RU72
Погода

Сейчас-25°C

Сейчас в Тюмени
Погода-25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -31

3 м/c,

южн.

776мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,53
EUR 91,81
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Подростка на питбайке сбил джип на перекрестке ночью

15 ноября 2025, 15:52
Гость
15 ноября 2025, 22:15
Эхх, а у меня мечта купить ИЖ Планета 5 для неспешных покатушек по лесам около Перевалово. Подпись: Мужчина 45 лет...
Гость
16 ноября 2025, 13:42
мотоцикл и питбайк --- это разные ТС...
17 ноября 2025, 08:57
Гость
16 ноября 2025, 13:42
мотоцикл и питбайк --- это разные ТС...
Ну можно и питбайк купить для неспешных покатушек по лесам. Просто дешманские питбайки по грузоподъемности такое чувство что на детей как раз и рассчитаны. Если я со своими 115кг веса на него сяду, он на каждой кочке будет пробивать подвеску) И комфорт передвижения по лесу будет такой же как и на самокате...
Гость
17 ноября 2025, 12:38
17 ноября 2025, 08:57
Ну можно и питбайк купить для неспешных покатушек по лесам. Просто дешманские питбайки по грузоподъемности такое чувство что на детей как раз и рассчитаны. Если я со своими 115кг веса на него сяду, он на каждой кочке будет пробивать подвеску) И комфорт передвижения по лесу будет такой же как и на самокате...
худейте
Гость
15 ноября 2025, 16:01
Так не джип в них въехал, а они в джип. Со всей дури.
15 ноября 2025, 18:16
Зачем гроб? итак места нет на кладбище. Могу подсказать короткую дорогу на крематорий
Гость
15 ноября 2025, 15:56
Интересно, что скажут родители этих ребят?
15 ноября 2025, 16:06
Как что? Онижедети...
Гость
15 ноября 2025, 16:14
Гость, язык в опу засунут и будут молчать
Гость
15 ноября 2025, 18:45
Гость
15 ноября 2025, 16:14
Гость, язык в опу засунут и будут молчать
Или найдется гордый папаша, у которого гордыня перевесит обыкновенный животный страх и стремление заврать и замолчать всё. Был же такой, про 13-летку своего гонщика рассказывал, что "растил его насташшшым мушшшынай", путриотом-самбистом, все дела. "Он мне ПДД сдавал, я прям строго-строго следил". Так что гордыня бывает таких размеров, что даже чадолюбие перевешивает.
Гость
15 ноября 2025, 16:52
Во первых, запретить их эксплуатацию до 18 лет и без водительского, без световых сигналов. А родителям конский штраф с конфискацией.
Гость
16 ноября 2025, 09:02
А чем помогают запреты на съёмные электросамокаты (или как их называют) ездить вдвоём и до определённого возраста? Всё равно катаются...
Гость
15 ноября 2025, 17:23
Потому что нет в городе ГАИ !!! А глава сей организации сказал так они мне тоже мешают спать !!! Это как ?
Гость
16 ноября 2025, 09:03
В каком городе? Статью-то удалось прочитать и понять?
Гость
17 ноября 2025, 16:29
А меня больше поразило то, что Этот с видеорегистратором , чья запись видео, просто дальше поехал. Треш. Ни скорую вызвать, ни поинтересоваться вообще нужна ли помощь. Просто проехал дальше.
Гость
15 ноября 2025, 15:57
Интересно, какие меры принимаются, чтобы обезопасить подростков на питбайках?
Гость
15 ноября 2025, 16:03
Давайте к каждому приставим наряд дпс
15 ноября 2025, 16:06
Подростков??? Может быть, надо других участников дорожного движения от них обезопасить?
Гость
15 ноября 2025, 16:14
Гость, при покупке родителей ставить на учёт в ПДН
Гость
15 ноября 2025, 15:54
Водитель обязан учитывать условия видимости, но и подростки должны соблюдать правила.
Гость
15 ноября 2025, 16:17
начнем с того, что он вполне себе мог учесть, он не летел. Он ничего не увидел, начал маневр, а там вылетели без световых приборов на байке...
Гость
16 ноября 2025, 13:47
условия видимости ??? ВЫ на автомобиле то за рулем хоть раз ездили ? а ночью ? а в дождь ? а когда слепят вас ??
Гость
16 ноября 2025, 13:48
у подросток ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ в этом возрасте еще отключен.... им плевать скользкая дорога, слякоть, ночь, пешеходы ...
Гость
15 ноября 2025, 17:04
Ситуация один в один со случаем в Тюменской слободе — водитель автомобиля не уступил дорогу при повороте налево. Водитель автомобиля не может знать, есть или нет права у наездника на мототехнике, но должен знать ПДД.
Гость
16 ноября 2025, 09:52
питбайк или велосипед - это нло на дороге. сбил откинул в сторону и поехал дальше.
Гость
17 ноября 2025, 12:41
Ничего он не должен знать, потому что его не должно быть вообще на дороге!!
Гость
15 ноября 2025, 17:34
при чем Питер и Тюмень своих мало новостей жолтая газетёнка
Гость