
Людям подолгу приходится стоять в очереди, чтобы получить бензин
Тюменские водители устроили пробку на Московском тракте из-за очереди на АЗС. По словам читательницы 72.RU, машины там заняли всю полосу.
«На заправке „Лукойл“ на Московском тракте более 50 машин в очереди. Просто жесть! Они заняли всю правую полосу, и на въезде на заправку 4 колонны машин стоят», — рассказывает тюменка.

Сервис онлайн-пробок тоже показывает трудности движения в том районе

Сами водители в соцсетях пишут, что на этой заправке, в отличии от других АЗС, есть бензин. Но на очередь нужно выделить минимум час.
В районе Войновки ситуация сегодня не лучше. Другая читательница показала, как водители вынуждают других участников движения выезжать на встречную полосу, чтобы объехать нескончаемую очередь на заправку.
И кажется, очереди перед заправками в Тюмени стали обычным явлением. Посмотрите, сколько машин вчера скопилось перед тремя разными АЗС — видео. Автор ролика была под большим впечатлением от увиденного.
Мы регулярно рассказываем о ситуации с бензином в Тюменской области. В понедельник и вторник следили, что происходит с топливом у нас в регионе: ездили по заправкам, смотрели на цены, общались с водителями. Ажиотаж наблюдается в Ялуторовске. Мы ездили туда во вторник и наблюдали большую очередь из автомобилей, заодно поговорили с автомобилистами. Что они говорят, читайте в этом материале.











