Фанаты китайавтопрома закончились)) Я уже было подумал, что их у нас на 100 лет припасено). Здравомыслящих внезапно оказалось больше.
Гость
28 июня 2025, 19:21
Переоценили китайцы ёмкость нашего рынка
Гость
28 июня 2025, 13:50
Зачем вообще покупать эти недоавтомобили китайских брендов? Много знакомых так обожглись, поменяли с надеждой на лучшее, что то новое, в итоге опять вернулись к привычным европейским, японским и американским маркам.
Гость
28 июня 2025, 12:26
Кода автоВаз будет выпускать 6-ю модель классики? Хочу покататься,молодость вспомнить! (Предпенс)🤣🤣🤣
Гость
28 июня 2025, 12:01
У меня другой вопрос. Когда у нас начнут заботиться о человеческих жизнях? Почему до сих пор нет обязательных краш-тестов, аналогичных Euro-NCAP, разрешающих допуск на рынок? Нас же и так все меньше и меньше становится, мы не китайцы и не индусы, нас не 1.5 миллиарда, чтобы ездить в небезопасных китайских недоавтомобилях, да и отечественные эконом-гробы в 21 веке право на существование не имеют. Просто отмените пошлины, дайте шанс на жизнь нам и нашим детям, это важнее.
А ценнки с учетом скидки в полтора ляма за авто типа jag или gely это перебор.Бюджетник должен стоить до миллиона не более и это в полном фарше.Вторая причина народ взял кому надо и ездит.Людей тоимало в россии и им столько новых авто не нужно по таким ценам лучше жилье улучшать.
Гость
28 июня 2025, 11:38
А на жильё тоже денег нет, остаётся латать и жрать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте