перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Власти Абатского района хотя купить флагманский китайский седан

28 ноября 2025, 15:45
Гость
28 ноября 2025, 16:54
А как же "Аура"?? Ее же специально для чиновников делали?)), или это другое???))
Гость
28 ноября 2025, 22:17
В Аббатсве кардиналу нужна престижная машина.
Гость
28 ноября 2025, 15:47
Интересно, почему не отечественный производитель?
28 ноября 2025, 15:58
Гость, может потому что нет такого класса отечественных авто?
Гость
28 ноября 2025, 16:21
28 ноября 2025, 15:58
Гость, может потому что нет такого класса отечественных авто?
фуфломицин, следующий вопрос, а почему нет?
Гость
28 ноября 2025, 16:22
28 ноября 2025, 15:58
Гость, может потому что нет такого класса отечественных авто?
фуфломицин, следующий вопрос, а какова буя такие требования? что выпускаеш на том и катайся
Гость
28 ноября 2025, 16:45
Бюджет дефицитный, можно приобрести, если есть ЭКСТРЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, что-нибудь подешевле. А, если есть на чем передвигаться, можно в этом году и ничего не покупать. Страна призывает всех к экономии, так давайте будем экономить ВСЕ.
Гость
28 ноября 2025, 19:32
С языка сняли.
Гость
28 ноября 2025, 16:02
а как же Лада Ларгус? цена та же. Автоваз на 4 дня ушел работать, как то это непатриотично. Озвучить сколько эта поделка в самом Китае стоит?
Гость
28 ноября 2025, 16:04
в абатский район стары добрый нивас самое то, зачем им седан, весной апять все затопит
Гость
28 ноября 2025, 17:27
Простым людям утильсбор и заградительные таможенные пошлины, правительству - на наши налоги иномарки. С - стабильность
Гость
28 ноября 2025, 16:08
А как же бюджет?? или это такая необходимая и очень нужная вещь???
Гость
28 ноября 2025, 16:31
УАЗ и «Нива» автомобили для районов, а остальное понты за счет бюджета.
Гость
28 ноября 2025, 19:29
Они там обалдели совсем, что ли, не жирно ли будет при дефецитном бюджете-то??? Гранту в минималке и хорош, едет и ладно, нашлись попы важные
Гость
28 ноября 2025, 17:53
а тюменские власти не хотят пересесть на общественный транспорт, как было при СССР, когда на автобусах чиновники ездили или на личном транспорт, а на весь чиновничий аппарат Тюмени и области было всего 3 служебных машины?
Гость
28 ноября 2025, 17:41
Газель или Пазик в самый раз для их расплющенных пятых точек !
Гость
28 ноября 2025, 19:24
Будь я президентом, у меня чиновники бы ездили на самых дешевых Ладах. В селе, Нива. Зарплаты средние по стране, но не выше учителей. Дума как в СССР бесплатная со съездами. А так пусть зарабатывают на основных работах.!!!!
Гость
28 ноября 2025, 17:44
Ладу Аура ж надо брать- автоваз на 4х дневке, а они китайцев закупают
Гость
28 ноября 2025, 21:45
Вот тебе и период "жёсткой экономии"! Лады и только Лады должны закупать чиновники. Бюджеты проедания- дума гор.Тюмени на следущий год намерена потратить на свой аппарат 170 лимонов. Просто безумство и безнаказанность
Гость
28 ноября 2025, 21:08
Так и просится вопрос, у мора нет машин? Ни личной, ни служебной, бюджет наполнил, тарифы для этого повышает? А вопросы когда порешает? Слишком дорого нам этот дармоед обходится
Гость
28 ноября 2025, 21:03
После приобретения данного автомобиля на нужды культуры и спорта округа что-нибудь останется? Спортсменам групповых видов спорта пригодился бы микроавтобус.
Гость
28 ноября 2025, 17:53
Всё равно любимые администрацией камри и крузаки эти флагманские китайцы никогда не переживут.
Гость
28 ноября 2025, 15:45
Интересно, сколько чиновников пересядет на новые авто?
Гость
28 ноября 2025, 16:03
89199498888 вот этому расскажите как родину любить надо )))
Гость
28 ноября 2025, 15:46
Пора бы уже обновить автопарк, но цена, видимо, кусается.
Гость
28 ноября 2025, 17:36
Хорошо, что хоть одну из самых отвратительных китайских марок выбрали!
Гость