RU72
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Тюмени
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В России появились «дешевые» полисы ОСАГО. Кому они будут выгодны

5 марта 2024, 08:00
Гость
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2024, 09:02
ОСАГО кормушка для частников. Бред вообще. Человек имеет водительское удостоверение государственного образца дающее ему право управлять транспортным средством соответствующей категории. Но он не имеет права управлять транспортным средством пока не оформит полис ОСАГО, не накормив частника.
Е. С. В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 10:10
А в совдепии, да и до недавних пор, не мог управлять, пока то не пройдёшь . Вот это настоящая кормушка
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2024, 11:33
5 марта 2024, 10:10
А в совдепии, да и до недавних пор, не мог управлять, пока то не пройдёшь . Вот это настоящая кормушка
Е. С. В., там копейки были. Да и деньги шли государству, а не дяде
Е. С. В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 16:06
5 марта 2024, 11:33
Е. С. В., там копейки были. Да и деньги шли государству, а не дяде
Отккда вы такие беретесь? По чеку шло государству, а все что выше чека дяде. И дяде шло гораздо больше, чем государству
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 08:43
"осаго невыгодно", но пока ни одна страховая не обанкротилась
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2024, 10:14
И не обанкротится никто. Я страхую с 2002г. Тогда это не еще ОСАГО называлось. И стоило 2500р. За это время виноват был 1 раз. Зацепил бампер соседский. А денег за это время отдано больше 150 т.р. И таких водителей большинство.
Гость