перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Правительство Тюменской области задумалось о покупке премиальных авто

16 октября 2025, 15:00
Гость
Гость
18 октября 2025, 11:48
При Ельцине бедненьких чуть на Волги с Ладами не пересадили, вот и отрываются до сих пор.
Гость
17 октября 2025, 12:14
все никак не нажрутся!
Гость
16 октября 2025, 22:00
Тюменцы Я вам удивляюсь,вы сами Моора недавно выбрали.Так что крепитесь.
Гость
16 октября 2025, 22:25
Ты что несёшь, кто его выбирал?
Гость
16 октября 2025, 19:21
Два автобуса ЛиАЗ 429260 на 100 мест каждый, для перевозки жителей города, можно вместо этого купить.
Гость
16 октября 2025, 19:13
Ох они ох!
Гость
16 октября 2025, 18:20
денег много ?
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 октября 2025, 18:12
Правильно сделали -- расхотели.
Гость
16 октября 2025, 18:00
бюджет дефицитный,можно что-то попроще купить
Гость
16 октября 2025, 18:20
пешком пусть ходят
Гость
16 октября 2025, 17:49
у депутата салмина хотели купить?
Гость
16 октября 2025, 17:48
И тут же берут кредит на 19 млрд. Вот так бюджетные бабки и тратятся на чинуш.
Гость
16 октября 2025, 17:38
Пусть на общественном транспорте ездят, а для поездок в районы- патриот, нива, газель.
Гость
16 октября 2025, 19:17
Самокаты валяются невостребованные. Всех чиновников на самокаты.
Гость
16 октября 2025, 17:28
Для этого и ввели гос закупки, чтобы дурость и жадность чиновников была видна всем и народу и в москве
Гость
16 октября 2025, 17:51
Ой, скоро засекретят и госзакупки, вместе со статистикой. Чтобы не знали люди правду.
Гость
16 октября 2025, 17:20
Саша. Дорогой ты наш. Ни в чем себе не отказывай. Любой каприз. Только свали.
Гость
16 октября 2025, 18:20
и афоню в парике забери уже
Гость
16 октября 2025, 16:59
Платные парковки, платные туалеты, премиальные авто. И вообще, нечего позориться! Какие авто? Не уважает себя администрация и скромничает.Закупать надо вертолёты и бизнес джеты, для оперативного решения вопросов и проблем населения.
Гость
16 октября 2025, 16:52
Так вот,где наши пенсии!!!🤦‍♀️😡
Гость
16 октября 2025, 16:48
Автоваз
Гость
16 октября 2025, 16:42
А тачки то где?
Гость
16 октября 2025, 16:37
А что значит"хотело купить"?передумали,что ли?
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 16:27
можно для сирот 2 квартиры купить и ещё останется
Гость
16 октября 2025, 16:22
с размахом пилят, эти ведра в салоне на треть дешевле стоят
Гость
16 октября 2025, 16:12
Летом губерский танк в дтп попал так на нем даже страховки не было начальник автобазы приказал задним числом оформить ее
Гость
16 октября 2025, 16:42
Какой ещё автобазы?застрял ты в прошлом.
Гость
16 октября 2025, 17:51
Гость
16 октября 2025, 16:42
Какой ещё автобазы?застрял ты в прошлом.
Это ты в ботометодичках застряло! Есть управление транспорта правительства или как оно там называется, вообще пофигу. Факт в том, что базируются они на 50 лет ВЛКСМ и еще в паре мест. И отношение к ним со стороны ГАИ "особенное". Так что не вякай тут!
Гость
16 октября 2025, 16:10
дак вот для чего кредит ищут на 16 лярдов
Гость
16 октября 2025, 16:59
Ты всё дакаешь?))
Гость
16 октября 2025, 15:55
А как же дефицит бюджета, кредит хотят брать, или снова за наш счет, Саша уходи уже в отставку а то тучи уже сходятся над твоей головой
Гость
16 октября 2025, 16:03
Гость, Да мне пофиг
Гость
16 октября 2025, 15:53
Совсем совесть потеряли, пусть автобусами добираются как все.
Гость
17 октября 2025, 16:03
маршрутками
Гость
16 октября 2025, 15:51
Газель с будкой или Уаз буханку. Куда разгулялись то с дефицитным бюджетом?
Гость
16 октября 2025, 15:50
Для этогов том числе и ярд заняли?
Гость
16 октября 2025, 15:42
Лучше бы инвалидов жильем обеспечивали, чем так шиковать.
Гость
16 октября 2025, 15:41
Это для этих целей берутся на область миллиардные кредиты?! Может уже умерить свои запросы и жить по средствам?!
Гость
16 октября 2025, 19:50
А кто мнение спрашивал?
Гость
18 октября 2025, 21:19
Кредиты берутся в своих банках, это основная цель кредитов для бюджетов. Вдруг кто не в курсе.
Гость
16 октября 2025, 15:38
Гранту на механике с кондиционером, а вместо новомодных минивенов газель соболь или ларгус, нужно быть ближе к народу "товарищи"...
