перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Киргизской схеме конец, пошлины — 48%». Правительство запретило серый импорт автомобилей

23 февраля 2024, 12:00
Гость
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 февраля 2024, 12:15
А может не схеме конец! А Мишустин и все прихвостни решили деньжат поднят!
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 13:24
199183353, вероятнее всего второе!
Гость
24 февраля 2024, 15:18
Точно, денег много не бывает. А то , что у гроба карманов нету, им неведомо.
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2024, 13:17
Все для людей!
Гость
23 февраля 2024, 12:20
Скоро будем как кубинцы ездить на ретроавтомобилях :)
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2024, 12:32
Недолго. У нас тут всё это сгниёт через 5 лет
Гость
23 февраля 2024, 18:17
уже так делаю
Гость
23 февраля 2024, 13:00
Марадеры, а не правительство!
Гость
23 февраля 2024, 19:20
что не помешает дружно переизбрать главаря и его друзей еще на 6 лет
Гость
23 февраля 2024, 12:39
Автократу настолько не хватает нефтедолларов на сво, что всеми силами жмут в тиски свой народ, чтобы выдавить всё, что можно и из него.
Гость
23 февраля 2024, 13:22
На калибры с кинжалами и себе на шикарную жизнь.
Гость
23 февраля 2024, 18:17
Я удивлен почему до сих пор налог на СВО не ввели.
Гость
24 февраля 2024, 12:12
Гость
23 февраля 2024, 18:17
Я удивлен почему до сих пор налог на СВО не ввели.
Сплюнь
Гость
23 февраля 2024, 13:27
Хороших управленцев мы выбрали! О народе заботятся, теперь точно всех победим! С праздником!
Гость
23 февраля 2024, 12:24
Китай - сила. Любой закон в свою пользу пропехнут, даже в другой стране.
Гость
23 февраля 2024, 13:02
Что-то мне подсказывает, что русские мужики начнут активно жениться на иностранках.
Гость
23 февраля 2024, 13:21
Chery Tiggo 7 Pro Max в Китае стоит от 100 тысяч юаней, то есть в районе 1,284 млн рублей. Реальная цена этому барахлу.
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2024, 16:58
А пошлины?
Гость
23 февраля 2024, 17:11
23 февраля 2024, 16:58
А пошлины?
В китайской цене наверняка еще налогов местных процентов 50.
Гость
23 февраля 2024, 13:03
Эх, не успел поменять в 2022м. Придется беречь теперь своего "Лексуса", 10 лет уже машинке. Но думаю, до гробовой доски мне хватит. Разменял восьмой десяток.
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2024, 13:12
Гость, лучше ездить на старом лексусе, чем на новом китайце 👍
Гость
23 февраля 2024, 13:42
Это правильно и я так сделал. А запчасти откуда брать?
Гость
23 февраля 2024, 15:33
Гость
23 февраля 2024, 13:42
Это правильно и я так сделал. А запчасти откуда брать?
А у вас их на запчасти и угонять станут, 17 млн корытце. Покупайте гараж и берегите как зеницу ока
Гость
23 февраля 2024, 13:41
Все таки на кармана последных покупателях. Если разница минимум два миллиона тогда два года работать надо.
Гость
23 февраля 2024, 16:20
> С ранее ввезенных автомобилей могут взыскать разницу Российское ноу-хау - законы, имеющие обратную силу. А с тех, кто подешевке приватизировал то, что весь союз строил, не хотят таким же образом взыскать разницу? Так сказать, доплатить разницу, если использовались те или иные уловки?
Гость
24 февраля 2024, 08:40
Получается, не такой уж он единый, этот экономический союз?
Гость
26 февраля 2024, 10:29
нет страны Киргизия, есть Кыргызстан
Гость
23 февраля 2024, 14:13
Я так понимаю здесь на 72 праздник 23 февраля никто не отмечает, нет таких? Ни одного поста об этом и все коменты на эту тему затирают... Делайте выводы...
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2024, 16:57
Дискредитирован праздник. Я отца поздравил с днём советской армии и военно-морского флота.
Гость
23 февраля 2024, 20:36
23 февраля 2024, 16:57
Дискредитирован праздник. Я отца поздравил с днём советской армии и военно-морского флота.
Они всё у нас украли
Гость
24 февраля 2024, 10:07
Не отмечал и отмечать не собираюсь.Знаю историю и возникновение этой даты. Совесть и честь имею.
Гость