китайцы в 2026 начнут поставки в РФ авто, работающих на сырой нефти
Гость
10 октября 2025, 10:20
Гость
9 октября 2025, 19:20
китайцы в 2026 начнут поставки в РФ авто, работающих на сырой нефти
Скорее бензин в Россию поставят из Китая и он будет дешевле!
Гость
9 октября 2025, 12:13
Думала "наглядно" хоть графики будут
Гость
9 октября 2025, 12:03
А чего так либерота беснуется? Хотели рынок - получите, распишитесь! У нас правительство заправками не владеет.
Гость
9 октября 2025, 12:16
У нас правительство налоги и акцизы устанавливает, которые идут в себес литра топлива.
Гость
9 октября 2025, 12:26
Гость
9 октября 2025, 12:16
У нас правительство налоги и акцизы устанавливает, которые идут в себес литра топлива.
Кто-то что-то слышал об увеличении акцизов и налогов именно сейчас?
Гость
9 октября 2025, 12:27
Роснефть ( сеть заправок) является государственной компанией, поскольку контрольный пакет ее акций принадлежит государству через 100% принадлежащее государству АО «Роснефтегаз» ясно тебе?
Гость
9 октября 2025, 11:33
дано еще больше скидку Китаю сделать. отечество надо поддерживать.
Гость
9 октября 2025, 11:19
Не иначе, происки Запада
Гость
9 октября 2025, 11:18
Что происходис с ценами! Они не поменялись! Ох, ах. Давайте вспомним как в начале эпидемии ковида мировая банда ФРС США выпустила липовые безналичные деньги и скупила ресурсы по всему миру вызвав трёхкратный Карл! 300% рост цен на металл. Все промолчали и проглотили ведь Соросу так надо.
Гость
9 октября 2025, 11:23
Я тоже подумал, что Сорос мог увеличить цены на наших заправках. Приятно, что я не одинок в своих выводах! Спасибо, друг!
Гость
9 октября 2025, 11:25
А то я смотрю тут многие недовольны Владимиром Владимировичем. Люди, вы задумывались, что у него просто нет полномочий? Он старается давно уже, сдерживает рост цен на бензин всеми силами. Но что он может противопоставить мировой закулисе, которые наживаются на нас? Сорос всегда старается действовать против россиян.
Гость
9 октября 2025, 11:30
Гость
9 октября 2025, 11:23
Я тоже подумал, что Сорос мог увеличить цены на наших заправках. Приятно, что я не одинок в своих выводах! Спасибо, друг!
Да пожалуйста, человека с перевёрнутым сознанием уже не переделать. Рост цен в три раза и помалкивают, это кого надо нога. А тут изменение логистики и удорожание по причине аварий на НПЗ, рост на 1.5% подняли визгу демонстративно показательно. Хочешь сказать что не на Сороса работаешь?
Гость
9 октября 2025, 11:09
Ну вот, зря паниковали. Призываю еще сильней сплотиться вокруг президента!
Кого конкретно имеешь в виду? Почему месяц-два-год назад не пытались? Почему-то именно сейчас решили нажиться
Гость
9 октября 2025, 12:25
да движуха просто
Гость
9 октября 2025, 12:41
На чем нажиться то?
Бензин подорожал на 2 рубля, заправляю в месяц 150 литров - разница в триста рублей. Не позорьтесь хоть
Гость
9 октября 2025, 10:51
Неужели в Тюмени нет ни одной заправки, где цены бы не менялись?
Гость
9 октября 2025, 10:56
со своим персональным нефтезводиком и скважиной
Гость
9 октября 2025, 11:20
Гость
9 октября 2025, 10:56
со своим персональным нефтезводиком и скважиной
Разоришься чиновников кормить.
Гость
9 октября 2025, 10:49
Странно, что нет информации о причинах роста цен.
Гость
9 октября 2025, 10:55
половину НПЗ выпилили, вот и вся причина
Гость
9 октября 2025, 11:05
Если реальную причину тут написать или сказать.
То уехать лет на 10-15 можно легко)
Гость
9 октября 2025, 11:07
информации полно, 25 лет уже...все знают даже, как зовут "причину"
Гость
9 октября 2025, 10:48
А где в Тюмени найти заправки с адекватными ценами на бензин?
Гость
9 октября 2025, 11:03
Везде. Цены адекватны текущей ситуации
Гость
9 октября 2025, 11:09
Гость
9 октября 2025, 11:03
Везде. Цены адекватны текущей ситуации
а какая ситуация? РФ начало нефть из ОАЭ закупать может? Или НПЗ на Чукотке находится?
Вроде инфляции нет, в экономике только про рост рассказывают, в сельском хозяйстве ударные урожаи, враги все замерзают и плачут неся потери.
Гость
9 октября 2025, 11:12
Гость
9 октября 2025, 11:09
а какая ситуация? РФ начало нефть из ОАЭ закупать может? Или НПЗ на Чукотке находится?
Вроде инфляции нет, в экономике только про рост рассказывают, в сельском хозяйстве ударные урожаи, враги все замерзают и плачут неся потери.
Достижения
Твой первый