Бизнесмен рассказал, почему ездит на российских автомобилях
18 августа 2025, 15:00
Гость
20 августа 2025, 19:05
Напиши, в каком городе, в каком автосалоне продают гранты за 750тыщ?
Гость
19 августа 2025, 15:59
Самая дешёвая гранта больше ляма стоит!
Гость
19 августа 2025, 15:27
Не там пишите, ошиблись молость ресурсом)))
Гость
19 августа 2025, 14:43
Так он только на ладах ездил. То что гранты ржавые все - ни слова.
Гость
19 августа 2025, 13:12
12 лет владел новой с салона Приорой,5 лет назад пересел на 15-летнюю иномарку,5 лет езжу на ней и,поверьте,нет никакого желания пересаживаться даже на новую Весту !
Хотя,соглашусь с автором,Веста вполне себе неплохой а/м...но цена 2 мульта отбивает всякое желание,а 750 тысяч за пустую бомж-комплектацию Гранты...ну не знаю...
Моя 20-летняя ино сейчас стоит 500-700,но в ней есть всё,жрёт 16 в городе летом с климатом/зимой с прогревами,почти не ломается...итдитп
Желания пересесть на автоваз нет никакого,увы
Гость
19 августа 2025, 10:37
Лада это г-о даже за 500 не стоит этот хлам брать
Гость
18 августа 2025, 16:59
егорка шепнул бы адресок, где брал по 750))
Гость
18 августа 2025, 16:52
966 тыс белая, пустая, самый дешман в Тюмени.
Гость
18 августа 2025, 16:11
что за гранта за 750? нет таких цен в реале
Гость
18 августа 2025, 17:30
Согласен полностью, неделю назад был в автовазе голая 1102000 р. стоит
Гость
18 августа 2025, 16:10
Если машина нужна для бизнеса, а значит важно, чтобы она была больший процент времени в строю, а не в сервисе на обслуживании/ремонте, то выбор точно не за продукцией ВАЗа. Пусть даже само обслуживание у него в каком-то отношении выходит дешевле.
Гость
18 августа 2025, 15:45
Реклама она такая=))) Где он гранту за 750 тыщ найдет? Из-под таксерика вусмерть убитую?
Гость
18 августа 2025, 15:44
Просим обратить внимание соответствующих органов на Шиномонтаж который находится на улице Московский тракт 123 А Кто дал разрешение открыть его в жилой зоне ? Дома находятся в 4 метрах от них Рядом Детский сад Во вторых здесь постоянный шум грузят пилят режут железо Стучат часами Бесконечно подъезжают машины гремит музыка вечером особенно Из старых машин собирают авто хлам на которых ездят несовершеннолетние ! Кто разрешил такой бардак ?
Гость
18 августа 2025, 16:08
вам сложно сделать обращение в прокуратуру через их сайт? пять минут всего лишь и жалоба ушла... типа сидят прокуроры и комменты в СМИ отслеживают
Гость
18 августа 2025, 20:33
Кто кто. Сашка трус
Гость
18 августа 2025, 15:43
За 4 года 10 Грант и 0 претензий))))
Рекламщик из не очень.
Достижения
Твой первый