Тюменцы поспорили о качестве китайских автомобилей
24 мая 2026, 17:55
Гость
25 мая, 17:04
Человек который разбирается в машинах и много лет их ремонтирует как я, никогда не клюнет на китайца!!
Гость
25 мая, 10:05
Тюменцы они такие. Спорят по всякой фигне.
Гость
25 мая, 08:34
Да кому какая разница кто на чём ездит?
Какой смысл этого спора в комментариях?
Личный выбор каждого что купить за свои деньги!
Гость
25 мая, 01:39
Не стал бы покупать китайца только из-за Ультиматум-сбора. Сам эксплуатирую 17 лет корейца. Все расходы на обслуживание, поломки вполне адекватные. За это время вышел на пенсию: пока не разорился...
Гость
25 мая, 08:19
А зачем тогда розорился?
Гость
24 мая, 23:08
Лучше ездить на двадцатилетнем западном хламе. Пованивая, побрякивая, шпаклевать и закрашивать дыры в крыльях и порогах, но на " правильной" машине. Да уж....
Гость
25 мая, 00:20
Ничего, скоро ещё утиль прднимут и в китайских дыры латать будете и закрашивать
Гость
25 мая, 08:22
35 лет машине,не стуков,ни ржавчины.
Гость
24 мая, 23:01
Китайские авто полное г..., кто то видимо просто никогда кроме как на Жигулях и китайцах не на чем другом не ездил кто в поддержку китая
Гость
24 мая, 22:55
Китайцы собирали тойоты раф4, тут их хватали и ничего, никто не разлагался что китайское. А как сделали джили атлас с той же тойоты сразу ой, ой, кетай, кетай.
Гость
25 мая, 00:17
Сборка это несколько другое
Гость
25 мая, 08:15
Вот именно,собирали,а не делали.
Гость
25 мая, 09:48
В России тоже была сборка японских и корейских авто, но это не производство!
Гость
24 мая, 22:50
тяжелый кроссовер по массе с двигателем 1,5 турбо плюс коробка робот, да еще и в китайском исполнении ) ну рекорд собрать все вместе)
Гость
25 мая, 07:39
Это сейчас про все авто группы фольксваген?
Гость
25 мая, 09:56
Гость
25 мая, 07:39
Это сейчас про все авто группы фольксваген?
Неееее, вынипонимаете, это другое
Гость
24 мая, 22:40
Всем понятно, что люди покупают китайские автомобили, как впрочем и квадратные метры в человейниках, от нищеты, а не от того, что это хороший товар. Обнищание населения мы все видим. Просто сейчас подрастет новое поколение, которое не видело другой жизни, и эти люди будут считать, что все хорошо у них- и автомобиль новый китайский, и студия 28 кв.м.за объездной новенькая. Ведь в Союзе тоже все думали, что жизнь прекрасна, поскольку другого не видели.
Гость
25 мая, 07:42
Самое страшное то, что уже выросло поколение, которое в президентах видит только одно лицо
Гость
24 мая, 22:35
В дополнение к предыдущему моему комментарию - пробег на китайце за год 39 тысяч километров. Ни одного косяка.
Гость
24 мая, 22:56
39- тысяч км))) этим все сказано
Гость
25 мая, 00:01
12 тыщ пробег. Тоже всё отл
Гость
25 мая, 08:19
За какой год?за первый?
Гость
24 мая, 22:33
Только почему то европейцы и японцы технологии у китайцев покупают. Кто современных китайцев хает, сами то хоть ездили на них? Пересел с Шкоды на Джили - небо и земля. И обратно уже не хочу пересаживаться. Да, Мерседес и БМВ раскурученнее, но ломаются только в путь. И запчасти по космическим ценам. Был новый Мерседес, ешка. Отъездил восемь лет, машина шикарная. Но косяки тоже были. Через сто тысяч пробега потребовалось заменить немножко деталей в тормозной системе. Отдал 200! двести тысяч! За три трубки и два шланга. Было это в 2019 году. Потом начал масло есть. За замену маслосъемных колпачков запросили 300 тысяч. Это был неофициальный сервис. Официалы намного дороже. Продал. Сейчас просто нечего брать по адекватной цене кроме китайцев. Для сведения - за рулём 50 лет, китаец 20 машина в личном пользовании. По образованию инженер, автомобильный факультет.
Гость
24 мая, 22:53
да да, а китайцы технологии у нас покупают... в тюмени
Гость
24 мая, 22:55
а что вы хотите? в том же китае их авто в 2-3 раза дешевле)а уж европейцы через посредников параллельного импорта тем более
Гость
25 мая, 06:55
50 ЭТО НЕ О ЧЕМ
52 ЭТО МНОГОЕ РЕШАЕТ
Гость
24 мая, 21:39
В 2005 новенький автоваз был мечтой для многих.
А тут такой выбор огромный любых авто.
Гость
25 мая, 08:21
Так уж и любых?
Гость
24 мая, 21:34
Китаймобилями владеют те,кто имеет деньги (хоть какие то) и хочет ездить на новом авто - не важно каком,из какой страны,лишь бы на новом.Эти люди никогда не ремонтируют(даже по мелочи)сами.Ну а китаймобиль и рассчитан на таких людей,т.к. им нравится выглядеть понтово.
Гость
24 мая, 20:40
Тот кому в своей жизни пришлось иметь в своем распоряжении автомобили западного производства престижных марок по собственной воле предпочтет ни при каких условиях не садиться на китайца , лучше купит подержанного европейца или американца.
Гость
25 мая, 09:57
При условии, что доход будет соответствовать
Гость
24 мая, 19:52
Простой вопрос : Замена поцарапанного бампера, переднего крыла или побитой фары или лобового в какие сроки обходится и по каким ценам? В первую очередь об этом расскажите, а не я езжу и ничиво.
Гость
25 мая, 08:13
На современных машинах нет бамперов,это просто пластиковая панель.
Гость
25 мая, 09:55
Ну, пожалуй, чуть дороже, чем на Гранте. Впрочем, с китайскими Хондами и праворульными Тойотами ситуация более плачевная
Гость
24 мая, 19:48
Спасибо, не надо нам этого китайского ширпотреба за бешеные деньги.
Гость
24 мая, 19:29
совершенно НЕ касаемо Анатолия Кузнецова (!!!) , но, всё же, когда вижу тюменцев, мужчин за 40 лет за рулём китайца, то не объяснить словами, что я думаю о таком чел., я просто могу внимательно посмотреть на хабитус этого водилы, чтобы сопоставить с chinaкорыто и, к сожалению, нахожу мнооого общего, ну не буду я иметь что-то общего с таким обладателем "chinaчудо" .!!! Ещё раз, Анатолий Кузнецов - исключение из этого наблюдения 💯
Гость
24 мая, 19:55
Самокат( китайский) поставь на зарядку, а то придется на автобусе на работу ехать.
Гость
24 мая, 19:16
АНАТОЛИЙ ТЕМА ПРОЕЗЖАЕТ УЖЕ МНОГО РАЗ , ТЫ ОТСТАЛ ОТ ЭТОГО КАК И РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев