перейти к публикации
43 комментария к публикации

В России расширили основания для отзыва водительских прав

28 сентября 2025, 03:50
Гость
Гость
28 сентября, 18:13
Как бы лишить прав, ограничить, обобрать, запретить, загнать, заставить, принудить, обязать, ободрать... Как же они надоели, паразиты, а!!!
Гость
28 сентября, 10:02
Начинаешь думать, а зачем уже нужен автомобиль!!! Одни проблемы!
Гость
28 сентября, 18:23
Вооот! Значит, добились своего чинари-эксплуататоры! Загнать рабов в стойло, чтобы тряслись и боялись. Утром на лоховозе к станку в стойло, вечером обратно. И голову не поднимать, и выживать на 300 долларов.
Гость
28 сентября, 08:24
а что правительство сделало для народа? только все для себя любимых
Гость
28 сентября, 08:23
А как в сегодняшнее время получить водительское удостоверение?)
Гость
28 сентября, 13:34
То есть тот факт, что по закону в РФ до сих пор запрещено и уголовно наказуемо разглашение личных данных (коими информация о здоровье более чем является), "законотворцев" совершенно не беспокоит? Может, всё же их всех сначала на медосмотр и в первую очередь к психиатрам?
Гость
28 сентября, 10:21
Если не хотите что бы я вам поставил ненужный диагноз или сообщил куда следует , то платите . Коррупция в помощь.
Гость
28 сентября, 08:51
Хорошая экономия бензина будет!
Гость
28 сентября, 09:37
И его можно будет продать в Европу
Гость
28 сентября, 06:41
Все на самокаты!!!
Гость
12 июля, 10:29
Ограничить в таком случае возраст депутатов до 60 лет , а то концентрация внимания падает , все их законы против народа....
Гость
29 сентября, 15:11
+1😃😃😃
Гость
12 июля, 10:36
Повышение утильсбора .Ограничения для водителей после 60 лет. Увеличение транспортного налога . Еще один повод отказаться от покупки нового автомобиля после 55 лет.
24 июня, 18:42
в чем поднаторели депутаты за эти годы - это доить народ
24 июня, 22:26
"Неявка на медосвидетельствование также приведет к аннулированию прав." - да как -бы нет проблемы-то, цена вопрос как всегда
Гость
25 июня, 07:45
Тут половина без прав ездит, а эти решают скока раз комиссию проходить.
Гость
24 июня, 18:29
Спасибо, что пояснили. Значит, диспансеризации теперь тоже надо избегать. ОК, яснопонятно. Свои болячки мы и так в платных клиниках лечим за свои же деньги, когда уже все налоги и поборы с нас содраны. А тут еще и в полицию стучать собрались? Нафиг-нафиг! Но тут еще остается такая возможность, если при очередной приписке фальшивого медосмотра/диспансеризации напишут нехорошую болячку, а потом автоматом стуканут в полицию... И доказывай потом, что не верблюд. Или они просто таким образом дают дополнительно "заработать" (в кавычках - потому что это грабеж) медучреждениям, продающим справки для медосмотра? Сколько вопросов, сколько тайн... И от всех мерзко
Гость
24 июня, 18:40
ага, еще был все мужички 50+ знали бы все свои болячки.... большинство в мед.учреждении и были на мед.осмотре перед получением прав. и не придумывайте, что что-то там в платных клиниках мониторите
Гость
24 июня, 18:44
Почему вы так боитесь, что вам придется доказывать, что вы не верблюд? Вы правда верблюд что ли, и боитесь, что узнают? Людям, способным к управлению ТС, бояться нечего.
Гость
24 июня, 18:58
Гость
24 июня, 18:44
Почему вы так боитесь, что вам придется доказывать, что вы не верблюд? Вы правда верблюд что ли, и боитесь, что узнают? Людям, способным к управлению ТС, бояться нечего.
да это нарик пишет, скрывается от больничек
Гость
24 июня, 17:52
Поди не в свободной стране живем - водители думают что они свободны да нет же.
Гость
24 июня, 17:58
когда перемещаешь по улице 1,5 тонны железа на скорости 100 км/ч - да, есть некоторые ограничения. например, надо сдать экзамен, быть трезвым, не отвлекаться, не нарушать правила, не быть на грани инсульта
Гость
24 июня, 18:31
Гость
24 июня, 17:58
когда перемещаешь по улице 1,5 тонны железа на скорости 100 км/ч - да, есть некоторые ограничения. например, надо сдать экзамен, быть трезвым, не отвлекаться, не нарушать правила, не быть на грани инсульта
Вы сначала решите проблемы с приписками при этих ваших диспансеризациях, чтобы тысячи водителей не были вынуждены доказывать, что не верблюды и не "на грани инсульта"! Тогда будете про ограничения вякать! А на сегодня есть правила про медосмотр - вот и успокойтесь!
Гость
24 июня, 18:37
Гость
24 июня, 18:31
Вы сначала решите проблемы с приписками при этих ваших диспансеризациях, чтобы тысячи водителей не были вынуждены доказывать, что не верблюды и не "на грани инсульта"! Тогда будете про ограничения вякать! А на сегодня есть правила про медосмотр - вот и успокойтесь!
почему это СНАЧАЛА нужно решить какую-то другую проблему, прежде ем заниматься другой важной проблемой? доказывание, что не верблюд важнее рисков нарваться на водителя-сердечника? в Тюмени было было не мало случаев серьезных ДТП, когда человеку становилось плохо с сердцем
Гость
24 июня, 18:50
Еще бы неплохо после определенного возраста медкомиссию чаще делать, чем раз в 10 лет. У пенсионеров порой здоровье ухудшается стремительно, концентрация падает.
Гость
24 июня, 19:01
вот именно! за 10 лет здоровье человека, которому 60 лет и которому 70 лет может мягко говоря измениться. После 60 медосмотр должен быть не реже 1 раза в 2 года. После 70 - ежегодно.
Гость
24 июня, 21:11
Ну раз уж пошел такой эйджизм (это дискриминация по возрасту - пояснение для тугих лаптей), то тогда с 18 до 25 лет надо всю административную и уголовную ответственность умножать на 1,5 - 2. Потому что лобные доли еще не сформировались, та самая разумность и рассудительность. А гормоны шпарят. Поэтому и угроза наказания должна быть больше.
Гость
24 июня, 21:53
Концентрация чего? Мочевой кислоты в сером веществе? Или все-таки внимания?
Гость
25 июня, 08:02
В их логике они правильно делают.Для чего тогда колонии? Москва - метрополия..
Гость