RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Тюменец сфотографировал высокие цены на бензин на трассе

13 июля 2026, 14:00
Гость
Гость
14 июля, 23:16
На газпроме бензин заканчивается выкачивают на нефтебазе последнее до пятницы хватит поставок нету.100% информация
Гость
14 июля, 10:40
уааа! уаааа! уааа! )))
Гость
14 июля, 07:35
Приехали.. Приплыли..
Гость
14 июля, 00:19
Стоило так далеко ехать. АЗС "Кондор" по Салаирскому тракту не доезжая Новотарманска АИ-95: 155,8руб.; АИ-92: 141руб. Очередей нет - бери сколько хошь.
Гость
13 июля, 19:21
Схаваем и это, правда ведь? Владельцам же надо покрыть убытки!
Гость
13 июля, 18:14
Ставьте машины на прикол. И вперёд на маршрутках
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля, 16:56
жадность фраера погубит)
!123456789

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июля, 02:49
твоего фраера жадность уже погубила
Гость
13 июля, 16:39
Внимание, свиноферма работает в полную силу, результат в комментах, 72 как обычно обтекает.
Гость
13 июля, 16:47
Молодец на пачку макарошек заработал(а)
Гость
13 июля, 17:17
Включай телевизор, там соловей для тебя петь начинает.
Гость
13 июля, 17:43
Гость
13 июля, 16:47
Молодец на пачку макарошек заработал(а)
то что свиноферма с поддержкой 72 деньги зарабатывает ни для кого не является секретом
Гость
13 июля, 16:35
ТПК в городе вчера 120 уже было. Пока заправляюсь в 5 утра на газпроме, но как долго они продержатся еще(((
Гость
13 июля, 18:24
А ты из какой деревни?
Гость
13 июля, 16:04
Бензин бензин вроде газ везде
Гость
13 июля, 15:43
Брехня... Не может быть такого в самой богатой стране мира.
!123456789

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля, 15:19
Матвиенко же сказала, зарплата в РФ выросла на много больше чем подорожал бензин....не раскачивайте...она всех в лицо запомнит
Гость
13 июля, 15:47
У нее работа такая говорить
Гость
13 июля, 15:06
Движуха дело не скучное, но крайне затратное...
Гость
13 июля, 16:38
главное что для кого надо оно еще и весьма прибыльное
Гость
13 июля, 15:02
Вчера заправил автомобиль на газпроме, налил 40 литров, так вот, через 5-7 км начали стучать клапана, машина в идеале, за тех состоянием слежу, подозрение, что залил какую то шляпу, то есть далеко не бензин, да и запах странный этого бензина.
Гость
13 июля, 15:04
где конкретно на газпроме? в субботу заправлялся все четко как всегда
Гость
13 июля, 15:05
что за машина?
Гость
13 июля, 15:15
Какой еще Газпром? Где у нас азс Газпром?)
Гость
13 июля, 14:57
Что то капец быстро наступает
Гость
13 июля, 14:35
В сентябре 2026 эту заправку лишат лицензии на продажу бензина! И это н е шутка! Сохраняйте все чеки и снимайте видео этих преступлений и фото! Всё вам компенсируют в сентябре 2026 гойда! Они приди и почитай это ! И всех потом в наручниках за такой грабёж населения на встать суд идёт!
Гость
13 июля, 14:40
купи себе губазакаточную машинку.
Гость
13 июля, 15:14
По 10 копеек за литр как раньше было уже не будет
Гость
13 июля, 15:15
Гость
13 июля, 15:14
По 10 копеек за литр как раньше было уже не будет
по 3 было
Гость
13 июля, 14:33
Вы неправильно цены смотрите, вы их на заправках смотрите, а нужно по телевизору смотреть, там нормальные.
Гость
13 июля, 15:29
В телевизоре не только цены нормальные. ,,всё по плану всё стабильно всё для безопасности.....,, маразм крепчает.
Гость
14 июля, 10:41
в телевизоре мы уже давно всех победили и даже здравый смысл. И все нам очень завидуют!!!
Гость
13 июля, 14:25
"Жить стали плохо? Да вон машина то у каждого второго, я когда девчонкой была - мы детворой за грузовиком бежали, потому что видели его раз в месяц" - ну как-то так оценивает ситуацию в стране моя бабушка 70+
Гость
13 июля, 14:31
В Америке в то время, когда бабушка была девчонкой и бегала с детворой за грузовиками, уже машины были у каждого второго и самолётов в разы больше, чем сейчас здесь, и на одной только проданной за 7 000 000 долларов Аляске теперь аэродромов больше , чем на нашей 1/7 части суши. Вот чем прогресс отличается от деградации
Гость
13 июля, 14:42
А сколько таких бабушек и дедушек по стране.
Гость
13 июля, 14:53
лечится ей пора... 98% в кредитах и потеках
Гость
13 июля, 14:16
Нормальная цена. По - рынку
Гость
13 июля, 15:51
Не , ну если в Европе 2 евро 17 центов то нам ещё до них далеко. Только Крым приблизился
Гость
13 июля, 19:47
Гость
13 июля, 15:51
Не , ну если в Европе 2 евро 17 центов то нам ещё до них далеко. Только Крым приблизился
Не так уж и далеко, а Крым перескочил уже, там местами и по 5 евро.
Гость
13 июля, 19:50
Гость
13 июля, 15:51
Не , ну если в Европе 2 евро 17 центов то нам ещё до них далеко. Только Крым приблизился
Заправляйтесь перед работой по 1,95
Гость
13 июля, 14:14
В Крыму же платят и по 200, и по 600, и по 1000 р за литр, так что тенденция устойчивая в 4-й, по утверждению некоторых известных деятелей, экономике мира
Гость
13 июля, 14:17
Да , а еще там хорошо получают по мордасам те кто очень здорово топил за расею.Кстати заслуженно.
Гость
13 июля, 15:44
Стабильно зато
Гость
13 июля, 14:13
Все приплыли, сушите весла.
Гость
13 июля, 16:10
агу, приплыли бревна к водопаду)
Гость
13 июля, 14:12
Я одного понять не могу: вам же нравится плохо жить. В чём проблема тогда?
Гость
13 июля, 14:21
А тебе?
Гость
13 июля, 14:22
а вам нравится такая? или вы в параллельной вселенной?
Гость
13 июля, 16:21
А ты где в сказке в средневековой лошадии или верблюдии
Гость
13 июля, 14:11
Уже появляются статьи про то, что очень вредно заправлять полный бак в машину, при жаре бак может раздуть, теперь ждем публикации, что вредно кушать каждый день.
Гость
13 июля, 16:07
Сейчас много таких сказочек будет. Сегодня проезжали Заводоуковск, тоже ценник 155. И пусто...
Гость
13 июля, 14:03
Если не он то кто - говорили они.И правда ,этот смог, и еще больше старается.И чем больше он старается тем хуже дела у населения.
Гость
13 июля, 14:11
Это потому что вы население, а не ГРАЖДАНЕ.
Гость
13 июля, 14:13
да кто угодно. техничку из пятерочки поставь - дела будут лучше. он просто неспособный
Гость
13 июля, 23:44
"не жили богато - нечего и начинать", говорили они. Ну тогда и не начинайте, сказали им.))
Гость