RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

сев.

746мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Эксперт высказался о том, будут ли в Тюмени продавать топливо из-под полы

10 октября 2025, 18:33
Гость
Гость
11 октября 2025, 13:34
простите а что топливо не легально не продают ?? лет 10 как, покупают многие топливо не легально...
Гость
11 октября 2025, 00:39
На Озоне заказываю дешевле чем лукойл продаёт на 20%
Гость
10 октября 2025, 23:50
так это же хорошо. китайского мусора на дорогах станет меньше, люди начнут рано вставать, пешком ходить - все полезно для здоровья!
Гость
10 октября 2025, 21:12
Ну народ ждите роз цена на продукты на ЖКХ ибо и продукты и вывоз мусора на топливе чем дороже топливо тем и цены в магазинах будут как в Европе но зп как в России ! Надо рассмотреть покупку самой нефти и гнать как самогод н топлива дешевле будет🤣🤣🤣
Гость
10 октября 2025, 20:40
в телеге есть группа по продаже якобы 95 бензина и дизтоплива,продают с ларгусов и прочих фургонов в разных районах города(мост у воровского,кристалл,зелёный берег,оборона,мыс и т.д.),цена ниже чем на азс,но и качество тоже,заправлялась раньше уних пока датчик детонации не зазвенел...
Гость
11 октября 2025, 13:44
Вы видимо из жадности сразу 100литров взяли и у вас начались проблемы ?? а чего на пробу не взять 10 литров и посмотреть ?? И кстати если бы там действительно был плохой бензин, то вряд ли бы они долго пробыли на плаву
Гость
10 октября 2025, 20:04
На Авито просто сонмище поставщиков бензина АИ-95 и других сортов по 55 рублей за литр. Что за суету развели писатели заголовков и им поддакивающие, Китай какой-то приплели, придумывают чушню. Задействуйте мозг на что-нибудь более полезное для Сороса чтоли.
Гость
10 октября 2025, 20:23
Так покупай на авито типа аи-95
Гость
10 октября 2025, 21:17
Всегда покупаю на WB, 95 или 98, доставка прямо к дому и дешевле чем на АЗС
Гость
10 октября 2025, 19:46
так ведь всё топливо которое на всех АЗС в стране - оно ведь уже украдено. Чем оно отличается от untitled заправок?
Гость
10 октября 2025, 19:41
Летом был в Казахстане 92-й 219 тенге примерно 34 рубля
Гость
10 октября 2025, 19:20
Будем у китайцев топливо покупать.
Гость
10 октября 2025, 19:19
ой.. тоже мне проблема. Кому надо, тот знает где топливо взять, да еще и с доставкой.
Гость
10 октября 2025, 19:14
КАЗАХСТАН 95 42₽
Гость
10 октября 2025, 19:22
Там же тенге вроде.
Гость
10 октября 2025, 19:55
В Казахране акциз гораздо меньше на бензин и зарплаты в три раза меньше.
Гость
10 октября 2025, 20:56
они просто нацисты, если у них такие дешевые цены!
Гость
10 октября 2025, 19:08
Сегодня на некоторых заправках бензин аи-95 72 руб стоил. На газпроме дешевле. Тюменское ФАС в отпуске что ли? Почему в Курганской и Челябинской областях всё норм на сетевых заправках.
Гость
10 октября 2025, 19:11
На каких это на некоторых?
Гость
10 октября 2025, 19:20
Гость
10 октября 2025, 19:11
На каких это на некоторых?
Можете проехать по городу и посмотреть. Почему в Челябинской и Курганской областях аи-95 62 руб/л ???
Гость
10 октября 2025, 19:21
Гость
10 октября 2025, 19:20
Можете проехать по городу и посмотреть. Почему в Челябинской и Курганской областях аи-95 62 руб/л ???
Так на каких заправках то?
Гость
10 октября 2025, 18:50
Ребята видимо хотят в инагенты. Писать чушь, когда проблемы по крайней мере в городе нет. На газпроме и лукойле всё как было так и осталось.
Гость
10 октября 2025, 19:07
Да вообще то на всех заправках так.
Гость
10 октября 2025, 19:15
Дадада, беги стучи скорее, чтобы "ребят в иноагенты" записали. Кто-то правду пишет, а у тебя бомбит от нее.
Гость
10 октября 2025, 19:20
Сегодня на лукойле 95-й по 63 рубля заливал.
Гость
10 октября 2025, 18:37
Вот вы журналисты наводите только суету, заправлялся сегодня, нет никаких проблем с заправкой на официальном Лукойле бензин подорожал примерно на 30 копеек, если сравнить с прошлой неделю, отпускают бензин и в канистры .
Гость
11 октября 2025, 08:51
Во-во, жути и панику нагоняю только…
Гость
10 октября 2025, 18:35
Надо не запреты вводить, а разбираться, почему официальный бензин такой дорогой.
Гость
10 октября 2025, 19:15
А чего разбираться. Каждое утро видеоролики в сети появляются с ответами на ваш вопрос. Поэтому их авторам и угрожают наказанием, чтобы народ реальных причин не знал и думал, что "все хорошо, прекрасная Маркиза". И что движуха нам на пользу.
Гость
10 октября 2025, 19:46
Он не дорогой, он в Бельгии дорогой, пусть его Урсула и покупает.
Гость
10 октября 2025, 22:20
До сих пор не дошло что ли?😂
Гость
10 октября 2025, 18:35
Непонятно, как власти планируют решать проблему, если даже официальные цены скачут.
Гость
10 октября 2025, 19:00
А оно им надо?
Гость
10 октября 2025, 19:06
Какие ещё официальные цены?
Гость
10 октября 2025, 19:08
А какую проблему то надо решить властям?
Гость
10 октября 2025, 18:33
Смешно слышать о контроле, когда цены растут как на дрожжах.
Гость
10 октября 2025, 19:10
А кто вам сказал,что они растут как на дрожжах?
Гость
10 октября 2025, 19:43
Цены растут как на дрожжах на услуги разных барыг.
Гость
10 октября 2025, 20:54
намек услышан - следующими подорожают дрожжи
Гость