перейти к публикации
22 комментария к публикации

Шипы и угрозы. За летние шины зимой ввели штраф, который гаишник может выписать хоть 100 раз в день

25 октября 2023, 10:00
Гость
Гость
26 октября 2023, 18:16
А как будут смотреть на летней резине он едет или на липучке ?? ведь если дорога сухая не заметишь.... Или что у нас люди катающиеся на зимней резине не попадают в ДТП ?
Гость
25 октября 2023, 17:45
а как до шиномонтажки доехать? ну всякие могут быть условия, почему вовремя не поменял
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 21:56
Лень и тупость
Гость
26 октября 2023, 18:17
25 октября 2023, 21:56
Лень и тупость
Вы как-то плоско МЫСЛИТЕ ....
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 16:30
Где вы сейчас столько экипажей видете?
Гость
25 октября 2023, 14:52
Штраф один -морг
Гость
26 октября 2023, 18:18
там есть и те , кто на зимней резине попал в ДТП ....
Гость
25 октября 2023, 11:04
Новость потом реклама, потом пару новостей и снова реклама, смешно
Гость
25 октября 2023, 10:50
а че в переваловских поделках закрыли коменты? сава запереживала что продажи не пойдут?
Гость
25 октября 2023, 12:40
а тебе облегчиться бедному негде?
Гость
25 октября 2023, 13:27
Гость
25 октября 2023, 12:40
а тебе облегчиться бедному негде?
На тебя регулярно 💩💩💩
Гость
25 октября 2023, 10:39
Вместо того, чтобы наказывать дорожников за отсутствие уборки снега и наледи на автотрассах, будут искать виновников среди водителей.
Гость
25 октября 2023, 10:44
а кто рулит дорожниками? правильно депутаты, вот и вывод ково проще штрафануть
Гость
25 октября 2023, 10:52
В прошлом сезоне дорожники в Тюмени отработали на ура. Хотя снег бывало валил побивая все рекорды нормы. И в этом сезоне отработают так же - в Тюмени в этом плане полный порядок.
Гость
25 октября 2023, 11:22
Гость
25 октября 2023, 10:52
В прошлом сезоне дорожники в Тюмени отработали на ура. Хотя снег бывало валил побивая все рекорды нормы. И в этом сезоне отработают так же - в Тюмени в этом плане полный порядок.
ну ну, сам то где был в прошлом году? 50 лет комсы каждый год зимой из 4х полос в 2 превращается, или ты про первомайскую?
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 10:26
Сегодня огромное количество затупков на лете было, пробки на 50% из-за них. Только штрафовать!
Гость
25 октября 2023, 10:38
"Согласно новой редакции ПДД, для всех регионов России она необходима в три зимних месяца: декабре, январе и феврале." до штрафов еще далеко!
Гость
25 октября 2023, 10:42
маркировка на боковушке еще ничего не значит, протектора может просто не быть, а таких не мало
Гость
26 октября 2023, 18:16
дело не в резине, а в том что ЛЮДИ еще не перешли на зимний режим вождения....
Гость
25 октября 2023, 10:18
судя по наличию гаишников на дороге, штрафовать ни кто не будет все равно
Гость
25 октября 2023, 11:20
— При наличии отсутствия… (с)
Гость