перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стоимость топлива выросла на заправках а Тюмени

27 октября 2025, 19:45
Гость
Гость
28 октября 2025, 13:12
Конечно подешевеет! На 50 коп! Путину доложат что цены на топливо упали!🤣🤣🤣
Гость
28 октября 2025, 09:45
Так экономика страны, всё экономичнее и экономичнее.
280869515

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 08:26
Все идет по плану, по графику. Оказалось, плана и не было.
Был Сереня

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 октября 2025, 21:21
ТАСС: В Монголию прибыли 79 вагонов с российским бензином. Монголия увеличивает импорт бензина из РФ и КНР, в страну прибыли 79 вагонов с российским бензином. Это все что нам нужно знать.
Гость
28 октября 2025, 04:46
Сереня, вагоны с бензином называются цистерны. Это так, для общего развития.
Был Сереня

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 октября 2025, 08:16
Гость
28 октября 2025, 04:46
Сереня, вагоны с бензином называются цистерны. Это так, для общего развития.
Увы, сумничать у Вас не получилось. Пассажирский, , цистерна, платформа, хопер, полувагон - это все вагоны. А опубликованное взято с заголовка статьи ТАСС.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 октября 2025, 21:14
мечтали жить как в европе? ну вот и цены как-раз, даже со скидкой
Гость
28 октября 2025, 03:00
Там 200 р за литр. Нам есть куда расти)
Гость
28 октября 2025, 08:51
Гость
28 октября 2025, 03:00
Там 200 р за литр. Нам есть куда расти)
В Турции бензин 110 руб . Подешевел на днях в связи с дешевеющей лирой. В Европе где то близко цена, немцы говорят.
Гость
27 октября 2025, 21:08
А Владимир Владимирович об этом знает?
Гость
27 октября 2025, 21:36
Друзья его - "эффективные менеджеры" (Алекперовы, Миллеры и т д ) ЗНАЮТ!.)))
shirshov1309

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 21:57
Гость, Всё это делается с его Императорского величества молчаливого согласия!!!
Гость
27 октября 2025, 20:59
В статье задаётся вопрос почему бензин подорожал,но ответа мы не найдем никогда- это военная тайна.Редакция поразила- бензин подорожал,потому что на заправках цены выросли.Спасибо успокоили.
Гость
27 октября 2025, 20:49
Даже, если на бирже стоимость топлива будет снижаться, на АЗС она будет прежней, а то и дорожать будет!. Не ФАС не какая другая структура не помешает этому - это спекуляция одобренная государством ☝️
Гость
27 октября 2025, 20:04
Нужно смотреть в масштабах квартала векового. В 2000 А 95 стоил 8 рублей, сейчас 70 рублей, т.е.жизнь подорожала в России в 8 с лишним раз! Теперь сравните вашу зарплату тогда и сейчас))) я лично стал жить в разы хуже! Хотя тогда на одной работе работал, а сейчас на трех!!!
Гость
27 октября 2025, 21:09
Так оно и есть.
Гость
27 октября 2025, 21:38
Ага, раньше с небольшой зарплатой можно было к морю съездить на пару недель. Сейчас тоже можно, но на пару дней.
Гость
27 октября 2025, 20:00
Ну на Сигнале вообще не бензин, там даже рассматривать нельзя...машину не тянет.
Гость
27 октября 2025, 20:17
Если машину тянет, то сход-развал надо делать. У вас всё в порядке.
Гость
28 октября 2025, 01:44
Гость
27 октября 2025, 20:17
Если машину тянет, то сход-развал надо делать. У вас всё в порядке.
Не умничай 🤡
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2025, 19:52
К новому году до 100 р за литр догонят.
Гость
27 октября 2025, 19:47
Может, раньше цены на бензин были выше, но жизнь в целом подорожала?
Гость
28 октября 2025, 03:02
Раньше литр бензина стоил 20 копеек, тоже самое как и булка хлеба 20 и литр молока 20коп. Сейчас примерно такая же пропорция!
Гость
28 октября 2025, 08:44
Гость
28 октября 2025, 03:02
Раньше литр бензина стоил 20 копеек, тоже самое как и булка хлеба 20 и литр молока 20коп. Сейчас примерно такая же пропорция!
только раньше за эти деньги был хлеб и бензин а сейчас подобие хлеба и бензина
Гость
27 октября 2025, 19:46
Интересно, что будет с ценами на бензин, если ситуация не изменится.
Гость
27 октября 2025, 19:46
В 2025 году 20 рублей за литр 5-го — это не предел, похоже. Пора искать альтернативу.
Гость