перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Под Тюменью выстроилась огромная очередь из машин на заправку

21 июля 2026, 15:37
Гость
Гость
6 часов
А в городе как будто и нет проблем с бензином, как катались море машин, так и катаются. С утра поток, около пяти вечера поток
Гость
21 июля, 20:14
Володин сказал, что это все пятая колонна и происки врага, с бензином все нормально, небольшие трудности
Гость
21 июля, 19:03
Считаю, что члены партии Единая Россия должны заправляться на всех заправках без очереди.
Гость
21 июля, 18:52
нужно потерпеть,ваш любимый лидер
Гость
21 июля, 18:51
Объявили, что ситуация с бензином стабилизировалась.
Гость
21 июля, 20:15
Жаль, что очереди меньше не стали. Пора заканчивать верить телевизору ))
Гость
21 июля, 18:36
Так там очень много машин,весь бензин раскупают сразу и катаются.
Гость
21 июля, 18:25
А что случилось? И кто в этом виноват?
Гость
21 июля, 18:31
Да нас обманули.... Опять?
Гость
21 июля, 18:25
Главное за ЕР на выборах проголосовать, они нам точно помогут!
Гость
21 июля, 17:48
По талонам пора уже выдавать.
Гость
21 июля, 18:05
Это 20 литров на месяц?
Гость
21 июля, 17:36
Что то патриоты с отгрустившими лицами, замолчали.
Гость
21 июля, 17:34
Тише тише, не раскачиваете яхту.
Гость
21 июля, 18:11
А яхта названием ..беда
Гость
21 июля, 17:20
Это не правда, что такие очереди за бензином, только что новак по телевизеру сказал что с бензином в стране все нормально и нет ни каких очередей, а ему и телевизеру можно верить как самому себе.
Гость
21 июля, 19:43
Только Ялутороаск осталось снабдить.
Гость
21 июля, 17:16
Да врете вы все: вон в москоу пишут , что нет очередей и бенз есть везде и Новак сказал , что ситуация исправляется. А я ему верю и молнцеликому, а не вашим фото.
Гость
21 июля, 17:33
Так для него и нет очередей, они с нами не в одной лодке.
Гость
21 июля, 16:49
Ер нам красивое будущее прогнозирует
Гость
21 июля, 16:27
Хоббихорсинг скоро вновь станет популярным, вынужденно. )
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля, 16:20
Как там поживает эксперт из ТГУ, который говорил, что это просто ажиотаж ?
Гость
21 июля, 17:31
Нормально поживает, премию уже получил.
Гость
21 июля, 17:54
От того что в стране перепроизводство юристов и экономистов, страна не перестанет быть не правовым и не рыночным. Этот так называемый эксперт является ярким тому подтверждением.
Гость
21 июля, 18:24
Гость
21 июля, 17:54
От того что в стране перепроизводство юристов и экономистов, страна не перестанет быть не правовым и не рыночным. Этот так называемый эксперт является ярким тому подтверждением.
вот не нужно на юристов гнать. управленце да - оччень много, как и экспертов диванных
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 16:18
Все топливо везут в Москву. Кстати у них там лучше с ним стало.
Гость
21 июля, 17:53
конечно , сначала надо там проблемы закрыть , регион подождет, потерпит
Гость
21 июля, 18:01
Гость
21 июля, 17:53
конечно , сначала надо там проблемы закрыть , регион подождет, потерпит
Не регион, а провинция, так называли в средневековье завоеванные территории, которые обязаны были содержать главную центральную территорию.
Гость
21 июля, 18:45
Как в советской песне: Надейся и жди, вся жизнь впереди.
Гость
21 июля, 16:14
Купи машину говорили они....Купи в кредит со скидкой говорили они....Будешь свободен на машине говорили они...поедешь куда захочешь говорили они...Купи бензин говорили они, Поставь газ на машину говорили они....Население в ловушке...
Гость
21 июля, 18:30
Кто говорил?
Гость
21 июля, 16:01
Надо выходить на биржу, там продают бензин
Гость
21 июля, 15:59
83% поддержка населения, не правда ли?
Гость
21 июля, 16:04
146
Гость
21 июля, 18:32
Да,так и есть,а что вас не устраивает?
Гость
21 июля, 15:51
Это фиаско.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля, 16:15
Это строгий план
Гость
21 июля, 15:51
вот это прорыв перед выборами! жизнь, как говорится, становится все лучше и лучше!
Гость
21 июля, 18:25
нет, это только рывок! прорыв будет после выборов
Гость