перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени выросли цены на бензин

6 апреля 2024, 17:53
Гость
Гость
8 апреля 2024, 06:45
Автор элементарного не знает. В начале года было арктическое дизельное, сейчас нет. Это учитывать надо, а не только на цифры смотреть.
Гость
7 апреля 2024, 08:09
Газпромнефть, заправки в Винзилях, Богандинском, кольцо рабочий поселок цены с января не сдвинулись ни на копейку. Сказочники
Гость
7 апреля 2024, 04:05
Гарант. Стабильность и защищенность народа. Сами выбрали. Не стоните.
Гость
7 апреля 2024, 11:53
А стонешь ты и тебе подобные
Гость
7 апреля 2024, 13:07
Гость
7 апреля 2024, 11:53
А стонешь ты и тебе подобные
Да все были против это самозванец
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2024, 20:52
заправляюсь по 42 за 92ой, + 5 рублей с 10 литров скидка и 5% кешбэк, 41 примерно за литр. 45 заливаю по 45 с учётом скидок. пользуйтесь приложениями специализированными, намного выгоднее
Гость
6 апреля 2024, 22:43
А помнишь ты тут нам рассказывал сколько налогов в литре бенза)?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2024, 22:53
Гость
6 апреля 2024, 22:43
А помнишь ты тут нам рассказывал сколько налогов в литре бенза)?
75% + процентов так было и будет
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2024, 20:45
Стабильность же! Радуйтесь !
Гость
6 апреля 2024, 20:41
А мой автомобиль ездит на пропане и мне всё фиолетово ! 🤗
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 22:16
Гость, Скоро весь Российский пропан буде в Китай уходить. А ти будешь свой пердеш в банках копить для своего железного коня😂
Гость
7 апреля 2024, 11:52
6 апреля 2024, 22:16
Гость, Скоро весь Российский пропан буде в Китай уходить. А ти будешь свой пердеш в банках копить для своего железного коня😂
Это скоро ты уже 10 лет тут пишешь
Гость
7 апреля 2024, 23:50
6 апреля 2024, 22:16
Гость, Скоро весь Российский пропан буде в Китай уходить. А ти будешь свой пердеш в банках копить для своего железного коня😂
Ви все врити, я вам ни вирю.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 20:25
это грустно😁
Гость
6 апреля 2024, 20:24
А если посмотреть, какие "зарплаты" предлагают теперь на хэдхантере и за какие объемы работ, то вообще }|{опа и в петлю хочется. Это где видано, вообще, чтобы охранники с 5-6 разрядом работали за 25 тысяч сутки через двое?! Это только один пример. А их там сотни, если смотреть Тюмень по полной программе.
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 19:49
Скоро 200рубликов будет.
Гость
6 апреля 2024, 19:48
Поздно уже этот вопрос задавать?И не катимся,а несемся.А куда?Только один рулевой знает.Или не знает
Гость
6 апреля 2024, 19:33
Притом, ездили в Миасс, спокойно заправляли за 39, на север едешь, такая же история, город большой, держат цену высокую, очень неприятно это
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 19:08
главное стабильность,как любят говорить чинуши с ВВП
Гость
6 апреля 2024, 18:58
всё хорошо
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 18:36
Все в рай...катимся...дальше ещё больше...
Гость
6 апреля 2024, 18:24
Опять цены вверх полетят...
Гость
6 апреля 2024, 18:18
Есть люди , которые будут работать за 30 т руб в месяц и сопли пускать что всё дорого, ну извините, вина только Ваша.
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2024, 19:59
Я бы вообще запретил таким появлятся в центре города. Пусть на окраинах своих вагоны дополнительно разгружают, мусор сортируют, канализацию чистят.
Гость
6 апреля 2024, 21:16
6 апреля 2024, 19:59
Я бы вообще запретил таким появлятся в центре города. Пусть на окраинах своих вагоны дополнительно разгружают, мусор сортируют, канализацию чистят.
Да я такое же мнение живу в центре восточного Берлина езжу на всех видов транспорта используя услугами социальной помощи и не понимаю вообще что тут делать все остальные эти тёмные с чалмами на голове и бородами я бы их всех отправила в перерабатывающий завод а вы там в Тюмени тоже наводители порядок Я скоро к вам приеду
Гость
7 апреля 2024, 17:45
Ну извините, что у нас в городе предлагают зарплату 30-40 тысяч, даже людчм и с высшим образованием. А на зорошую зарплату можно устроиться только по родству и знакомству. Ну уж извините, что пенсия всего 16-18 тысяч, хоть люди и проработали всю жизнь( особенно у пенсионеров, которые вышли на пенсию 5-7 лет назад).
Гость
6 апреля 2024, 18:09
Катимся в светлое будущие......
Гость
6 апреля 2024, 18:13
То-ли ещё будет...ой ой ой! Не зря по нпз метили
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2024, 17:58
Туда куда голосовали!!
Гость
6 апреля 2024, 18:09
У вас вообще нет выборов. Вот и живите с этим кружевными трусиками.
Гость
6 апреля 2024, 18:23
Правильно! Коротко и ясно, и это только начало
Гость
6 апреля 2024, 20:59
Гость
6 апреля 2024, 18:09
У вас вообще нет выборов. Вот и живите с этим кружевными трусиками.
А чем вам фрау запад не нравятся русские кружевные трусики в дизайне кокошника??? Вы опять своими выпадами на пошлость нарываетесь !!!! Вас и без этого каждый день по пять шесть раз головой в унитаз опускают А вам всё этого мало
Гость