В Тюмени замечены владельцы номеров с тремя семерками
26 октября 2023, 06:00
Гость
25 января 2024, 10:16
Когда денек много, а совести и ума не особо. Индивидуум будет тратить на дорогие безделушки и выделяться ублажая себя))). А человек с большой буквы для родного города и жителей вкладывал. Андрей Текутьев. Современные кухоморы в свой карман тянут, а город в дерьме, соответственно и все живущие там. Кроме этого нет перспектив, нет истории, нет культуры. И смысл быть богатым в стойбище неандертальцев? Жене очередную сумку, себе кроссовки Руслану кепку купить😂 а кто это оценит
Гость
29 октября 2023, 12:12
Во дни потопа, тоже было много богатых и наглых, но из миллиона живших людей спаслись только 8 человек. Ной и его семья. Скоро Бог очистит землю от зла, и где будут эти все блатные?
Гость
29 октября 2023, 12:08
Зато в глазах Бога они ноль.
Гость
28 октября 2023, 20:47
Одно радует, что раз такие богатые, то они, наверняка, помогают нашим ребятам победить в СВО.
Гость
28 октября 2023, 06:05
Пусть катаются. В чём прикол у "писателя"? Его обидели какие-то лица, не дали конфетку? Глупый человечек это публикует и развязывает сплетни....
Гость
27 октября 2023, 10:25
Извините, а чего стесняться то? Есть деньги вот и покупают номера. Это как например купить мясо не по скидке и потом этого стесняться. Работайте, а не нойте и может тоже такие купите, если оно вам так надо
Гость
27 октября 2023, 07:00
Очень интересно как они их получают???!!!
Гость
26 октября 2023, 20:26
В городской тюменской думе тоже есть 777 rover депутатский
Гость
26 октября 2023, 20:09
Вот интересно, все владельцы этих авто три семёрки номерные получили в порядке общей очереди или за взятки? Куда смотрит прокуратура, ФСБ и другие органы? Всё ведь на виду. Недавно главного начальника ГАИ посадили, а беспредел продолжается! Ничего не боятся!
Гость, за деньги дружок, за деньги. и прокуратура тут не при чем. 220 тыс за номер было, щас 350.
Гость
26 октября 2023, 19:19
Как-то за мной должен был заехать знакомый, звонит и говорит: "Выходи, номер моей машины 007". А у нас во дворе было минимум 3 машины с такими номерами у соседей, ну я и спрашиваю: "А машина какая?" Он обиделся, подумал, что я меркантильная и сказал: "Не волнуйся, машина соответствующая!" Вот такие они ранимые эти обладатели козырных номеров.
Гость
26 октября 2023, 17:38
Абааа вот это новость))
Гость
26 октября 2023, 16:05
Директор ТОДЭП на 777 и вся его семья. Добавьте
Гость
26 октября 2023, 15:59
Дети во взрослом теле. Когда вижу такие номера, понимаю, что за рулем ребенок, которого в детстве пинали, все отбирали и гнобили. Теперь он решил всем доказать что он невероятно крут. Однако методы остались детскими. И смотреть на это по меньшей мере смешно и никакого уважения и тем более крутизны не вызывает...
Гость
26 октября 2023, 14:42
Да по барабану нам ихние номера.Хотят пусть покупают их дальше по 150-200.Одно знаю если честно работать на такую чепуху денег будет жалко.Так что с ними все ясно.А вообще это просто понты.Рядовым гаишникам доставляет удовольствие их щемить
Гость
26 октября 2023, 13:25
У Кобзона на всех его машинах стоял номер "к063он"...вот это я понимаю, на инициалы, а полностью фамилию в номер вставил :)
Гость
26 октября 2023, 12:53
Както Крузак три пятерки подрезал через встречку автомобили на светофоре, чтобы повернуть на право, когда вижу черный крузак 555, думаю привет олень) Теперь понимаю почему машины с ровными номерами тонированные, чтобы не видно было что они икают и уши горят)))
И в чем крутость три семёрки или три девятки или там буквы какие то ..да ни в чем . Сами себе бред пишите
Гость
26 октября 2023, 12:12
Кто спонсировал статью?
Гость
26 октября 2023, 11:44
72ру а чем закончилась история с блатными номерами дочки губернатора с серией из букв их фио?вы писали заинтересовался СК РФ а чем дело кончилось??
Гость
26 октября 2023, 19:14
- Вы покупать будете?
- Нет, просто интересуюсь.
Гость
26 октября 2023, 10:54
и почему это так "везет" крупным предпринимателям?
Гость
26 октября 2023, 10:46
Самым лучшим водителям только одному из группы при задачи экзамена выдавали вод права с 777 вот это сила а то что покупают на Лексусы и Мерсы номера это всё неочёмские понты! Вы поняли в чём сила!
От одних можно по щам получить за публикацию, а от других - нет.
Надеюсь, когда-нибудь он не угадает 😁
Гость
26 октября 2023, 11:42
слуг народа нельзя публиковать ни доходы, ни вот это все)
Гость
26 октября 2023, 08:10
А какова стоимость такого номера? Любопытно просто. В чем его ценность?
Гость
26 октября 2023, 08:31
Машину с таким номером не подрежешь. Зная кто за рулём, задумаешься, что тебя ждёт в случае разборок ибо статус и связи выходят всегда победителями.
Гость
26 октября 2023, 09:20
Гость
26 октября 2023, 08:31
Машину с таким номером не подрежешь. Зная кто за рулём, задумаешься, что тебя ждёт в случае разборок ибо статус и связи выходят всегда победителями.
За рулем такой же хомо сапиенс.
И кровь у него такого же цвета как и у остальных.
Гость
26 октября 2023, 09:37
Гость
26 октября 2023, 09:20
За рулем такой же хомо сапиенс.
И кровь у него такого же цвета как и у остальных.
кроме крови есть еще различия...
Гость
26 октября 2023, 07:59
Завидую им
Гость
26 октября 2023, 10:18
🤣🤣🤣
Гость
26 октября 2023, 14:04
Реально завидуете? Ну, это же совсем не то, что, например, сделать какое-то открытие, написать книгу, изобрести что-то новое, знать языки, полететь в космос (не как актрисы летают, конечно). Тут можно и позавидовать )
Достижения
Свой среди своих