
На заправке установили сигнальные ленты. Ее будут реконструировать
В городе закрылась крупная заправка на улице Профсоюзной, у гипермаркета «Окей». Информацией поделилась наша читательница.
«Приехала заправиться и не смогла этого сделать. Все огорожено, но до этого нет никаких предупреждающих знаков. Хотя табло не работает», — рассказала тюменка и прислала несколько фотографий.
На них видно, что территория самой заправочной станции действительно огорожена сигнальными лентами. Недалеко стоит информационная табличка, на которой указана дата открытия. Судя по этой информации, вновь заправка заработает лишь 27 ноября этого года, после реконструкции. Также сотрудники заправка приносят извинения за доставленные неудобства — эта информация также есть на одном из щитов.
Редакция запросила комментарии у «Газпром-нефти», под чьим брендом работает эта заправочная станция. Как только комментарий будет получен, мы его опубликуем.
Обновлено 19 мая в 10:20.
В сети АЗС «Газпромнефть» рассказали о планах реконструкции этой заправки.
«Сеть АЗС „Газпромнефть“ начала реконструкцию автозаправочных станций. Проект предусматривает обновление формата АЗС, модернизацию оборудования и расширение сервисов самообслуживания. Ввод станций в эксплуатацию Профсоюзной запланирован в декабре текущего года. Актуальную информацию о расположении действующих АЗС сети можно найти на официальном сайте или в мобильном приложении „АЗС Газпромнефть“», — рассказали редакции 72.RU в ответ на запрос.
Ранее мы рассказывали, что на рынке в России ощутили нехватку бензина марки АИ-95. Публикуем мнение экспертов — будет ли дальше хуже или всё наладится?