Гость
16 октября 2025, 15:35
С таким успехами и дырой в бюджете это должен быть соллерс, соболь, ларгус или буханка. Ровно все то, что населению предложено за оверпрайс.
Гость
16 октября 2025, 16:20
они и буханку за десятку оформят через госзаупки
Гость
16 октября 2025, 15:31
За такое халатное расточительство нужно заводить уголовные дела ,со всеми вытекающими до Калымы !
Гость
16 октября 2025, 16:40
А кто,что купил то?ничего не понятно!
Гость
16 октября 2025, 17:48
Гость
16 октября 2025, 16:40
А кто,что купил то?ничего не понятно!
Тебе постоянно ничего не понятно. Ты новости читай, а не чокай и кавокай!
Гость
16 октября 2025, 15:27
А как же кредит на 16 млрд?
Гость
16 октября 2025, 15:27
Видно во куда пойдут платы за платные парковки!!!
Гость
16 октября 2025, 17:22
Раковы хорошо устроились.
Гость
16 октября 2025, 15:26
Зато россияне будут ездить в такси на отечественных авто.
Гость
16 октября 2025, 17:49
Это чтобы свое место знали. А то чего это, каждый работяга будет за 200 рублей от двери до двери ездить по городу на приличной машине с водителем! Это ж он так себя человеком почувствует.
Гость
16 октября 2025, 15:26
Жируют за счет налогоплательщиков
Гость
16 октября 2025, 15:21
Хм...правительство продвигает отечественный автопром, вводит огромные утильсборы, автоваз получает государственные субсидии и тд. и при этом правительство не хочет пересаживаться на отечественное авто. Считаю, если уж правительства такая политика, то пусть и закупают Ладу весту, москвич и тд.
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 15:17
Пусть Патриот покупают
Гость
16 октября 2025, 18:50
А это не вам решать! Кто вы такой, чтобы указания давать руководству? Люди работают, в том числе на ваше благо, имеют право на нормальный транспорт.
Гость
16 октября 2025, 19:02
Гость
16 октября 2025, 18:50
А это не вам решать! Кто вы такой, чтобы указания давать руководству? Люди работают, в том числе на ваше благо, имеют право на нормальный транспорт.
А почему не вертолет ?
Гость
16 октября 2025, 19:22
Гость
16 октября 2025, 19:02
А почему не вертолет ?
Вертолеты у них от водки с шамшанским и так бывают
Гость
16 октября 2025, 15:14
надо еще тарифы жкх поднять, а то ишь холопы жить хорошо стали
Гость
16 октября 2025, 15:18
Какое лицемерие, в бюджете дыра,город стрёмный, а он только кредит на миллиард забрал и сразу телегу себе за 10 лямов
Гость
16 октября 2025, 15:12
больно видимо пятой точке в жигулях ездить
Гость
16 октября 2025, 15:11
У Мооровских, итак нищих по сравнению с другими отраслями работяг, последнюю копейку забирают, что бы бюджет наполнить, сам кредит хочет взять на 16 ярдов, ибо область в ...опе, и тут же жируют, 20 лямов на тачки. Да там можно много чего интересного нарыть в гос закупках, как его прокуратура еще не подтянула, не наша естественно, они из одного корыта едят, из УРФО или Москвы.
Гость
16 октября 2025, 15:14
это жэ другое понимать жеж нада
Гость
16 октября 2025, 18:51
Что СК, что Прокуратура карманные у Саши
Гость
16 октября 2025, 15:05
А Как же скрепный автоваз?
Гость
16 октября 2025, 15:10
Скрипит и не едет.
Гость
16 октября 2025, 15:16
если ладу напичкать всем тем же, то она не на много будет дешевле...
Гость
16 октября 2025, 15:16
Сюда можно добавить продукцию ГАЗ, типа Газель-Соболь, как раз для чинуш, на большее не заработали, при таком дефицитном бюджете.
Гость
16 октября 2025, 15:01
Может, чиновникам пора пересесть на что-то менее дорогое?
Гость
16 октября 2025, 15:10
Может пора платить больше налогов?
Гость
16 октября 2025, 17:09
Может чиновниками пора заинтересоваться Генпрокуратуре?
Гость
16 октября 2025, 18:16
на телегу?)
Гость
16 октября 2025, 15:01
Интересно, почему не выбрали что-то более доступное по цене?
Гость
16 октября 2025, 15:10
Почему вы не хотите в коробке из-под холодильника жить?
Гость
16 октября 2025, 15:17
почему на день города запускают салют, а не зажигают бенгальские огни?
Гость
16 октября 2025, 15:31
надо на прямой линии задать вопрос
Гость
16 октября 2025, 15:00
А что, бюджетные деньги позволяют швыряться такими суммами? Не многовато ли за обычные машины?
Гость
16 октября 2025, 15:11
Позволяют, если правильно закупку провести.
Гость
16 октября 2025, 15:15
Гость, дак вроде у них дефицит бюджета, какие ещё им премиальные авто, пусть у Автоваза берут
Гость