сарказм неуместен. Россия все переживет, не сломается. Кишка у них тонка против нас.
Против тебя и ещё кого?
Гость
3 сентября, 19:45
Ну ты то конечно трёшь кожаного на Каю каллас и ревнуешь рютте.
Гость
3 сентября, 17:48
Да ладно вам, зато европа пятый год замерзает без нашего газа.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев