Эээ зачэм хымычить кырпыч темно камера.
Во первых нешутка вварианте с охранником будет два кирпича и охранник с чмт
Во вторых в темени 99 из 100 камер просто не работают
Гость
18 сентября 2025, 18:44
Надо страховать чиновников за неправильное управление регионом
Гость
18 сентября 2025, 18:44
Я уже не кушала неделю, месяц голодаю, где найти у нас заводы, фабрики где зарабатывать?
Гость
18 сентября 2025, 17:05
Штраф, необходим как воздух! Нужно поднять штрафы в десятки раз, может тогда начнут водить по правилам!!!
Гость
18 сентября 2025, 16:18
тока не надо думать что это все для вашей безопасности, просто рыба прожорливая
Гость
18 сентября 2025, 13:42
гетто человейник превратился в кормушку, просто деткам управляшек надо тусить по дубаям
Гость
18 сентября 2025, 13:39
Наты спасут всех
Гость
18 сентября 2025, 13:34
меняю телефон с махсом и гусьслугами на ведро семенной картохи.
Гость
18 сентября 2025, 13:34
Ну хоть не скучно будет, сегодня отключу интернет, от него в холодильнике пусто.
Гость
18 сентября 2025, 13:32
сегодня ставят номера снимают, завтра будут ездить без номеров, гайцы только кабинетные и остались
Гость
18 сентября 2025, 13:30
Утильсбор, бензин, платные парковки, камеры, осаго...
Кто-то решил проверить людей на прочность.
Ну сколько они, человеки эти, выдержать смогут.
Ствте машины на прикол ! Бензин дорогущий , осаго не меньше по стоимости можно приравнять к самолёту ,и ТО без штанов уйдете ! Зачем это корыто содержать ?!
Я покупаю ОСАГО каждый год, надеюсь эта мера и других сподвигнет. Лучше получить 400 тысяч возмещения от страховой, чем вообще нифига не получить от виновника без ОСАГО.
Гость
18 сентября 2025, 12:04
Получишь меньШе половины ущерба в соответствии с методикой расчета и гуляй Вася.
10 дней дается на постановку на учет и покупку полиса ОСАГО, а по факту оформить можно сразу в автосалоне. Я электронный полис покупал в этом году, мне чет около 4х тысяч обошелся на авто в 113 лошадок.
10 дней дается на постановку на учет и покупку полиса ОСАГО, а по факту оформить можно сразу в автосалоне. Я электронный полис покупал в этом году, мне чет около 4х тысяч обошелся на авто в 113 лошадок.
Такая цена потому что ты прописана родной деревне. В Тюмени тебе 20 тысяч насчитают.
Гость
18 сентября 2025, 15:45
Гость
18 сентября 2025, 12:05
Такая цена потому что ты прописана родной деревне. В Тюмени тебе 20 тысяч насчитают.
10 сентября в Тюмени 192 кобылы оценили в Югории в 5854 рубля с копейками
Достижения
Первая десятка