почему вообще при нашем уровне неравенства и бедности населения чиновники ездят на представительских авто?
Гость
22 марта, 17:02
Потому что они бояре , а мы холопы )
Гость
22 марта, 17:12
Им же чем то надо выделятся. Как в поговорке - встречают по одёжке,а провожают по ..... Российских чинуш ещё покойный Борис Немцов,в 90 е, будучи премьером, пытался пересадить на отечественные "волги" - ничего не вышло. Пятая точка опоры у чиновника любит комфортную сидушку, да и машину не такую как у всех.
Гость
22 марта, 17:35
Гость
22 марта, 17:12
Им же чем то надо выделятся. Как в поговорке - встречают по одёжке,а провожают по ..... Российских чинуш ещё покойный Борис Немцов,в 90 е, будучи премьером, пытался пересадить на отечественные "волги" - ничего не вышло. Пятая точка опоры у чиновника любит комфортную сидушку, да и машину не такую как у всех.
бориска тоже знал толк в распиле
Гость
22 марта, 17:01
Возможен ли бартер на гречу? Закупила 16 тонн зимой 2022 поддавшись панике, всё хранится дом в хороших условиях.
Гость
22 марта, 19:05
Ух ты! Какая вы хозяйственная! Всегда мечтал о такой как вы)
Гость
22 марта, 22:19
Гость
22 марта, 19:05
Ух ты! Какая вы хозяйственная! Всегда мечтал о такой как вы)
Если есть своё жильё сговоримся, а то я уже устала ползать между мешками и потолком.
Там целый автобатальон со времен Рокецкого стоит . Многие машины просто числятся , ими не пользуются но финансы на них выделяют ежегодно . А куда они потом уходят ...
Гость
18 часов
Ну вы блин как с луны вчера упали что-ли, ясно понятно куда, на бриллианты, на айфоны, на сумочки от гусей и т.д и т.п
Нафик он нужен.
Мешки с комбикормом в нем не повезешь, прицеп он не потянет это как пить дать. Бесполезная штука, да и солярки поди жрет немеряно.
Даром не надо.
Гость
18 часов
Не ну даром то я бы забрал, а чё даже очень неплохая будка для собак получится, мои собачки жили бы с комфортом 😁
Гость
23 часа
Умные люди такое не покупают, чиновники только берут
Гость
13 часов
Жируют. То вип-вагон под губернатора Моора содержали за большие миллионы. Пока 72 не сделал о нем публикации. То статья 72 о базе отдыха чиновников, где только одна из спален стоит миллионы из бюджета. И такого немеряно. А бюджет при Мооре при этом стал дефицитным впервые за всю историю тюменского губернаторства
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -15
11 м/c,
сев.
754мм 58%Тюменские власти продают элитный Merсedes за 2,2 миллиона рублей