RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

ю-з.

754мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В России растут продажи подержанных китайских авто

24 мая 2026, 07:00
Гость
Гость
24 мая, 13:20
Силой прям навязывают барахло
Гость
24 мая, 08:13
Лучше из Японии притащить, честный авто за честные деньги, чем вот это всё
vd72

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 08:31
Гость, а тут то получается не честный что ли!? Нет, если вы рассчитываете японца внукам передать по наследству, то спору нет! Но если для себя, то китаец сейчас спокойно 200К км ходит! По поводу цены, теряют в цене все машины!
Гость
24 мая, 08:54
24 мая, 08:31
Гость, а тут то получается не честный что ли!? Нет, если вы рассчитываете японца внукам передать по наследству, то спору нет! Но если для себя, то китаец сейчас спокойно 200К км ходит! По поводу цены, теряют в цене все машины!
История с китайцами-как история с корейцами...Сначала все плевались от Соляриса...Да я лучше буду ездить на старом японце, нежели сяду за корейца...А сейчас...История имеет цикличность
Гость
24 мая, 09:03
Гость
24 мая, 08:54
История с китайцами-как история с корейцами...Сначала все плевались от Соляриса...Да я лучше буду ездить на старом японце, нежели сяду за корейца...А сейчас...История имеет цикличность
Нравица ненравица терпи мая красавица 🤣
Гость
24 мая, 07:23
Сквозь всю статью, идет красной нитью, лишь одна мысль. Покупать вы все равно будете, потому что нечего больше взять. Но нет, я лучше японца куплю или европейца, хоть это сейчас и напряжно, чем с китаёзы за 3 года 40%+ потеряю.
Гость
24 мая, 09:10
А в чем напряженность? По параллельному импорту вам без особых проблем привезут Мазду CX-5 дешевле, чем вы купите новый Джили Кулрей. Я уж молчу про б/у трехлетки, которые иногда бывают почти без пробега.
Гость
24 мая, 13:56
Гость
24 мая, 09:10
А в чем напряженность? По параллельному импорту вам без особых проблем привезут Мазду CX-5 дешевле, чем вы купите новый Джили Кулрей. Я уж молчу про б/у трехлетки, которые иногда бывают почти без пробега.
если бы было так просто и безопасно привезти авто по параллельному импорту,то многие бы не покупали китай,покупают от безысходности,как бы новый автомобиль и на гарантии якобы,годика 2-3 поезжу,а там куда кривая вывезет, возможно что то и изменится в лучшую сторону в будущем.
Гость
24 мая, 14:21
Это называется суверенное госдарство) многополярный мир, хотя полюс остался один - китайский
Гость