В Тюмень привезли премиум-седан за 7,6 миллиона рублей
10 апреля 2024, 07:00
Гость
10 апреля 2024, 21:02
"Тачка", Паша, у тебя на даче. Не пиши вульгарным языком.
Гость
10 апреля 2024, 18:26
И зачем все это постить?
Лучше-бы пост сделали о новом указе президента 8 апреля 2024г. в пользу России.
Владимир Путин подписал указ о передаче всех активов "Агротерры" в пользу Росимущества. Компания "Агротерра" это четыре юридических лица, с общим земельным банком в 265 тысяч гектар. Принадлежала эта компания американскому фонду NCH Capital (частично напрямую и частично через аффилированные компании). Владелец этого фонда, Джордж Рор, активно скупал сельхозземли в России, Казахстане, Украине, Болгарии и Румынии. Везде, где можно было взять дёшево. И за 30 лет, это Рор, набрал себе около 1 миллиона га. Частично брал в аренду, с последующим выкупом за 3% стоимости, а частично - в результате махинаций.
Выращивала "Агротерра" сою, кукурузу, рапс, свёклу, подсолнечник и пшеницу, а также владела плодородными землями в Центральной России (Курская, Орловская, Тульская, Рязанская и Тамбовская области).
В доле с американцами сидели голландцы и британцы. По большому счёту, компания за 16 лет сумела выгрести значительные сельскохозяйственные земли с рынка. На балансе у них было 19 элеваторов на полмиллиона тонн зерна, огромный парк специальной техники, несколько производств и лабораторий. По совокупности мощностей и земельного банка, компания входит в топ 15 крупнейших собственников в СНГ.
Гость
10 апреля 2024, 12:59
Покупайте Ниву как у товарища Путина!
Гость
10 апреля 2024, 12:42
Обертку конечно они умеют делать. Но после первого ДТП можно в утиль сдавать. Найти любые запчасти кроме расходников на всё это не реально. Одноразовые машины со сроком жизни и поддержки модели 1-3 года.
Для страны автопарк которой в среднем почти 15-20 лет служит, пока дно не выпадет, такое не сильно подходит.
Европейцы и выгодные автокредиты нас конечно учили менять авто раз в три-пять лет, но те времена далеко позади, и возможности у населения совсем другие стали, а значит и потребности.
Гость
10 апреля 2024, 11:01
Салмин то сам пересел с ягуара на это знамя?
Гость
10 апреля 2024, 10:47
7.6 ляма так дешего , я думал хотя бы 20 за эту крутейшую тачиллу😁
Гость
10 апреля 2024, 10:19
Тех характеристики почему не озвучили? Мощность, привод, расход.
Так как китайцы любят передний привод, думаю такой и поставили, а для такого сарая это бред. Если и лошадей не более 200, то это ерунда полная.
Гость
10 апреля 2024, 09:44
что этот китайский краснознаменец что российский аурус - это такое желание быть похожими на Ролс-Ройс
Гость
10 апреля 2024, 09:42
Столько восторга от того, что дали на китайском ширпотребе прокатиться
Гость
10 апреля 2024, 09:41
Смотрите "клубный сервис" на Ютубе там всех китайцев разбирают по винтикам и будет вам Истина!)
Это Красоткин оренбуржского губера, видимо, косплеит...
"Так, выключили все телефоны - у нас тест-драйв премиум-китайца!"
Гость
10 апреля 2024, 08:02
Зачем ерунду выдумывать, эти модели никогда не считались "премиумом" в Китае, максимум - это конкурент "Хундаю Сонате". Да и проблем по ним куча, судя по отзывам.
Гость
10 апреля 2024, 08:05
Примиум это у нас. У нас фсе примиум чо лучше саляриса.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев